Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Экипируем дитя для детского сада. Одежда, обувь.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Экипируем дитя для детского сада. Одежда, обувь.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Irinmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 1309
Откуда: Нефтяники, Сов.исполком

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 14:49    Re: Экипируем дитя для детского сада. Одежда, обувь. Ответить с цитатой

Какие у Ре сандалики - не принципиально, лишь бы удобные. С закрытым носом или нет, с липучкой или застёжкой, никто не запретит! У всех разные возможности... И вторую пару необязательно, были бы сменные носочки-колготки, а сандалики протрут и подсушат (Ре может в это время на ковре поиграть)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 19:52    Re: Экипируем дитя для детского сада. Одежда, обувь. Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
даже если и описается.. обувь сильно не намочиться.. мы не брали. хотя иногда писилась.
про сандали. можно и с открытым.. может думают что с открытым носом ребенок может об ковер запнуться и упасть.. или еще что.. ни у пальчики ударить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 21:00    Re: Экипируем дитя для детского сада. Одежда, обувь. Ответить с цитатой

Irinmama
Orange
Я вот просто думаю, что за одни сандалии я выложила 1000, за вторые допустим тоже... Ну, это же работать тока на эту обувь.. А еще ведь демики покупать..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 21:23    Re: Экипируем дитя для детского сада. Одежда, обувь. Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
и возможно они так и простоят.. можно какие нибудь дешевые.. если ребенок совсем намочил, переобуться пока высохнут.

а я решила так.. что сейчас куплю одни в садик.. и получиться что в одних сандалях приходим, в другие переодеваемся. а потом будем ходить в ботиночках. и эти сандали в садик поставлю на сменку.. вот и все. все равно до лета следующего они не доживут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 21:35    Re: Экипируем дитя для детского сада. Одежда, обувь. Ответить с цитатой

Ромашка Катерина писал(а):
, а мне везде и всюду говорят, что брать сандалики с закрытым носом...

на мой взгляд глупость... сколько мои девчонки ходили в сад.. не заморачивалась...
Обычные сандали, как были в нашем детстве... Не шлепки, не туфельки на скользкой подошве и с каблуком...
А мальчику так вообще какие нра, те и берите! дучше не особо дорогие...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 22:45    Re: Экипируем дитя для детского сада. Одежда, обувь. Ответить с цитатой

Orange
Малёна
Дело в том, что у нас высокий взъем, мы пока купили перемерили все, которые были в Дружном мире. Российские нам ваще не подходят, нога туда даже не залазиет. Да и все, что подешевле нам не подходит по взъему.. Вот такие мы особенные. Поэтому я и испугалась, что так много обуви дорогой - это разорение для родителей.
Orange писал(а):
а я решила так.. что сейчас куплю одни в садик.. и получиться что в одних сандалях приходим, в другие переодеваемся. а потом будем ходить в ботиночках. и эти сандали в садик

А вот это офигенная идея!!! Тока в сад мы идем в сентябре, вдруг холодно будет? В тех, что сейчас носим мы уже почти не влезаем, хоть бы до конца лета хватило
shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 22:59    Re: Экипируем дитя для детского сада. Одежда, обувь. Ответить с цитатой

Малёна писал(а):
Обычные сандали, как были в нашем детстве...

Слава богу, есть сейчас альтернатива, гораздо лучше для детских ножек, чем те совковые сандалеты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 20:08    Re: Экипируем дитя для детского сада. Одежда, обувь. Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
гораздо лучше для детских ножек, чем те совковые сандалеты.

Ну не знаю! Ничего лучшего по цене и качеству не нашла пока!

Ромашка Катерина писал(а):
которые были в Дружном мире.

Ну да... Проблема
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 20:41    Re: Экипируем дитя для детского сада. Одежда, обувь. Ответить с цитатой

Малёна писал(а):
Ну не знаю! Ничего лучшего по цене и качеству не нашла пока!

ну, по цене ещё как-то можно согласиться ( я не в курсе, сколько они стоят, но, наверное, совсем недорого), но по КАЧЕСТВУ????? Откуда там качество??? Стелька- ткань, сами- клеёнка, супинатора нет как такового, задник низкий, даже стельку не вставишь, чтобы как-то скорректировать отсутствие супинатора... Дизайн- никакой, подошва стаптывается. Что в них привлекательного????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbuzik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 23:01    Re: Экипируем дитя для детского сада. Одежда, обувь. Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, что за магазин СП такой fool Скоро идем в сад, добились наконец-то путевки. И где продаются эти НЕ*ПОСЕДЫ fool fool fool fool fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 7:50    Re: Экипируем дитя для детского сада. Одежда, обувь. Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Что в них привлекательного????

Тоже не понимаю. К тому же, как говорится, "я не такая богатая, чтобы покупать дешевые вещи". smile Они ж снашиваются на-раз. Да и ножки деткины не казенные...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаровница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 21:19    Re: Экипируем дитя для детского сада. Одежда, обувь. Ответить с цитатой

девочки, у кого мальчики в кальсонах ходили и ходят, расскажите где купить маленькие и они под ступню лямочкой подцепляются или просто плотно ножку облегают. в общем как они выглядят и лучше ли колготок?и сколько их надо маленькому мальчику?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 22:47    Re: Экипируем дитя для детского сада. Одежда, обувь. Ответить с цитатой

Чаровница
мы зимой под штаны надеваем вместо колготок ( только из соображений, что ребёнку легче их надеть. Наши на манжете внизу были, покупала в СП А*й*я*с, очень удобно, к осени должны появиться, сейчас в прайсе их нет. У нас 3 пары, хватало. В группе, естественно, мы их не носим, как, впрочем и колготки. Честно говоря, просто не выношу, когда одевают мальчикам колготки, а сверху шорты, выглядит просто удручающе oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаровница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 7:58    Re: Экипируем дитя для детского сада. Одежда, обувь. Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Чаровница
Честно говоря, просто не выношу, когда одевают мальчикам колготки, а сверху шорты, выглядит просто удручающе oops

+100000000

вот я тоже соображаю, что покупать.хотя мы дома иногда бегаем в колготках, они какие-то удачные, хоть и советские не сползают и не висят, но на мальчиках мне кальсоны нравятся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 8:07    Re: Экипируем дитя для детского сада. Одежда, обувь. Ответить с цитатой

МамОля
ну сейчас есть есть очень красивые колготки.. зачем же так... а вот я нисколько не возражаю против калготок и шорт.. а вот против кальсон - даже очень... Нет, под брюки конечно можно, но мне калготки удобно...
Так что сколько людей, столько мнений hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Экипируем дитя для детского сада. Одежда, обувь.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 11 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543