Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домашний текстиль от DNSтекстиль

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Домашний текстиль от DNSтекстиль

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62184
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 12:45    Re: Домашний текстиль от DNSтекстиль Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=6270940#6270940
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya2012
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2012
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 19:56    Re: Домашний текстиль от DNSтекстиль Ответить с цитатой

Ждём ещё закупку. Нам ещё нужно одеяло. Заказывала одеяло из овечьей шерсти утолщенное, остались очень довольны!!! Спасибо Вам!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62184
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 20:57    Re: Домашний текстиль от DNSтекстиль Ответить с цитатой

Tanya2012
Tanya2012 писал(а):
Ждём ещё закупку. Нам ещё нужно одеяло. Заказывала одеяло из овечьей шерсти утолщенное, остались очень довольны!!! Спасибо Вам!!!

daisy Спасибо, рада что понравилось!
На счет еще одной СП не знаю, уж очень тяжело с таким грузом Sad
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starlinq
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 344
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 23:24    Re: Домашний текстиль от DNSтекстиль Ответить с цитатой

Спасибо за закупку.Одеяло хорошего качества,тепленькое. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martynenko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 200
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 14:25    Re: Домашний текстиль от DNSтекстиль Ответить с цитатой

Kiti
Спасибо за закупку daisy
Получила одеялки овечья шерсть стандартное и подушку пух перо, очень порадовали расцветки sun и яркие и красивые
Хорошо прострочено, нитки не торчат) подушка мягкая и ткань плотная, думаю перо вылазить не будет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62184
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 21:11    Re: Домашний текстиль от DNSтекстиль Ответить с цитатой

martynenko
daisy
Рада что все понравилось smile
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama +
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 4102
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 20:38    Re: Домашний текстиль от DNSтекстиль Ответить с цитатой

Kiti
Получила,наконец,свои подушки.Очень удивлена и огорчена.
Заказывала подушки бамбуковые в тике,стр.5.Причем,и на сайте и в таблице написано,что тик,100% хлопок!Получила подушки,которые ни внешне(судя по фото на сайте и в таблице)не имеют ничего общего с тем,что заказывала .И материал чехла-тик полиэстерный - и ни о каком хлопке 100% речи нет!Что это?Вот для меня было принципиально заказать натуральный чехол!( Где,в каком месте на сайте можно посмотреть про эти подушки?-я не нашла ничего похожего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ermolina Elena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2015
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 18:23    Re: Домашний текстиль от DNSтекстиль Ответить с цитатой

Получила свои одеяла. Разочарована!!! одеяла очень тонкие и ни внешне(судя по фото на сайте и в таблице)не имеют ничего общего с тем,что заказывала. Один в один похожи на "Одеяло ""Верблюжья шерсть"" - Облегченное (Микрофибра)", также и на сайте. Цена в два раз дешевле. Заказывала два одеяла "Верблюжья шерсть" - Стандартное (Тик)\", и знаю как они выглядят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сява
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.01.2014
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 8:29    Re: Домашний текстиль от DNSтекстиль Ответить с цитатой

Получила покрывало "Элегант" очень разочарована!!!! Ничего общего с картинкой, заказывала светло зеленое, подбирала под интерьер, пришло сиреневое с красной розой по середине и упаковка вся разорвана в клочья, а если бы я в подарок заказывала, как в таком виде дарить!!!!! Ужас!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлана2014
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 16:00    Re: Домашний текстиль от DNSтекстиль Ответить с цитатой

Теперь думаю, что и я не случайно получила наматрасник в два раза дешевле, чем оплатила. Оплатила тик 100% хлопок, а получила полиэстер. Наверное поставщик таким образом решил поздравить нас с праздником.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mama +
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 4102
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 21:46    Re: Домашний текстиль от DNSтекстиль Ответить с цитатой

Что вместо Тика хлопок 100% пришли подушки бамбук в полиэстере,хотя там и отмечено"тик полиэстер"на пришитой этикетке,мы сегодня убедились еще раз-ткань только расплавилась и свернулась.Хлопком там и не пахнет(в смысле горелой тряпкой).Подушки заказывала не для себя,вот и пыталась как-то выяснить что к чему.Не хотелось выглядеть некрасиво,но,видно,придется .Доказывать,что это хлопок 100%,как меня пытается убедить ОРГ,когда человек,уже имея подушку в бамбук в тике,даже не пытаюсь Sad Пыталась разобраться ,но...я по условиям СП не имею права идти на контакт с поставщиком...Я не знаю,как еще доказать,что получила не то,что заказывала.Сделать экспертизу,что ли?
Подушки сегодня отдала ,тысячу раз извинившись неизвестно за кого.Завтра вместе поедем по магазинам текстиля Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62184
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 22:01    Re: Домашний текстиль от DNSтекстиль Ответить с цитатой

mama + писал(а):
Что вместо Тика хлопок 100% пришли подушки бамбук в полиэстере,хотя там и отмечено"тик полиэстер"на пришитой этикетке,мы сегодня убедились еще раз-ткань только расплавилась и свернулась.Хлопком там и не пахнет(в смысле горелой тряпкой).Подушки заказывала не для себя,вот и пыталась как-то выяснить что к чему.Не хотелось выглядеть некрасиво,но,видно,придется .Доказывать,что это хлопок 100%,как меня пытается убедить ОРГ,когда человек,уже имея подушку в бамбук в тике,даже не пытаюсь Sad Пыталась разобраться ,но...я по условиям СП не имею права идти на контакт с поставщиком...Я не знаю,как еще доказать,что получила не то,что заказывала.Сделать экспертизу,что ли?
Подушки сегодня отдала ,тысячу раз извинившись неизвестно за кого.Завтра вместе поедем по магазинам текстиля Sad


Я Вам написала уже что менеджер мне ответил что цвета тканей у тика и типа полиэстерного у них разные.
Я должна написать ему что мы распороли подушку и подожгли ткань? И как я должна доказать что мы поняли что это не тик? Не пахнет?
Не владею и не могу владеть информацией, какие из Омских магазинов заказывают у них товар Sad
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62184
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 22:03    Re: Домашний текстиль от DNSтекстиль Ответить с цитатой

сява
сява писал(а):
Получила покрывало "Элегант" очень разочарована!!!! Ничего общего с картинкой, заказывала светло зеленое, подбирала под интерьер, пришло сиреневое с красной розой по середине и упаковка вся разорвана в клочья, а если бы я в подарок заказывала, как в таком виде дарить!!!!! Ужас!!!!

Поврежденная упаковка - не является браком, к сожалению на улице холодно, и часто упаковки приходят не в том виде Sad
А название на этикетке же верное указано? Я просто разбираю без картинок, не могу сравнить расцветки на месте. Sad


светлана2014
светлана2014 писал(а):
Теперь думаю, что и я не случайно получила наматрасник в два раза дешевле, чем оплатила. Оплатила тик 100% хлопок, а получила полиэстер. Наверное поставщик таким образом решил поздравить нас с праздником.

Пока по Вашему наматраснику не понятно, завтра буду связываться с другой Уз, не знаю получила ли она заказ
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama +
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 4102
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 23:04    Re: Домашний текстиль от DNSтекстиль Ответить с цитатой

Kiti
Вообще-очень странно.Почему я должна верить тому,что менеджер пишет о перепутанных отметках и не верить своим (да и не только своим)глазам?Я больше склонна поверить,что на этикетке указано правильно название материала,то есть это и есть ТИК ПОЛИЭСТЕРНЫЙ,но никак не хлопок 100%!И если Вы просто не хотите помочь разобраться с этим враньем,то увы...Мне придется самой доказывать,что я получила не то,что заказывала и оплачивала.Мне привезти Вам подушки,чтобы Вы убедились?Я не думаю,что Вы не можете отличить синтетику от натуральных тканей.
Кто вообще должен решать такие вопросы???К кому мне еще обратиться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama +
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 4102
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 10:24    Re: Домашний текстиль от DNSтекстиль Ответить с цитатой

Kiti
А Вы сами можете отличить ткани тик 100% от полиэстера?Меня не затруднит ради выяснения правды съездить на левый берег за подушкой!Я же предлагаю Вам привезти подушку,чтобы Вы убедились,что менеджер вам дал неправильную информацию?Или Вы решительно отказываетесь решать этот вопрос?Вообще-то,Вы,как посредник между нами и поставщиком,берете на себя ответственность за решение всех спорных вопросов oops Или надо обращаться к модераторам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Домашний текстиль от DNSтекстиль

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543