Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 20 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 97946

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 18:49    Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

Для отзывов по СП Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р

СП 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=6212093#6212093
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss Magic
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 1222
Откуда: Омск, Крупской

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 9:17    Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

Заказывала два платья- ЛЛ-3811 44 р-р себе, и СО-Пэта 56 р-р маме. Платья хорошего качества, как мне показалось - полноразмерные. Платья пришли быстро после отгрузки, раздача оперативно, единственное что счет долго ждали и ответа по наличию, но это не вина организатора. закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие. Считаю что "закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие". daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 97946

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 10:34    Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

Miss Magic
Спасибо за отзыв!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZDDZ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 250
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 10:44    Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

Заказывала платье стр.69 модель ОП-1555 Элегантное платье , р.60. Платье очень понравилось, идет в размер, село так, как будто шили по заказу, фасон интересный, сшито добротно - я очень довольна, тем более что на 60 размер подобрать одежду сложно, закажу еще что-нибудь! Закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие! СПАСИБО!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 22:40    Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

Заказывала платье СО-Черис (кобальт). Платье-шикарное, выгладит очень дорого, материал как оказалось- плотный, сшито-качественно. Брала 48 размер, на мой пограничный 46-48 оказалось в пору, хорошо что заказал 48. Очень довольна своим платьем! Спасибо за закупку!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьменкина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 0:31    Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

Заказывала платье №21 качество, и швы хорошее по размерности мне кажется немного большемерят. Большое спасибо организатору за закупку все слажено, с удовольствием буду участвовать еще. sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 21:44    Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

ЗАКАЗЫВАЛА платье стр 113 на грядущий корпоратив, сшито оч. хорошо, материал классный, держит форму. Спасибо за закупку. по размеру мне кажется ближе к 48. Большое спасибо за закупку!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 12:46    Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

Заказывала вот это платье:



Идет в размер, заказывала 44, все точно соответствует размерной сетке.
Трикотаж плотный и тяжелый. Очень хорошо сидит, качественно пошито.
Большое спасибо! Очень понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
pval
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1779

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 22:19    Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

Заказывала платье МД-П-139 стр.16 разм. 52. у меня верх 54, низ 52. отлично село! оно трикотажное, трикотаж тяжелый, как бы совсем синтетика, но меня это не пугает. на мой рост 163 чуть ниже колена. сидит на мне отлично! буду носить с удовольствием. спасибо за закупочку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 23:58    Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

Получила свое платье 14 позиция. Качество отличное,смотриться очень дорого. Советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IriskaB
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 21:58    Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

Заказывала МОД-П-353 шифоновое платье размер 44, село идеально, немного свободно, но для этой модели самый раз! Платье смотрится отлично, СПАСИБО sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anzh37
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 2530

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 11:55    Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

МОЖЕТ кому мой отзыв поможет, брала все 54 размера, мой рост 178:

W-Др3-26/1 Яркий джемпер - большемерит на размера два минимум плюс очень растягивается, подарила маме))))

W-Б5-2537/14 БРЮКИ маломерят на два размера! вчера получила, сегодня уже забрали на работе более стройные коллеги, потому как качество мммм супер!!!! и смотрятся хорошо, стройнят, зрительно удлиняют ножки!

ЛТ-б0324 Приталенная туника с клиньями - в размер все неплохо, но пройма как-то кривовато сидит тянет

ДАРИ-«Гармония» Г001 Элегантный комбинезон - шикарный, но! верх в размер, а низ мне оказался очень свободным(( буду пристраивать, хотя ну прям очень стильно на высокий рост

ДАРИ-«Наоми» Н004 Женственное платье яркой расцветки - в размер, ткань очень приятная, летний вариант, понравилось!

ДАРИ-«Беатрис» Б001_черный Нарядное двухслойное платье - подошло идеально.

в итоге - в целом довольна, но с учетом того, что кроме комбинезона все пристроила на себя и близких))) качество ткани, пошив и цена - все в строгом соотношении, кроме как вот с размерной сеткой не всегда угадать без примерки....организация закупки на высоте! спасибо!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 97946

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 12:00    Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

IriskaB
anzh37
daisy Спасибо за отзывы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZDDZ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 250
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 14:25    Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

Участвовала в СП Красивая леди - 3. Получила "Длинное платье из штапеля" (стр.128). Платье по размеру подошло (идет в размер), ткань приятная, расцветка тоже, качество замечательное, но... Платье оказалось очень длинным (у меня рост 165 см), платье идет вровень с полом, придется подшивать. И ещё: вырез ну о-о-очень глубокий, с этим ещё не решила что делать. Работой орга довольна. Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 18:28    Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

Заказывала котоблузку ))
Секретный код :
ЛТ-Б0319 блуза




Она очень, очень классная! Тонкий, невесомый материал, но не прозрачный, только слегка просвечивающийся, сидит красиво, идет в размер.

Рекомендую всем любителям котов и необычных расцветок!

NataliTo большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543