Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

лицей для малышей, центр развития

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

лицей для малышей, центр развития

      Поделиться:
Автор Сообщение
Женечка_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 318
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 20:15    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

кстати, пробное занятие там бесплатно, можете сходить, попробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taisiya-82
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 3073
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 23:33    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Новый преподаватель нам очень понравилась, с декабря пока ни стали ходить,после праздников начнем ходить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 20:15    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

А кто-нибудь ходит или ходил в Лицей на Заозерной? Мы хотим с Синтона уходить, ищем подходящий центр. Поделитесь пожалуйста oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Истина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 10:44    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

ranting

Последний раз редактировалось: Истина (Сб Окт 21, 2017 0:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisichka



Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 17:44    Re: филиал на Лесном проезде 4б Ответить с цитатой

Мы ходим в филиал Лицея на Лесном проезде 4б почти с самого его открытия. Всякого начиталась в отзывах, но с некоторыми не согласна. У нас тут обстановка просто супер! И места много, две огроменных комнаты, столовая, большая прихожая и еще комната (там наверно подготовкой к школе занимаются, я точно не знаю). Администраторы Алена и Настя - добрые, отзывчивые, детки их очень любят и воспитателя Юлию Васильевну!!! Она с ними постоянно занимается, почти каждый день приносим домой рисунки, поделки. В садике всегда чистота, сколько у нас было личных просьб - все были выполнены, я считаю, что это главное - когда есть индивидуальный подход. Конечно, может все зависит от персонала, я не знаю как в других филиалах, но в этом нам очень нравится. Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эглет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1337
Откуда: ул.Ленина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 19:30    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Случайно заглянула в темку, и так, просто попало на глаза... и решила вставить свои 5 коп, как говорится... никого не защищаю, никого не ругаю, просто мнение: образовательные услуги и услуги присмотра - это, извините, две большие разницы, поэтому ИП вполне может организовать детский сад полного дня, и в документах будет значиться не образовательный центр, а услуги по присмотру за детьми. и все дела - прикрыться бумажкой с правильным текстом сейчас очень легко, чем и пользуются многие частные садики. И этот, скорее всего, так и делает. Недавно звонила к ним, узнавала про садик. Впечатления печальные только от того, КАК мне ответили... хотела еще посмотреть сходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Истина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 12:00    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

успешная дама писал(а):
Недавно звонила к ним, узнавала про садик. Впечатления печальные только от того, КАК мне ответили....

Интересно, какие вопросы Вы задавали Wink
Я не понимаю, как родителей может устраивать ситуация, когда дети гуляют один раз в день и на территории, не имеющей ограды, к тому же рядом с парковкой, там где гуляют мамочки с колясками, дети на роликах и велосипедах, мальчишки с футбольными мячами, подростки с пивом shock

Где-то читала недавно, что какой-то из садов уже оштрафовали на 170 тыс. руб. Думаю, что это очень правильно, если берешь на себя ответственность за жизнь и здоровье детей, то эта ответственность должна быть полной и безоговорочной. А не так, что гуляют где попало, кормят неизвестно чем, спальни в подвалах и так далее... я сейчас не о лицее, а о ситуации в целом.
Когда с садами ситуация сложная в городе, вполне понятно, что предпринимателям предоставляется возможность "подзаработать", а делать это легально и правильно мало кто решится, слишком уж много проблем. А так, имея статус ИП, можно не бояться проверок РПН. Странно другое - почему родителей эта ситуация устраивает? Sad От безысходности, наверное...


Последний раз редактировалось: Истина (Сб Окт 21, 2017 0:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮДМИЛАЯ



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 1
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 16:36    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Боже мой! Мы с мужем прошли по филиалам этого центра. Ужас!!! Ужас заключается в том, что игрушек для детей нет. Всё что там стоит для детей этого хлама извините меня за такое сравнение и дома навалом, а то и дома в 250 раз лучше. Всё-таки имея статус частного детского сада можно и постараться его оборудовать как положено, а не с бухты барахты. Такое ощущение что собрали всё, что было поподя и организовали сад. При этом ещё и не стыдятся просить вступительный взнос на развитие центра. Не знаю на чьё точно развитие, но никак ни центра. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manny__
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 22:26    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Истина если не секрет куда сами -то водите,ну очень интересно....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Истина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 9:54    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Manny__, вожу дочь в хороший частный детский сад. С лицензией и всеми вытекающими...Название писать не буду, с вашего позволения, чтоб не сочли за рекламу.Плачу немало, зато сплю спокойно.
Добавлю, что не лоббирую интересы определенного сада в Омске, просто призываю внимательно относится к выбору оного. Достойных садов, из которых можно выбирать в Омске - 13. Можно найти на любой кошелек и в соответствии с собственными пожеланиями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manny__
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 14:22    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Истина ну все правильно.Я с вами сагласна.А я думаю ,что я все-таки лоббирую и лоббирую...эти "садики" там где детям даже в туалет сходить опасно.И буду об этом всех предупреждать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Nata
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 0:56    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

заходили в лицей встретили приветливые воспитатели-в целом не плохо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manny__
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 10:44    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

ЛЮДМИЛАЯМилая Людмила.НИкакого ужаса там я не заметила.Игрушек там вполне достаточно.РоДители все довольные,не нодо наговаривать.Вы в другие сады заходили.Неужели такой уж ужасный.Заступаюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 10:57    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

Manny__
про игрушки соглашусь, про довольных родителей нет. У нас из всей группы остался один ребенок, остальные кто раньше, кто позже ушли. У Лицея проблемы многих центров, но их было бы меньше, если бы они не стремились быть садиком на полный день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manny__
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 22:22    Re: лицей для малышей, центр развития Ответить с цитатой

MareikeВот честно скажу .Ребенка не водила,но в гости заходила,мне понравилось,что воспитатель мне улыбалась,по сравнению с другими садами(а т.к. с финансами пока не очень) обошла все не дорогие сады Омска. Показалось ,что вроде ничего...Ну может в нюансы не вдавалась. Но показалось ,что он не хуже чем .......Значит не разглядела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

лицей для малышей, центр развития

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543