Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

лицей для малышей, центр развития

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

лицей для малышей, центр развития

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ирчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 574
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 10:39    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Мы тоже сходили в лицей на 21 Амурской на пробное занятие. Нам 1год и 4 месяца. Про оснащение лицея уже было сказано раньше, но педагог очень понравилась.Молодая, симпатичная, с детьми хорошо общается, да и для таких маленьких детей занятия вполне подходят ( и музыкальные и развивающие). Думаю будем еще ходить туда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 606
Откуда: КАО,Кир.администрация

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 12:46    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

кто ходит на 70 лет октября,подскажите расписание занятий, в какое время?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аринки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 14:44    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Мы отходили туда год. Ходили на Перелета, близко , удобно... Все было хорошо, но потом начали меняться преподаватели, правда дочь реагировала на это нормально, ну и я соответственно тоже. Сейчас новое руководство. Преподаватели что-то за месяц уже третий.... Последний двух мой ребенок вообще не воспринимает. Вот Лариса преподавала (по отчеству не знаю, к сожалению) это да. Преподаватель супер! Детей обажает. Но она ведет там курсы для беременных, и просто замещала у нас, пока не было педагога. Теперь соответственно ее нет и вчера у меня ребенок просто в начале занятия обулась и сказала : "Мама дём!" Т.е. пойдет отсюда.... Sad Очень жалко. Теперь и не знаю, что делать. Искать другого такого же хорошего и душевного педагога, призванного работать с детьми...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаНатуся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1213
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 22:46    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Девочки,хочу поделиться своим горем cry и может предупредить всех о возможных неприятностях. Мы ходили полгода в лицей для малышей на 21 Амурской ,всё было хорошо,в июле уехали в отпуск,потом неделю болели.Пришли на занятия,как обычно заплатили за месяц вперед,а через два занятия приходим у нас другой педагог,никто нас не предупредил о замене,что наш педагог должна уйти в отпуск с последующим увольнением.занятия прошло просто ужасно,дети ревут,бросаются к дверям,мамы в шоке.После занятий просила вернуть мне деньги ,"послали" к хозяйке. Позвонила,пообщалась,в итоге сегодня она перевела стрелки опять на администратора филиала,никто не хочет возвращать деньги,чем закончится история не знаю,но предупреждаю,что вот такая "хозяйка" этого царства,будьте осторожны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 15:25    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Ходили в Лицей на 21 Амурской с сентября до середины мая. Очень нравились занятия, видно , что ребенок многому научился. Спасибо педагогу Ирине Анатольевне! Но подход"хозяйки" огорчает- платите деньги и без вопросов. Все-таки это не магазин, где работает принцип- не устраивает, не бери, а маленькие детки. Сначала никто не предупредил, что оплачивая 8 занятий сразу, нужно посещать их без перерыва. Если ребенок заболел, нужна справка для перерасчета. Зачем лишний раз тащить ребенка в больницу к больным деткам? Потом на Новый год не было праздничных выходных как у всех, т.е. если уезжаете, ходите по гостям, а абонемент оплачен, Ваши проблемы- деньги улетели. Получилось, что на Новый год раза 4 мы приходили одни, с нами проводили полноценное занятие, администратор тоже работала.Где выгода для руководства и как они заботятся о персонале? Еще очень не понравилось, что когда везде был карантин, занятия не отменяли: не хотите не водите- ваш выбор. Альтернативы посещения другого центра не было. В "умняше" хватило пробного занятия. В общем, занятия хорошие, но родители бесправны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 16:32    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Marisol писал(а):
Ходили в Лицей на 21 Амурской с сентября до середины мая. Очень нравились занятия, видно , что ребенок многому научился. Спасибо педагогу Ирине Анатольевне! Но подход"хозяйки" огорчает- платите деньги и без вопросов. Все-таки это не магазин, где работает принцип- не устраивает, не бери, а маленькие детки. Сначала никто не предупредил, что оплачивая 8 занятий сразу, нужно посещать их без перерыва. Если ребенок заболел, нужна справка для перерасчета. Зачем лишний раз тащить ребенка в больницу к больным деткам? Потом на Новый год не было праздничных выходных как у всех, т.е. если уезжаете, ходите по гостям, а абонемент оплачен, Ваши проблемы- деньги улетели. Получилось, что на Новый год раза 4 мы приходили одни, с нами проводили полноценное занятие, администратор тоже работала.Где выгода для руководства и как они заботятся о персонале? Еще очень не понравилось, что когда везде был карантин, занятия не отменяли: не хотите не водите- ваш выбор. Альтернативы посещения другого центра не было. В "умняше" хватило пробного занятия. В общем, занятия хорошие, но родители бесправны

ну вообще вы интересно рассуждаете smile Они ведь тоже не на общественных началах существуют. Арендную плату/комунальные надо платить в любом случае, зарплату педагогам тоже, Вы ведь сами отмечаете что педагог всегда приходит на занятие, вне зависимости от того какое количество детей посещает занятие. Вопрсоов нет, болезнь ребенка это серьезно. Но, согласитесь, логично, что ее надо подтвердить, если вы хотите перерасчет. Все остальное - это уже перебор. И там ведь никто не заставляет оплачивать 8 занятий, можно разово ходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 12:57    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

mamaNati
а работа во время всеобщего карантина? конечно, это коммерческая организация, но они сами выбрали работу с детьми и должны быть готовы к специфике. еще в группе было иногда и по 8 и более человек (+ столько же мам), а обещали 5-6. это тяжело для детей: кто орет, кто куда бежит, мамы болтают- в общем занятие насмарку. еще раз повторю, что к педагогу и проведению занятий претензий нет, а вот к организации всего...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 7:18    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Marisol
я согласна с mamaNati, что можно выбирать разовую оплату, так Вы сможете планировать свое время во время тех же новогодних каникул.
8 детей... это по моим наблюдениям бывает (мы в другом филиале занимаемся), но как бы Вы поступили? Развернули маму 7-го малыша или 8-го? Чтобы этого избежать, тогда нужно опять вернуться к абонементу и новеньких+спонтанно решивших посетить занятия не принимать. Мы ходили с ребенком в такую "закрытую" группу, в которую можно было записаться раз в два месяца. Было удобно, что группа была постоянная, НО цена была в ней выше + в случае пропуска денежку не возвращали ни в случае прогула, ни в случае болезни.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 14:33    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Marisol
я там выше писала свой негативный отзыв про данное учреждение (на Иркутской 3) Именно потому что для меня важен и постоянный состав, и количество детей в группе, время занятий, а так же количество и качество дидактического материала (не говоря уже про температуру в помещении, освещение и прочее.) По этой причине мы занимались в другом центре. Только цена занятия там 400р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 7:43    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

mamaNati
Благодаря педагогу многому научились, пока сохранялся постоянный состав группы- было все отлично! Дидактический материал наш педагог приносила и придумывала из подручных материалов сама. Было разнообразно и интересно заниматься. Обещанный тоннель, горку, дорожку так и не дождались. В помещении стоял обогреватель, холодно не было.Очень жаль, что руководство не прислушивалось, когда мамы высказывали претензии и пожелания. Я, думаю, что можно было бы собраться и обо всем договориться, и все было бы хорошо, в том числе и коммерческий успех этой фирмы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаНатуся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1213
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:18    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Marisol
Горка появилась, даже две и бассейн с шариками. А вот педагог покидает лицей,очень жаль cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса22
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 17:02    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Сходила в лицей на 21 амурской на разведку.....ужас...Детский сад на полный день,спят на раскладушках!!Но это еще ничего ..оказывается,они еще и на прогулку детей выводят во двор!!!8 детей и один педагог...и как она уследит за всеми...а если машина или собака подбежит...Ну там и берут права от 2х лет...нам еще рано,но мы и не пойдем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 8:23    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

МамаНатуся писал(а):
Marisol

Горка появилась, даже две и бассейн с шариками. А вот педагог покидает лицей,очень жаль

в конце мая перестали ходить- ничего не было еще. С педагогом очень повезло- было видно, что ребенок учится новому, дома теже, конечно, занимаемся, но когда сам под музыку начал движения повторять- я была в восторге!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 8:25    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Алиса22 писал(а):
Сходила в лицей на 21 амурской на разведку.....ужас...Детский сад на полный день,спят на раскладушках!!Но это еще ничего ..оказывается,они еще и на прогулку детей выводят во двор!!!8 детей и один педагог...и как она уследит за всеми...а если машина или собака подбежит...Ну там и берут права от 2х лет...нам еще рано,но мы и не пойдем...

в прошлом году детсад был до обеда, деток не кормили, спать не укладывали. Интересно, кто им разрешил детсад на весь день? Где соблюдение норм? Где кухня? А во дворе там гулять вообще невозможно- куча машин и площадки толком нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:51    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Девочки. В июне открылся новый центр "Фантазеры" на 20 П/с 20. Большой спектр услуг для детей и родителей. Группы продленного дня, детский сад на час, группы полного и неполного дня,всякие развивашки, творческие студии. Очень уютно и педагоги хорошие. И цены низкие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

лицей для малышей, центр развития

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543