Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 20 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
milagros_omsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 1203

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 10:33    Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

Хочу поделиться впечатлениями по СП Красивая леди - 4. И сразу хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организатору. Все прошло хорошо, только правда счет долго ждали, но это мелочи. Вещи получила просто шикарные.
Заказывала платье для своей тети Люкс-240_Купон на синем. Все подошло, цвета яркие, ткань тонкая. Оказалось длинным из-за роста, но проблема быстро решается подшиванием.


Вот это заказала маме, у нее примерно 62 размер, но взяла 64 чтобы не прогадать. Размеры кстати у поставщика идут полноразмерные, поэтому вещи оказались чуть великоваты. Отдельно хотела сказать по юбке. На фото этого не видно, но у нее такая ткань интересная, как бы сквозь нее идут металлизированные нити зеленоватого оттенка, они не явные, на свету видно как она поблескивает. Очень красиво смотрится!



Для себя взяла пиджак. Понравилось что он без подклада, довольно тонкий, и ткань со стрейчем. Подойдет кстати для груди побольше чем В, потому как остается место. Цвета яркие.


Надеюсь мои отзывы кому-то помогут с выбором. Спасибо!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Андрюши//
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 140
Откуда: Амур, Багратиона

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 14:59    Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

Заказывала платье Лу-Ретро_из Нарядное платье (в таблице строка 679). Сказать, что я довольна - не сказать ничего! Я просто в восторге. Отличная ткань, низ хорошо держит форму. На 88-74-96 брала 44 р-р. Подошел, хотя очень переживала, что будет мало. Спасибо организатору, буду еще участвовать! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1311
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 20:10    Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

заказала вот такое платье

когда померила в живую, прям влюбилось в него, очень нравится!!!
Платье красивое, стройнит. взяла 54 размер и не прогадала.
На мои параметры 110-90-112 сидит замечтательно sun
спасибо ОРГу за красивую закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капелан
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 8:59    Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

Хочу тоже поделиться своими покупками.....мои размеры 108-91-112.....заказывала платье МД-П-175-3.....размер 54,в реале пришло платье 60 размера,как сказали в ателье....цвет вообще не соответствует картинке,фотошоп очень грубый.....и второе платье ЛЛ-3509 с очень красивое платье,НО вместо 54 размера пришел 48....вот так.....оооочень обидно...где стандарт размерной сетки ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikkingi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 454
Откуда: Левый берег,Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 21:56    Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

Брала платье Окси-Пм-126 синее 52 размер.

Теперь не знаю куда его девать. По их размерной сетке производителя ОГ - 103-107, ОБ - 109-112.
А тут ....Тут ОГ-120-122, ОБ - 156. Я понимаю в бедрах по модели оно и должно быть свободно, но разница в 40 см это как-то...О_о
По длине. На модели видно, что вроде должно быть коротковато. Допустим модель ростом 175. Я 165 - 10 см, это не критично. Но тут оно реально длинное. 110 см от горловины. Одним словом не платье, а одно расстройство. cry
NataliTo Думаю выставить его в пристрой. Может кто заберет. Так-то ткань хорошая, да и по фасону...Если женщина повыше и покрупнее, то должно быть хорошо. Все, что не нужно скроет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29078

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 16:33    Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

Очень хочу оставить свой отзыв sun
Заказывала брюки Аква-A4732 http://xn--80ahxchcah1a.xn--p1ai/catalog/item/37209/ и блузу Аква-A4786(ссылка не работает)

Покупками осталась ооочень довольна sun sun sun Брюки по составу полиэстр 100%, но такой комфортный! Полная неожиданность для меня.

Блуза тоже ооочень хороша!!! Свободная, необычная, комфортная.... Можно писать хвалебные оды hysterical Супруг сказал, что надо было заказывать на пару размеров меньше shock (любит когда вещь лежит по фигуре), но неееет, в это лето я в ней побегаю с большим удовольствием.

NataliTo
Вам большое спасибо за вашу работу!

Всё быстро, чётко и без суеты daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 14:04    Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

Заказывала платье
Секретный код :
Be-045-1 Роскошное нарядное платье
коментарий

Размер 44. На мои 87/70/95. Село просто идеально. Хотя когда достала думала что будет маловато. Длина платья при моём росте 164 выше колена на 5см. примерно. Длина прям замечательно.
Очень понравилось платье.


Оргу большое спасибо за закупку и за то что Орг по просьбе связалась с поставщиком и уточнила про моё платье т.к. сбор до счета и я очень переживала будет моё платье или нет.

Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Теперь есть в чем идти на выпускной к сыну.
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 22:09    Re: Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

Сегодня получила две кофты...... разочарована. Трикотаж тонкий, качество на 2. Носить буду, но ожидала большего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 98228

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 23:55    Re: Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

маринарэзванц
в описании одной из ваших блузок написано , что сделана из тонкого трикотажа:


Цитата:
коментарий "Динамичная блузка свободного силуэта от компании Седжо, выполнена из тонкого трикотажного полотна сиреневого цвета. Горловина обозначена аккуратным круглым вырезом с тонкой окантовкой. Цельнокроеный рукав ""летучая мышь"" имеет длину 3/4. Модель на притачном поясе. Удачное решение на каждый день.Оттенок цвета может незначительно отличаться от фото. Длина: 60 см. Размер модели: 44. Рост модели: 168 см."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna-26_81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 146
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 8:08    Re: Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я заказывала платье п.341, J-055-3 Трикотажное платье с кожей , хорошее платьице. Хорошо село по фигуре, размер 46, как- будто на меня шили. Замечательно смотрится, легкий трикотаж и красивый цвет. Спасибо большое, организатору за эту закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2911

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 14:05    Re: Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

Заказывала http://модаоптом.рф/catalog/item/44019 Окси-Пм-190 Уютное практичное платье.
Разочарована. Тонюсенькая синтетика. В описании указана в составе ангора. Ангорой даже не пахнет. Кроме того на изделии никаких опознавательных знаков в виде этикетки, состава и правилах ухода.
Брала подобного качества в распродаже по 250руб. за это отдала 1500руб. Понимаю что за эти деньги не пристрою поэтому придется носить самой smile. Размеру соответствует. К организатору претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлёка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1901
Откуда: Ост. Сибзавод

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 9:09    Re: Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

Заказывала костюм вот такой

Просто чумачечий костюм!!!! Качество трикотажа конечно не очень, тонковатый, но цвет и исполнение потрясающие. За такие деньки просто супер. Заказывала размер 50. Сел отлично на ОГ 100, ОБ 116. Юбка даже широковатая в талии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марметиль
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 10:04    Re: Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

Заказывала AVILI-7118 Очаровательное платье, пришло, померила и обалдела.....как оно на мне село, размер в размер, как по мне сшито, Спасибо большое за замечательную закупку smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lilly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 8:19    Re: Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Заказывала в 91 - Красивая ЛЕДИ ! 3 платья. На р-ры 101-85-116 заказывала 52р.
J-012-1 Модное платье, цвет серый. Платье шикарное,трикотаж плотный, но мне не подошло по длине,открыто колено, я так не ношу. Так жалко, выставила в пристрой.
AVILI-7141 Оригинальное платье в клеточку.Село идеально,трикотаж тоже довольно плотный. Выглядит и сшито прекрасно.
J-060-4 Трикотажное платье. Хорошее платье,тоже подошло, но хочу сделать под него подкладку. Мне кажется оно ляжет лучше. Спасибо огромное за закупку!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgazei
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 8:59    Re: Re: Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р Ответить с цитатой

Заказывала платье
http://moda-optom.ru/catalog/item/62570
я в восторге, все по размеру, на 50 размер заказала 50. Все как раз и длина на 170 замечательно, до колена
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Красивая ЛЕДИ- вся мода НСК от 40 до 66 р

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543