Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Голливудский маникюр

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Голливудский маникюр

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 15 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26481
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 1:27    Re: СП Голливудский маникюр Ответить с цитатой

shonhan
что-то я посматриваю на зеленый, который "новый черный"... что-то такое))) он приглушенный, темноватый, яркий что-то не хочу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8152
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 1:35    Re: СП Голливудский маникюр Ответить с цитатой

Степашка писал(а):
что-то я посматриваю на зеленый, который "новый черный".

Это H45? Если да, то очень красивый зеленый. Благородный. Этот лак и соло шикарно смотрится!
Секретный код :
http://yablor.ru/blogs/stariy-noviy-cherniy/2663393
http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/28323.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26481
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 9:14    Re: СП Голливудский маникюр Ответить с цитатой

shonhan
да, он. Спасибо, теперь точно возьму!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Локи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 7933
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 21:35    Re: СП Голливудский маникюр Ответить с цитатой

Я брала тоже по Акции, довольна, с красным хожу 4 дней не стирается, немного есть о не критично.
Спасибо большое, работа организатора отличная, все быстро и оперативно!Качественно! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26481
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 0:17    Re: СП Голливудский маникюр Ответить с цитатой

Локи
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Локи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 7933
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 11:30    Re: СП Голливудский маникюр Ответить с цитатой

Вот мое фото

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26481
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 15:23    Re: СП Голливудский маникюр Ответить с цитатой

Очень понравился красный NLC*13 Coca-Cola R*ed, прекрасно ложится в один тонкий слой, ровно без пробелов! (в реале цвет ярче)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26481
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 11:49    Re: СП Голливудский маникюр Ответить с цитатой

Наконец-то добралась до NLC*34 из коллекции КокаКола - мне очень понравился, несмотря на то, что я в последнее время больше предпочитаю яркие глянцевые (без перламутра) лаки.

Полностью соответствует фото! Ложится прекрасно, без полос, ровненько, а если у вас ровная поверхность ногтя, то можно и в 1слой. Неровности скрываются 2м слоем. Это не лак с перламутром, там мелкие-мелкие серебряные частички. В общем - классный!!! Ногти как будто светятся хромом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 8:09    Re: СП Голливудский маникюр Ответить с цитатой

OPI A GOOD MAN-DARIN IS HARD TO FIND

лак кремовой текстуры, при первом нанесении капризничает, сильно плешивит. на втором уже лучше, но местами были просветы, хотя заметные только мне. покрыла сушкой Ева зеркальное сияние.
относился 5(!!!!) дней, потом начал скалываться с кончиков. изначально я думала что он будет оранжевый, но он оранжево-коралловый. цвет очень красивый



стерся без проблем, пластину не окрасил, но я всё на базу наношу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26481
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 0:12    Re: СП Голливудский маникюр Ответить с цитатой

Накрасила ноготки на руках (до этого на ножках) NLC*17 Today I Accomplished Zero

И все-таки он кайфовый! Искорки так мерцают, на фото этого не видно к сожалению.
Очень неприхотлив в нанесении, 2 слоя и красота!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 17:11    Re: СП Голливудский маникюр Ответить с цитатой

Лена, очень красиво! подобная расцветка у меня есть от других марок, поэтому знаю как в реальности он будет вах hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26481
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 19:27    Re: СП Голливудский маникюр Ответить с цитатой

Очень понравился NLT50 Barre My Soul. Вот мои ноготки в 3 слоя, ложится прекрасно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 23:50    Re: СП Голливудский маникюр Ответить с цитатой

о, ноготочки твои подрастают! Wink может длинные отпустишь? хороший цвет, политкорректный такой. я сижу щас как Кощей над своей горищей лаков всяких марок и не могу выбрать каким накрасить.... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26481
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 12:13    Re: СП Голливудский маникюр Ответить с цитатой

Sonya118
Неее, длинные у меня не держатся, да и не красивые они у меня, скручиваются))) Это, наверное, максимально приличная длина для меня smile
Sonya118 писал(а):
я сижу щас как Кощей над своей горищей лаков всяких марок и не могу выбрать каким накрасить....

Я так же hysterical Этот я у сестренки взяла, своих же мало hysterical
Себе тоже такой надо! Думала-выбирала и не заказала его, а зря! Он по акции еще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeryWell
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: Омск, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 15:13    Re: СП Голливудский маникюр Ответить с цитатой

Ну что, девочки! наконец я разгребаю свои фото-архивы , в перерывах между работой буду их выкладывать и показывать лаки из закупок)
dance
На ногтях ведь они по-другому иногда смотрятся, нежели на картинке.
Иногда буду из блога цитировать сюда свои длинные описания процесса и результата))
Итак, поехали.

NL*B66 The \\\"It\\\" Color - оочень нежный, глубокий цвет, он теплый, оранжево-желтый, манговый какой-то. Смотрится стильно.
Прелесть! Особенно рядом с одеждой теплых оранжевых оттенков, с белым, черным и желтым вообще здорово смотрелся.

Наносить мне его было непросто - капризничал. Первый слой - с полосочками и просветами. Но у меня еще ногти не очень ровные после неудачного гель-лака зимнего. Отрастают и становятся получше. Поэтому всегда наношу базу.
В Данном случае еще и грунтовку Chip Skip от OPI использовала.

Второй слой лака уже сделал покрытие приличным, почти без проплешинок и полос. Третий слой всё думаю исправил бы, но уже было поздно и решила оставить так, ибо лак тогда бы высыхал слишком долго.
Топ я тоже не нанесла по причине лени и ушла спать))
Цвет - прекрасен, повторюсь!
Но больше всего поразила стойкость.
Накрасила в воскресенье, и без сколов и трещинок держался лак до субботы (!!!!) то есть 6 ДНЕЙ ! И это без топа!
Рекордсмен он среди всех опробованных лаков.
Фото сделано спустя 7 дней после того, как накрасила - уже появились потертости на краях и трещинки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Голливудский маникюр

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543