Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подарим детям сказку-2015.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Подарим детям сказку-2015.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 20:49    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

Может провести что-то подобное к 23 февраля-8 марта или к дню защиты детей? oops
Мне кажется, что точно найдутся желающие собрать посылочки деткам. А я готова предложить вам еще и свою помощь в организации friends
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banda ruk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 6653
Откуда: Левый берег, Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 21:32    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

bonichka
Оленька, надеюсь девочки, принимавшие участие и вообще неравнодушные люди увидят, что все это мероприятие делалось не зря. Дети получили не только именные подарки, но и кучу положительных эмоций. Это было видно по их глазам, улыбкам, возгласам, обнимашкам))). Да, детки реально подходили к нам и обнимали нас, Деда Мороза особенно часто smile
Вообще в детском доме очень своеобразная атмосфера, там нет суеты, детки хоть и особенные, но в основном улыбчивые, добродушные. Там есть свои таланты: актеры (видно по фото), спортсмены (мальчишки имеют свою футбольную команду, к ним постоянно с города приезжает тренер и они часто выигрывают обычных взрослых yes ; пробуют соревноваться в легкой атлетике между коррекционными учреждениями), ну и конечно же рукодельницы и рукодельцы. Как и заметила Оля, на стенах дд висит огромное количество картин, выполненных руками детишек, потом декорации к спектаклям, все это делают сами детки, они такие молодцы!
После поездки в дд у меня очень много эмоций.
В первые минуты прибывания там, я пыталась сдерживать ком в горле, это целый коктейль из жалости, обиды, ужаса, удивления и одновременно радости.
В голове тысячу мыслей: как, почему, за что?????
Сразу проблемы, которые казались огромными, непреодолимыми лопнули просто, как мыльный пузырь. Вот ЭТИМ деткам досталось(((, а еще очень тяжело и трудно персоналу, они просто молодцы!
И хочу тоже от себя сказать огромное спасибо всем неравнодушным, принявшим участие в этой акции!!!
daisy daisy daisy
Оленька, тебя хочу особо выделить, ты настолько мега-супер человечище, организовала все это мероприятие, твоему мужу Максиму, за все-все-все, особенно, что подарил деткам сказку в роли Деда Мороза. Снегурочке нашей daisy daisy daisy , она очень старалась, провела весь утренник сама, а это было ох как не просто.
И еще раз всем огромное спасибо
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 21:54    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

Маринеска
прям по именным подаркам акцию? можно попробовать на 23 февраля и 8 марта... На день защиты детей обычно к ним обычно приезжают. А таким деткам много эмоций - очень сложно)
Ну или не 1 июня, а попозже сделать.
Еще мне идея про одежку запала, обрабатываю пока ее в голове, как бы это все аккуратнее проделать...


banda ruk
Марина, спасибо за отзыв и огромное спасибо за помощь daisy

Знаете, на фото даже видно - дети даже еще не открыли подарки...просто держат эти яркие коробки в руках и уже видно в их глазах ТАКОЕ восхищение.... От одной только яркой коробки)
Я к сожалению не увидела, как детки открывают подарки. Девочки потом заглядывали к мальчикам самым старшим, восторг был слышен из этой группы - как раз плееры достались кому-то)

У одного мальчика был День Рождения, мы об этом узнали на представлении, которое детки показывали, и оперативно организовали ему подарок, спасибо olabul за замечательные конструкторы и сумку daisy Парень не ожидал smile

Вообще - да, замечательное мероприятие получилось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banda ruk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 6653
Откуда: Левый берег, Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 22:10    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

Открывали они подарки с таким восторгом sun sun sun
Один мальчик, лет ему 15-16 жадно начал сдирать бумагу, потом у него не получилось ленточку оторвать, меня попросил, я ее аккуратно сняла, он так же жадно стал открывать саму коробку, достал оттуда кулек с конфетами и коробку с машиной на ПУ, вы бы видели его глаза shock , он с таким восторгом поднял вверх машину и закричал, показывая воспитателю свою находку, ну точно клад нашел yes yes yes
Вот примерно с таким же азартом дети вскрывали свои подарочки.
Мы не смогли лично вручить в трех группах подарки, в двух не было воспитателей, а третья ушла в баню купаться. Но я думаю все очень обрадовались и были счастливы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90805
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 23:57    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

Спасибо большое за возможность подарить сказку. Вы молодцы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 0:00    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля, мне твои подарки в глаза бросились - ни у кого таких упаковок жестяных не было smile Девочки твои даже опешили немного, я обратила внимание smile Будут там хранить долго-долго свои "богатства-секретики"!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 10:48    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

С огромным удовольствием посмотрела фотографии. Скооооолько у деток радости, они с таким удовольствием рассматривают коробочки. И свой подарочек на фото нашла - приятно было посмотреть на мальчика, которому он предназначался sun
Детки просто умнички, декорации очень красивые на сцене, столько эмоций!!!

С удовольствием приняла участие в данной акции и с такой же радостью поучаствую в следующих. У меня давно было желание именно в подобном мероприятии поучаствовать, поэтому безумно рада что вовремя наткнулась на эту темку. bonichka, большое спасибо за предоставленную возможность подарить радость!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90805
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 16:41    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

bonichka
с прошлого нового года остались коробки от конфет такие жестяные, вот и решила в них подарки упаковать), именно с целью дальнейшего хранения секретиков).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поzитифф Ю&Ю
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 466
Откуда: Романенко

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 19:11    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

bonichka
Спасибо, что пригласили поучаствовать в таком мероприятии. Я также ехала домой с кучей смешанных эмоций. Хотелось еще что-нибудь сделать для ребят. Обязательно приму участие в подобных событиях!
Все девочки, неоставшиеся в стороне, молодцы!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 19:14    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

Поzитифф Ю&Ю
Вам большое спасибо)Вы молодец! yes И спасибо вам огромное, что каждый год помогаете устраивать деткам сказку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 21:21    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Думающая (Вс Авг 28, 2016 0:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10103
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 9:47    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 20:55    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
Да,одежду тоже готова маленько купить. Может тем же ребятам,которым и дарили на НГ?


+ 1

Нужны размеры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 21:46    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

МарусинаМама
allajudina
девчата, я позвоню, спрошу. Придумаем что-нибудь. Но вряд ли будем узнавать размер каждого ребенка, просто, возможно, узнаем список, какие размеры у них в заявке на одежку есть.

Я сегодня купила проектор hurrah Завтра поеду экран покупать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 23:14    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

Девчонки, Одежда НУЖНА!! А еще нужны всякие штучки, на которые НИКОГДА деньги выделены не будут, например, бантики красивые для девчонок, да и вообще бантики ( на резинках). И еще не помешают сумочки, типа рюкзачков для обуви, у каждого ребенка есть сумочка, с которой, например, они ходят в баню, носят всякие детские штучки из групп в классы и т.д. Я посмотрела на эти сумки shock . Честно, мне многое запало... Носки в том числе... И не забывайте, что дети там живут до 18 лет, а в 18 лет- это совсем не детские размеры!! Мальчик один там есть у него 52-54 размер точно. И девчонки взрослые, думаю, не против помодничать, и что-нибудь из нашего омскмамовского гардероба им подойдет однозначно, и у подростков счастья будет море!!!!
И очень очень надо для рукоделия все. Недавно выставка-продажа была в Континенте, там такие шедевры были выставлены. сделаные этими детьми!!!
Все, что вы хотите передать деткам, привозите в любое время в Алису, по мере сбора вещей, я буду увозить их в ДД, учитывая, что он от меня совсем недалеко, я буду только за прокатиться туда.
Очень надеюсь, что Омскмамочки очень подружатся с этим ДД и будут там частыми гостями.
hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Подарим детям сказку-2015.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Страница 42 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543