Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

лицей для малышей, центр развития

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

лицей для малышей, центр развития

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:01    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Drevorez
У нас старший ребенок ходит в Лицей в мини-детсад и у нас хороший опыт с воспитателями, а вчера я даже немного растерялась от увиденного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Танечки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 21:26    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Mareike
а что случилось то?, мы тоже туда ходим, очень интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коленка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 568

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 14:10    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

сходтлт сегодня в Лицей для малышей на 70 Лет Октября, 15/1 - на хореографию - не понравилось, даже очень. маленькие душные помещения, детки переодеваются прямо возле входной двери - а на дворе не лето! Аднимистратор по тел. сказала, что будут 4-5 деток, изх было 9 и причем все разного возраста и разной подготовки: от 2,4 до 6 лет. Педагог - молоденькая девочка, которая на фразу новенькой маленькой девочки: "я не могу так гнуться, мне больно" ответила "А ты как хотела - это же пластика!" я вообще в шоке. Музыка скучная, движенич может и правильные, но совершенно не обыгранные для детского восприятия. Мои дочки (3,5 и 5 лет) пол занятия просидели на стульях и зевали. В общем - мы туда больше ни ногой. И стоит это "удовольствие" 250 р. за разовое посещение. Все-таки совдеповскую школу не перебьешь всякими подвальными развлекаловками. Пойдем теперь или в Химик, хотя и ездить далеко, или в Дворец пионеров. Вот.[/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вежка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 293
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 22:32    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Коленка
+1
Мы тоже туда ходили на хореографию и очень многое не понравилось, только вот преподаватель была женщина в возрасте. Занятия организованы плохо, детям было неинтересно, еще и педагог -сухарь -никакой душевности, с детьми как с солдатами обращалась. Действительно - совдеп))) Не рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamjli



Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 7:16    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

может хореограф не знает, что ведущая деятельность у дошкольников- игра?!Только в игре, особенно первое время, можно чего- то добиться.А кому нужнаХОРЕОГРАФИЯ, тот ведет ре в музыкальный театр к Тороповой, а остальным пужны в этом возрасте танцы(любые)-это и пластика, и чувство ритма, и т.д. И весело. И выступления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natella
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 11:05    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

В выходные были на Иркутской первый раз, ИЗО и хореография, дочке понравилось, пока все устраивает будем ходить. Очень хотелось бы услышать отзывы от тех кто на Иркутской посещал занятия по подготовке к школе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natella
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 11:06    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Mareike
а что правда у вас случилось то?, очень интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 11:24    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Natella
Я уже в теме выше писала: педагог оттарабанила программу, не реагировала на детей и взрослых, не совсем грамотная речь. Сейчас занятия "Мама и малыш" ведет Таня, которая раньше вела эти занятия и о которой много положительных отзывов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА ТИНА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 19:01    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

МЫ ТОЖЕ ХОДИМ В ЛИЦЕЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ НА ПЕРЕЛЕТА УЖЕ МЕСЯЦ НА ПОЛНЫЙ ДЕНЬ ,СЫНУ 5 ЛЕТ ОН В САДИК ХОДИТЬ НЕ ЛЮБИТ ПЛАЧЕТ ВСЕГДА А ТУДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ХОДИТ И ВОСПИТАТИЛИ ТАМ МНЕ НРАВЯТСЯ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тиги
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 242
Откуда: Омск,Сити-Центр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 12:12    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Девочки,а телефончик подскажите на Иркутской?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вежка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 293
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 21:54    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

МАМА ТИНА
А расскажите поподробнее про садик smile Про условия, занятия. Нам 4,8. Там, куда мы водим дочку, только 3-4 деток ее возраста, остальные 5- 6 деток младше, есть вообще малыши, мне это не очень нравится.А какого возраста детки в Лицей ходят в садик?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kladi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 1389

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 18:35    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Ходили на пробное занятие в Лицей на 21 Амурской. Не понравилось. Сложилось впечатление, что в занятии нет никакой системы, как будто взяты куски из разных программ... Некоторые элементы преподносятся, как мне показалось, не по возрасту (нам год и четыре). Не в игровой форме, а скорее в форме задания. Ну и пустовато там, игрушек почти вообще нет.
Расстроилась, т.к. уже настроилась туда ходить, от дома недалеко. Теперь буду искать другую студию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 13:18    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Мы ходим в Лицей на 70 лет Октября "Мама и малыш". Сыну год и 5. Очень понравилась преподаватель Таня. Всегда улыбчивая, с детьми общается хорошо. Сравнить конечно не с чем. Мы первый раз ходим. Но пока нравится. Не считаю минусом то, что мало игрушек. Игрушками ребенок может поиграть и дома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиги
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 242
Откуда: Омск,Сити-Центр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 21:45    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Мы сходили превый раз на Иркутскую в группу мама и малыш. нам 1г2мес. Впечатление довольно хорошее-хороводы водили,из пластилина лепили и много чего ещё.
единственное,что не понравилось-пусто,ооочень мало игрушек.Занятие вела Таня.
тел 56-38-83
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаНатуся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1213
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 22:55    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Мы ходим в лицей на 21 амурской с года,и нам очень нравиться. Вот выше писали,что игрушек мало,а зачем они????? я вообще бы все спрятала,они только отвлекают детей от занятий. За первый месяц мы научились под определенные песенки выполнять движения:поднимать ручку,ножку,кружиться,прыгать.И конечно задувать свечку(до этого пыталась научить-бесполезно).Группа в основном 4-5 ребятишек. За одно пробное занятия систем не поймешь,она прослеживается на протяжении ряда занятий. Главное преподаватель Ирина работает с душой. Меня всё устраивает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

лицей для малышей, центр развития

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543