Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Российская Натуральная Косметика!
ЧУДО-ЛУКОШКО и ALL INCLUSIVE. Для лица, для тела, для волос.
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Российская Натуральная Косметика!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
16%
 16%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58916
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 10:06    Re: Российская Натуральная Косметика! Ответить с цитатой

Здесь можно оставлять отзывы и хвастики по СП Российская Натуральная Косметика!

СП1 - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=162598
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вероника55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 20:36    Re: Российская Натуральная Косметика! Ответить с цитатой

получила вчера косметику. Огорчилась, прочитав состав на упаковках. На сайте в составе была, конечно же, только часть. Нет никакой речи о натуральной косметике. Такое количество консервантов давно не встречала, еще и парабены. Лаурилсульфат натрия в шампуне и пенке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58916
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 20:41    Re: Российская Натуральная Косметика! Ответить с цитатой

Вероника55 писал(а):
получила вчера косметику. Огорчилась, прочитав состав на упаковках. На сайте в составе была, конечно же, только часть. Нет никакой речи о натуральной косметике. Такое количество консервантов давно не встречала, еще и парабены. Лаурилсульфат натрия в шампуне и пенке.


спасибо за отзыв daisy
без консервантов в этой ценовой категории точно не бывает oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58916
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 23:38    Re: Российская Натуральная Косметика! Ответить с цитатой

Sonya118 писал(а):
мне всё понравилось что получила, нет просто времени отзыв написать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ласто4ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 950
Откуда: Левый берег,п. Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 0:19    Re: Российская Натуральная Косметика! Ответить с цитатой

Я тоже очень довольна.
На первом месте в составе указаны натуральные составляющие, а в конце списка то, от чего крем не "прокиснет". Давно пользовалась этой косметикой и сейчас она также эффективна, на мой взгляд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58916
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 0:21    Re: Российская Натуральная Косметика! Ответить с цитатой

ласто4ка
спасибо за отзыв daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5294
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 19:37    Re: Российская Натуральная Косметика! Ответить с цитатой

нашла таки время, благо праздники oops

заказывала в первой сп: "Гель-крем ""ЧИСТОТЕЛ""", Скраб \\\"ЧИСТОТЕЛ" , "Маска для волос ""ПЕРЕЦ""

данная косметика конечно имеет консерванты и немного парабенов в себе, т.к она всё таки НЕ позиционирует себя как органическая косметика. у последней там да, химии ноль было бы, ни сроки годности ничтожно малые ( знаю, поскольку уходовой косметики у меня просто валом, что органики, что самодельной органики, что обычной и люксовой с консервантами)

а сами составчики как раз таки очень хорошие. девочки, никогда не смотрите что за бренд выпускает косметику. да,у дорогих брендов понятное дело что дорогие ингредиенты используются и целая масса лабораторий возможно есть. но именно состав определяет эффективность средства. а с хорошим составом бывают и вполне бюджетные средства. приглядитесь, что на первых местах в составе, того и больше.

крем-гель Чистотел имеет очень приятную, легкую, полугелево-полукремовую текстуру. впитывается очень быстро. ощущения сухости не заметила, но и по увлажнению хотела бы побольше что ли. у меня щеки очень сухие стали в последние годы. я его и на ночь пробовала и даже на день. с ним кожа не блестит. на счет макияжа не подскажу, как держится на нем, я не крашу лицо. мне он помог , когда нельзя было на лицо жирные средства наносить ( была экзема), а он и жирности не давал, и жирности от него как раз и не было. бяки подсушивал хорошо. аромат непередаваемый, что то кремово-травяное, очень понравился
Скраб "ЧИСТОТЕЛ вот это скраб! сразу скажу, что частички в нем есть ооочень крупные, и их много. если есть гнойнички на лице, то не стоит им пользоваться как скрабом, иначе всё сдерете им себе, как вариант с его составом как маской! запах вобще отпадный, как травой скошенной. прям наслаждаюсь им, пока он на лице моем. не жирнит, хорошо скрабит, там в нём смешаны крупные и мелкие скрабинки, кожа реально как отполированная после него, не зря он позиционирует себя как "выравнивающий рельеф". иногда наношу его просто как маску от воспалений, хорошо подсушивает

"Маска для волос ""ПЕРЕЦ" - в составе понравилось очень то, что перец на втором месте. попробовала прикола ради маску на вкус малость, дальше был эффект как из мультика "Собачка Соня". печет еще как а вот в чистом виде на коже голове я не ощущаю тепла от этой маски. но в принципе я не для этого ее брала,чтобы в одного наносить. маска эта достаточно густовата, как крем для лица плотный, по коже головы, даже мокрой ее проблематично распределять. у меня своё рецепт, для чего я ее брала)) я искала маску с именно таким, как у этой , хорошим составом, чтобы разбавлять ею агрессивные маски для волос (активно занимаюсь отращиванием своей шевелюры, результаты есть), я беру ложку столовую вот этой сухой маски ( поистине она термоядерная, ею можно сжечь кожу, луковицы и сами волос, но она и толковая!! ссылка на нее дальше Wink http://garden-cosmetics.ru/DNC/1427-Krasnyy-perec-dlya-volos-ot-vypadeniya/element.php, немножко воды или гидролата корня лопуха, или отвара трав, так как маска днс она как порошок и там глина, она подсушивает волосы, и ложки 2 этой маски чудо лукошка + эфирное масло ( в последнее время люблю Бей, оно способствует росту волос новых), всё смешиваю и на мокрые корни волос, под шапочку для душа, сверху платок теплый, и на час ( я терпеливая)). больше не стоит. девочки, грееет еще как help кожа аж красная, но у меня корочек и ожога нет, видимо привыкла. подшерсток на голове пошел по проборам, чему я рада и стараюсь его холить и лелеять, это ж мои будущие длинные волосы.

в следующей сп закажу тоник Перец, буду вместо воды им маску так разбалять, состав у тоника прочухала уже, хорошего больше чем в воде)))

прошу прощения за много букв, но как то так oops однозначно буду заказывать еще позиции
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58916
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 19:46    Re: Российская Натуральная Косметика! Ответить с цитатой

Sonya118

спасибище за такой подробный отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МамаМишутки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 15:27    Re: Российская Натуральная Косметика! Ответить с цитатой

Спасибооооо огру за такую чудо закупку, заказывала скраб зверобой, крем ночной календула и маску для лица,все просто потрясающее,я мега довольна!!! Буду постоянной клиенткой в данной сп!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58916
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 15:36    Re: Российская Натуральная Косметика! Ответить с цитатой

МамаМишутки
спасибо за участие и отзыв daisy
запишитесь в соответствующую строчку таблицы на моей страничке - приглашу в след. выкуп Wink
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=170379
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 23:48    Re: Российская Натуральная Косметика! Ответить с цитатой

Как-то отзывов маловато. Меж тем, у меня поднакопилось опыта))
10201 КРЕМ ДЛЯ ВЕК ПЕТРУШКА ЭКСПРЕСС-ЭФФЕКТ ПРИ ОТЁКАХ
Кремами и гелями для век я пользуюсь чуть ли не 10 лет, ибо имею богатую мимику и сухую кожу, что преждевременно ведет меня к морщинистости. Посему страстно увлажняюсь и подтягиваюсь. Моим фаворитом долго был гель от Орифлейм: хорошо увлажнял, эффективно подтягивал кожу, мгновенно впитывался. Но он вскоре исчез из каталога, и начались мои скитания. На абсолютное большинство средств вокруг глаз у меня была неприятная реакция - щипало глаза, часто кремы плохо впитывались, были липкими. "Петрушку" я заказала без особых надежд. И о чудо! Тюбик щедрого объема (обычно средства для век выпускаются микроупаковочками), крем легчайший, без проблем впитывается, не чувствуется на коже и реально убирает отеки. Мне мама часто стала делать замечания за мешки под глазами. После начала использования этого крема я ни одной подобной реплики больше не услышала. Бывает, пару дней расслаблюсь и забуду нанести крем - тут же выплывают мешки; начинаю мазать - и все проходит. В моем случае этот крем действительно работает, и работает отлично, без нареканий.
40101 МАСКА-ГИДРОАКТИВ С ЭКСТРАКТОМ МАЛИНЫ УВЛАЖНЯЮЩАЯ. ВОССТАНАВЛИВАЕТ ВОДНЫЙ БАЛАНС
Эта маска - рай для нюхачей. Открываете тюбик и тут же переноситесь в баню с запаренными малиновыми веточками. Аромат невероятный. Очень люблю эту маску: классно пахнет, хорошо увлажняет, легко наносится и смывается. Два раза в неделю мне хватает ее нанести, чтобы держать в узде шелушения на лице.
110102 ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ЛАНДЫШ УВЛАЖНЯЮЩИЙ
Пахнет ландышем. Пенится очень и очень умеренно. Особого увлажнения после него не ощущаю. Но у меня к гелям для душа очень скромные требования: чтобы пахло не противно и чтобы мочалка приятнее шоркала. Обычные гели для душа из магазинов слишком резко для меня пахнут, посему закупаюсь тут.
110301 ПЕНКА ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ ЛЕВЗЕЯ С ДЕЗОДОРИРУЮЩИМ ЭФФЕКТОМ
Пенится, моет. Что еще сказать))) То, что я не испытываю после ее использования дискомфорта - уже хорошо. Бывали в моей ванной средства, не оставлявшие после себя ощущения чистоты и свежести. Эта пенка справляется с поставленными задачами.
200202 PERFECT LIPS - ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ГУБ
Это средство заказывала ради забавы и просто "заодно". Но оно реально работает)) У меня очень привередливая помада: матовый тон для губ, требующий идеально ровной кожи. А кожа на губах вечно покусанная и подсохшая. Вот этим гелем я и спасаюсь: кожа стала ухоженной, контур четче, появилось ощущение наполненности губ. Консистенция крема не особо густая: легко наносится, размазывается и впитывается. На вкус невкусно)
Только у меня постоянная проблема с такими тюбиками: основание длинного носика дает трещину, средство вытекает через "дырочку в боку".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58916
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 0:12    Re: Российская Натуральная Косметика! Ответить с цитатой

sokzloi
ой, как подробно!!! hurrah
спасибо огромное! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 21:42    Re: Российская Натуральная Косметика! Ответить с цитатой

Только сегодня вернулась домой из поездки и немедля жаловаться smile Подвела меня позиция 40207 КОСМЕТИЧЕСКАЯ ЭКСПРЕСС-ВОДА “С D-ПАНТЕНОЛОМ“ ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО УВЛАЖНЕНИЯ КОЖИ И ФИКСАЦИИ МАКИЯЖА. Как истинная модная чикуля, носила с собой бутылек, гуляя по солнечной Алмате, и периодически освежала лицо. Пока не доосвежалась до ожогов. После одного дня гуляний вечером зачесалась кожа под глазами. Наутро - покраснение, отек, коросточки. Это от двух-трех обрызгиваний.
В Омске со мной такого не случалось, поэтому полагаю, что тут сыграл фактор горной местности и более интенсивной инсоляции. Кто будет брать такую воду - имейте в виду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58916
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 21:48    Re: Российская Натуральная Косметика! Ответить с цитатой

sokzloi
shock
спасибо за отзыв-предупреждение! daisy

сама пользуюсь этой водой регулярно - очень довольна oops
видимо, правда, дело в климате Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106980
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 22:48    Re: Российская Натуральная Косметика! Ответить с цитатой

Деток очень летом спас крем 100101 Хит продаж!!! МОЛОЧКО ДЛЯ ЗАГАРА. ФАКТОР 30. ВОДОСТОЙКОЕ. ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ от ожогов.
На улице были с утра до вечера, раздетые, по жаре, в бассейне.
Стали черные как негритята, но ожогов не было.
Теперь нужно проверить действие крема на южном солнце smile

Я сама оценила пенку для умывания Рябина - очень хорошо снимает макияж sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Российская Натуральная Косметика!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543