Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

День рождения Лерочки 21,06,2010 2 роддом


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

День рождения Лерочки 21,06,2010 2 роддом

      Поделиться:
Автор Сообщение
anas-za
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 268
Откуда: ОМСК был левый берег,а теперь Лузино (Петровка)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 9:27    Re: День рождения Лерочки 21,06,2010 2 роддом Ответить с цитатой

Рожала я 21 июня 2010 года. Меня в жК при роддоме №6 хотели положить потому что уже срок подошел. Срок у меня был 17 июня. Но ложиться я не хотела. Позвонила знакомой Оля ее зовут , она работает во 2 роддоме. Я с ней договорилась что буду рожать во 2 и мне поставили отметку в обменке. Сказала ей что хотят положить, она ответила:- Жди до срока, а там посмотрим! Ну я жду сроко и прошу дочу скорее родиться. Наступает 17 июня, а у меня уже неделю как предвестники идут. Оля зонит и говорит бери документы и давай к нам там посмотрим. Приезжаю я значит туда захожу в приемник там сидит врач и Оля, врач говорит:_давай направление, я значит ей отдаю она читает его, а там написано легкий гестоз, а за всю беременность я не отекала никогда, проходила она у меня очень легко. Она осмотрела меня и говорит что за дураки тут тебе написали нет у тебя гестоза никакого! Спрашиваешь хочешь ложиться? на что конечно я отвечаю что НЕТ! Ну она мне говорит давай запишем тебя на 22 июня если не родишь до этого то тогда 22 с вещами сюда и будем смотреть. Ну я на радостях домой уезжаю. Наступает 20 июня мы с мужем проснулись и решили ехать в гости к его родителям, но чувствую что что то подтекло, капнет и час нет, потом опять капнет и час нет. Приехали к родителям пообщались. Вечером поехали домой, а у меня все так же подтекает. Решаю звонит Оле, она мне говорит:_положи пеленку белую если будет мокро то позвонишь и приезжай. Минут через 30 я ей звоню и говорю что мокро. Значит собираю вещи с мужем попрощалась со всеми дома и с мужем на машине едем в роддом. Там меня встретили посмотрел врач сказали что не воды! Значит завтра пойду в дородовое ложиться, мужа отправили домой я вещи для ребенка отдала домой и сказала как рожать буду позвоню. Меня оставляют в род.отделении ссылаясь на то что вдруг зарожаю, да и время позднее че носиться время было 00,00 ночи. Я легла позвонил муж сказал что приехал и не может уснуть что скучает! Но потом мы легли все таки спать. В палате со мной было 2 девочки я была 3. всю ночь почти не спала так не хотелось идти в дородовое! Но почти всю ночь у меня подтекало да подтекало. В 7 утра я поговорила с мужем он был уже на работе. Потом в 10 начался обход и пересменка. Пришел врач который меня смотрел стал осматривать девочек, одну отправил в друой бокс сказал что будешь сегодня рожать, потом еще осмотрел ни чего ей не сказал только то что полежи еще. подошел ко мне и подошла акушерка которая взяла у меня анализ на воды и ушла, потом он стал меня смотреть и говорит нее это не воды сегодня пойдешь в дородовое. Потом он ушел. ПЕРЕСМЕНКА. Пришла акушерка позвала меня в смотровой, я зашла и там мне сказали что пришел анализ это было подтекание вод. Мне прокалывают пузырь и тогда у меня начал болеть живот схватки начались. Тогда меня посетил и страх и радость одновременно. Боялась я в начале беременности как все будет проходить, но настраивала себя на лучшее и не боялась.И говорят бери вещи и переходи в одноместный бокс в котором я и рожала! ПЕретащила вещи. Звоню мужу он трубку не берет звоню маме.Говорю ей сегодня буду рожать мама в слезы я от ее слез тоже в слезы. Поговорили и я положила трубку. Потом вспомнила у меня же нет вещей для ребенка перезваниваю маме и говорю приготовь мужу вещи чтоб он как приедет сразу ко мне ехал. Потом перезванивает муж и я ему говорю что сегодня станешь папой. Он обрадовался и сказала что вещи мама приготовит как приедешь сразу ко мне. Потом схватки все короче и короче. Все звонят и спрашивают ну что ты когда родишь то уже они то не знали что я уже в роддоме и всем говорю что сегодня потому что уже рожаю к вечеру рожу. ходила ходила, а схватки все больнее и больнее на ктг зовут стоять уже сложно. Слышу как девченка кричит что рожает меня страх еще больше навещает, ее муж ходит переживает. Я хожу по коридору мимо другого бокса смотрю там девченка спит. Думаю ни че себе она впит у меня тут боль такая, а она спит прикиньте как я думала. Потом оказывается когда у меня начались потуги ей только пузырь тоже вскрыли. и тогда она тоже начала по коридору ходить. А я уже хожу в своей палате уже даже ходить не могу. Встану на четвереньки на диван и стаю, а меня тужит. Оля подходит говорит нельзя тужиться, а как не тужится если само тужит. приехал муж привез вещи я выглянула в окно стаю с ним разговориваю и не могу потому что тужит, отправляю его домой чтоб она не видел меня такую. Приходят смотрят раскрытие хорошее хвалят за это но не полное. Я думаю но когда уже я тут скоро умру.Проходит время! Потом зову Олю говорю когда я уже не могу она опять смотрит говорит нет головки не видно,следом заходит врач просовывает палец и говорит вот она головка. Через 10 минут будем рожать. Я начиню ходить опять в комнате меня все тжит звонит мама, а я к телефону подойти не могу. потом заходит Оля видит что я опять на диване говорит ну ты его облюбовала постоянно на нем говорит ложись на кровать я кое как перебираюсь на нее и говорит погу держи и тужься я пока все приготовлю. Потом заходит врач они девается и говорят держать руками ноги и тужится при схватке 3 раза. Что я и делала, 1 и 2 раз тужилась хорошо на 3 сил не хватало и так несколько раз потом головка лобик прошел и встал а я не могу меня решаю подрезать подрезают и выходит головка потом без схваток начинаю тужиться чтоб вышло тельце 2 раза и моя Кроха Лерочка появилась на свет в 19.25 положили мне на грудь ее и она закряхтела. Я была такоя довольная что даже терпела ту боль когда меня зашивала врач. Оля уже ушла. Она позвонила своей маме. А ее мама работает с моим папой. Потом меня зашили и сказали звонить всем и они ушли на роды той девченки которая лежала в другом боксе она тоже уже рожала. Я звоню, а мне говорят что уже знают папа позвонил и сказал. Но я им сообщила вес и рост. Вес у нас был 3860, а рост 53 см. Потом обзвонила всем всем сказала папе позвонила он плачет. Еще бы последний его ребенок и первая принесла внучку. Ну потом нас перевели в послеродовое доча была со мной, А на 4 день нас выписали. РОЖАЛА я по времени 9.5 часов. Вот так появилась на свет наша Доченька Лерочка!

ПРОШУ ПРОШЕНИЯ ЗА ОШИБКИ smile


Последний раз редактировалось: anas-za (Чт Окт 07, 2010 10:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 11:20    Re: День рождения Лерочки 21,06,2010 2 роддом Ответить с цитатой

Поздравляю! Растите здоровенькими и вкусного вам молочка! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 13:27    Re: День рождения Лерочки 21,06,2010 2 роддом Ответить с цитатой

anas-za
Поздравляю!!!!!!Спокойных ночей и здоровья! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 13:31    Re: День рождения Лерочки 21,06,2010 2 роддом Ответить с цитатой

daisy pozdravlaju party parents_boy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 8:45    Re: День рождения Лерочки 21,06,2010 2 роддом Ответить с цитатой

Поздравляю с дочуркой! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 23:53    Re: День рождения Лерочки 21,06,2010 2 роддом Ответить с цитатой

Поздравляю с доченькой! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 19:13    Re: День рождения Лерочки 21,06,2010 2 роддом Ответить с цитатой

Поздравляю с доченькой!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

День рождения Лерочки 21,06,2010 2 роддом

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543