Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

лицей для малышей, центр развития

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

лицей для малышей, центр развития

      Поделиться:
Автор Сообщение
ксенияя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 10:21    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Хочу оставить свое мнение о лицей для малышей на Заозерной 25,Дочке 4 года, записались на хореографию ребенок сходил 2 раза и сказал больше не пойду,занятия проходят 2 раза в неделю вторник ведет занятия простой воспитатель в субботу хореограф, детей не заинтерисовывают,занятия проходят не интересно, дети просто сидят на стульчиках кто танцует тот танцует, моей дочки сказали -у тебя не получается иди посиди на стуле-это был последний наш поход на хореографию в данное заведение,также мы записались на изо студию занятия проходят 1 раз в неделю по субботам-мы пришли на первое занятие, я заглянула мой ребенок просидел половину занятия без карандаша вообще, преподаватель делала вид что не замечает этого, сама за них все наклеила и нарисовала- вообщем я очень разочарована в этом заведении,очень удобное месторасположение,вот пожалуй и все плюсы,а педагогам не интересно заниматься с детьми.Сейчас мы пошли в Данс Колледж на Менделеева на танцы ходим 1 месяц-дочь не может дождаться когда идти на танцы-ей очень нравится ( в группе 20-25 человек и никто не сидит на стульях все танцуют),в лицее ходили человек 5-8 а танцевали 2-3 человека.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Фу-фу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1327
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 4:06    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Не смогла пройти мимо, чтобы не написать отзыв об одном из любимых нами заведений для деток. Может, конечно, инфо и не совсем актуально, но все же... Я водила дочку два года в возрасте 5 и 6 лет в лицей для малышей на Заозерной. Сначала мы записались к логопеду (как зовут, к сожалению, не помню). Очень довольны, с легкостью поставила нам "л", а потом, с чуть большим усилием "р". Причем лишних денег не тянули, как появился прогресс, логопед сказала, что дальше можем сами заниматься, не обязательно ходить дальше, если только сами желаем, если совсем нет времени заниматься самостоятельно. Потом до кучи записались на ИЗО, соблазнившись работами, выставленными в "предбаннике". Дочка была самая старшая в группе, ну и понятно что у нее намного лучше получалось детей по младше. Да, учительница немного помогала, тем кто не справлялся, но малыши постепенно втягивались и им самим было уже интересно работать. Работы на память я все сохранила, все маленькие шедевры. Что дочь делала сама - уверена на 100 %, проблема была ее после окончания занятий утащить домой, ей хотелось еще и еще улучшать свои композиции. Именно там, нас научили работать с клеем, технике акварели, ну с гуашью, понятно проще было, лепили из соленого теста, поделки из кофейных зерен, да всего и не упомнить. Преподаватель очень творческий человек, фанат своего дела (к своему стыду, как зовут тоже подзабыла, могу только сказать что полненькая, светлые волосы, короткая стрижка). Еще посещали там занятия по английскому языку, все было и в игровой форме и написание слов вместе с транскрипцией. Для нас было конечно сложновато, т.к. дочь в то время еще не читать не писать не умела, так что английский алфавит мы выучили раньше русского....Но занятия очень нравились! Что касается хореографии могу сказать только что на занятия водили дочку-внучку администраторов, уж там то точно все отлично было с педагогом! (Мы на хореографию в другое место ходим). Еще общалась с педагогом по подготовке к школе, и видела краем глаза занятия и результаты, тоже все отлично (но мы в эту группу так и не записались, не хватило времени физически, у нас еще танцы 4 раза в неделю и бассейн, да и наш обычный садик). Так что не знаю, конечно, может сейчас все изменилось, но мы вспоминаем эти два года только добрым словом!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

лицей для малышей, центр развития

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543