Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Голливудский маникюр

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Голливудский маникюр

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 15 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 10:02    Re: СП Голливудский маникюр Ответить с цитатой

Sonya118 писал(а):
красивый черный)

Он, кстати, не совсем черный, скорее серый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 18:39    Re: СП Голливудский маникюр Ответить с цитатой


HR*G36 Cosmo with a Twist Шикарный! Точно как на фото! Третий день идет, сколов нет, стойкий!!! При ярком освещении мерцает так красиво, больше фиолетовых искорок появляется! Рекомендую!
Ложится прекрасно в 2 слоя, небольшие дефекты при окрашивании не видно, если торопитесь - хороший вариант!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 12:41    Re: СП Голливудский маникюр Ответить с цитатой

Девочки, вот этот оттенок стойкий, 3 дня спокойно ходила, на 4й начал скалываться.
NL*N45 My Do*gsled is a Hy*brid
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Леночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 1114
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 14:54    Re: СП Голливудский маникюр Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо организатору закупки за мое знакомство с лаком O*P*I. Заказывала набор кока-кола, не все оттенки мне подошли, но те, что подошли понравились очень. Блеск превосходный, покрытие плотное. Наносятся легко, два слоя и сверху top. Держатся 3 дня.
Позже еще заказывала два оттенка, результат тот же. При этом я много контактирую с водой, но если не скоблить кастрюли, то все отлично. Наносила вчера, сегодня убирала квартиру - нигде не слез.
Так же брала Infinite Shine. Чтобы сильно не заморачиваться нанесла его сразу не необработанные предварительно ногти. Что его отличает - так это блеск, действительно как гель, очень красиво. Продержался он у меня также 3-4 дня, но я еще раз повторю ногти прредваительно я не обрабатывала антисептиком, рН-балансом. Отлично стирается обычно жидкостью.
Обязательно буду заказывать еще оттенки O*P*I. Теперь это мой любимый лак. И скидки такие заманчивые постоянно

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 15:02    Re: СП Голливудский маникюр Ответить с цитатой

Мамочка Леночка
Спасибо вам за отзыв! daisy
Вот еще девочки писали:
Iseedora писал(а):

Если коротко - мне очень понравились лаки: очень красиво смотрятся, хороший блеск верхнего покрытия. Долго держатся, с бежевым вообще ходила почти 2 недели, но надо учесть, что ногти у меня твердые, лаки держат хорошо. И в эти две недели я болела, ничего по дому не делала.
Наносятся, правда, непросто, надо приноровиться, особенно яркий красный.

bella1 писал(а):
Добрый день! Двоякое впечатление от него.... Выглядит почти как гель-лак, но надо научится им пользоваться, так как при нанесении на ноготь очень быстро сохнет и не дает возможности откорректировать...При хорошем опыте думаю, что будет все замечательно... )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iseedora
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 23:40    Re: СП Голливудский маникюр Ответить с цитатой

Попробую рассказать немного подробнее об Infinite Shine.
Брала отдельно базу IST10, верхнее покрытие IST30
И цветные лаки: ISL30 (теплый бежевый) и ISL09 (красный малиновый).
На ногтях ISL30 (теплый бежевый) выглядит так (фото телефоном)

Проносила его, по уточненным данным, 12 дней. Это однозначно рекорд!
Перед снятием лака ногти выглядели так:

Видно, что ногти прилично отросли, в остальном вполне сносно.
Но, действительно, надо учесть, что ногти у меня твердые, лаки держат хорошо. И в эти две недели я болела, ничего по дому не делала.
Лак немного стерся на кончиках, что при таком цвете лака не заметно. Ни сколов, ни трещин.

ISL09 (красный малиновый) выглядит так (очень примерно, так как фотографировала телефоном):

Реально более малиновый, очень красивый, благородный.
Его проносила около недели, стали затираться кончики, но ни сколов, ни трещин.

В целом впечатление очень хорошее. Если делать все по инструкции (база, потом цветной лак, затем верхнее покрытие - все тонкими слоями, давая каждому просохнуть), наносится хорошо, сохнет быстро, пузырей и прочих косяков нет. Бежевый наносила в 2 слоя, красный пришлось в 3 - с тонкими слоями перестаралась, кое-где были проплешины. Третий слой все исправляет.
Сам цветной лак не имеет красивого глянца, так что верхнее покрытие обязательно!! С ним и сохнет маникюр хорошо, и блеск дает, и держится долго!
Есть нюанс при нанесении, надо приноровиться: лак быстро схватывается, наносить надо быстро, 2-3 широких мазка.
Зеркальный блеск подтверждаю, хотя на фотографиях не очень хорошо видно.
Лично я лаками очень довольна! Намерена потом взять парочку других оттенков для разнообразия smile
Организатору спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 23:57    Re: СП Голливудский маникюр Ответить с цитатой

Iseedora
Класс! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iseedora
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 0:00    Re: СП Голливудский маникюр Ответить с цитатой

Про другие лаки O*P*I
До Infinite Shine брала еще 2 лака: NLN45 (мятный) и NLN46 (розовый).
Фото на ногтях, к сожалению, нет.
От лаков я в полном восторге: ложатся почти идеально, никаких усилий не нужно. Использовала базу другого производителя (у меня их несколько, точно не помню). 2 слоя цветного лака полностью закрывают ногтевую пластину. Верхнее покрытие использую обязательно.
Оба лака не яркие, но и бледности нет, красивые, летние. Между собой сочетаются, поэтому летом делала двухцветный маникюр. Держатся на моих ногтях 5-7 дней в зависимости от интенсивности домашней работы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRUEL
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 72
Откуда: Омск, Ленинский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 10:31    Re: Re: СП Голливудский маникюр Ответить с цитатой

вот и я добралась наконец-то до отзывов. Хотела бы сказать огромное СПАСИБО за такую регулярную существующую закупку..и я даже не знаю,как бы я без нее жила..я забыла про вечные скитания по сетевым и не только магазинам с целью выцепить хоть что-то из новой коллекции или тот оттенок, который именно мне хочется.. Sad
В этой закупке участвую уже на протяжении почти 2 лет , и мой лаковый домик уже скоро лопнет от количества лаков, но остановиться в случае с ОПИ невозможно..Надеюсь муж не выгонит из дома с очередными новыми пузырьками oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 8:32    Re: Re: СП Голливудский маникюр Ответить с цитатой

Iseedora
CRUEL
Спасибо за отзывы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шулипочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 1066
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 9:44    Re: Re: СП Голливудский маникюр Ответить с цитатой

Я очень люблю марку ОПИ! За то, что эти лаки самые крутые, они прекрасная альтернатива гель-лакам, от которых у меня ужасно болят руки. Собирать свою коллекцию начала даже не подозревая, что есть закупка на форуме. То, что есть закупка (или была, судя по новостям от поставщика) - это вообще праздник, и оттенки, и цена, и работа орга. Но в последнюю закупку мне не очень повезло, "Набор МИНИ лаков ""Breakfast at Tiffany’s"" Mini 10-pack" оказался совсем не тем ОПИ, с которым я знакома. Я говорю о качестве. Малютки очень жидкие, утеряна кремовая текстура, плешивят и не расстекаются по пластине, как их остальные собратья)) в основной массе они уже расслоены, и при грунтовке, базе и топе уже к вечеру стираются кончики! shock если что с полноразмерными лаками хожу по 5-7 дней! На самом деле набор я хотела из-за оттенков, которых уже почти нет в полноразмерном варианте, сама упустила из виду, что если набор не найти в магазинах, то огромная вероятность, что он устарел. Расстроена немного.
wizard wizard wizard
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Голливудский маникюр

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543