Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Няня в доме - "за" и "против"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Няня в доме - "за" и "против"

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 14:01    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

мне страшно доверить мое сокровище няне. но видно придется. мне в мае выходить на работу, да и диссер надо дописать. Девочки, сори за офф - сколько стоит сейчас няня, хотя бы примерно.

Я бы камеры повесила.... Хотя бы на первое время... и еще - если у кого весной освободится ХОРОШАЯ няня, дайте мне знать ПОЖАЛУЙСТА!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 16:25    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

Сейчас в Омске официальная стоимость 1 часа - от 55 р. Это в агенствах. Няни как правило звонят в агенство и спрашивают, от этого и отталкиваются. Можно найти дешевле, но сложно и не на много, если это конечно не бабушка-соседка или дальняя родственница.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamitova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 404
Откуда: Арена-Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 14:46    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас в Омске официальная стоимость 1 часа - от 55 р


Из моего опыта поиска (я так и не нашла) год назад:

В объявлениях на сайтах няни "всё включено" стоят от 40 руб/час....На самом деле придя в агентство получается так что все отличные няни "за 40 руб/час уже разобраны, да, а как вы хотели" hysterical ...и остались одни эксклюзивные прямо....которые ну прям супер пупер....но стоят дороже 55-70/час. На проверке оказывались, ну так скажем, не самыми пупер smile Но с замашками: зато я рисовать хорошо умею и детенка научу.....И еще это почему то оказывались лучшими подружками агентши sun ....Агентша уверяла что эти няни воспитывали ее детей и золото а не дети выросли sun Это конечно вкратце....
НУ и повторюсь...это год назад было (всмысле цены того периода)....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 15:50    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

За год цены выросли. Я в мае узнавала, было от 55. Не удивлюсь, если сейчас уже выше.
Если няня не на полный рабочий день, то значительно дороже.
Лучше нянь искать весной. Говорят, осенью, а особенно в августе-сентябре ситуация намного хуже.
Когда я искала, мне агенство никого не навяливало. Просто предложили 5 человек на выботр. В дет.саду и с образованием из них была только одна, хотя я конкретно сказала, что мне нужны качественные занятия с ребенком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamitova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 404
Откуда: Арена-Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 8:19    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

Я просто к тому, что в рекламе ценник один, а на деле еще руб 10/час сразу прибавят......поэтому и пишут ОТ 55....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 16:28    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

Няня была 9 мес. ребенку было 3,5 года. честно скажу-был трудный период на работе, дома была мало. с ребенком проводила мало времени. сейчас таких ошибок не повторяю.
Вроде все хорошо..
потом у меня ребенок стал петь песни...
"Я каждый жест, каждый взгяд твой в душе берегу..."
в то время я телевизор не смотрела совершенно и просто не знала откуда эта песня. и мне нравилось как ребенок поет. потом как то увидела этот дебильный сериал про Букиных и задумалась. стала приглядываться-оказывается ребзь просто знала всю программу наизусть. по какому каналу, какие передачи, сериалы...
shock shock сделала выводы - попрощалась с няней.
больше эксперименты с няней не повторяли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 15:40    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

У нас тоже няня. Вторая. Первая была - родственница. Не буду комментировать
А на вторую няню просто молюсь. Устраивает и меня и дочу полностью. Сейчас Ариша в садик пошла, так что на полный день она у нас работать не будет. Если только на почасовку...
Девочки, никому не нужна КЛАССНАЯ няня? Она освобождается в октябре-ноябре. Лучше, если ближе к Нефтяникам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марсия



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 2
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 14:07    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

Девочки, мне очень нужна няня, и женщина знакомая на примете есть. Но как всё это будет? Не могу даже представить.. Ей ключи от квартиры отдавать ведь придётся.. А как это вообще - чужой человек в доме? Мне что-то настолько это дико..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 15:02    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

Марсия
Ну если няня с ребенком не гуляет и никуда не возит - ключи давать не обязательно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 15:04    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

И у меня вопрос к опытным в смысле нянь oops
Можно ли пригласить няню, но что бы она была с РЕ когда он болеет и не ходит в садик? Получается, что ей будет выгодно что бы мой РЕ дольше и чаще сидел на больничном shock Как-то решается этот вопрос Sad ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 15:46    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

Светулиса писал(а):
Можно ли пригласить няню, но что бы она была с РЕ когда он болеет и не ходит в садик?

сами понимаете, что любому человеку нужен постоянный заработок. Поэтому я думаю, что такую няню в принципе сложно найти. Нужно, чтобы изначально были хоть какие-то условия, понятные обеим сторонам и приемлемые для них.
Например, возможно вы няне будете платить в любом случае, ходит она или нет к ребенку, некую сумму, тогда она будет сидеть и спокойно ждать, когда вы заболеете. Иначе сложно заинтересовать человека, чтобы не искал другую работу. Кушать же нужно вне зависимости от того, есть в данный момент у вас для няни работа или нет.
Кроме того, почасовая, нерегулярная няня стоит значительно дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 20:56    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

согласна полностью.
и сумма постоянного "бонуса" няне должна быть достаточной, чтобы няне хватало и она не искала другие варианты. Например, это может быть соседка-пенсионерка, которая все равно работу не ищет, но может посидеть с ребенком, если он заболел (если, конечно, Вас такая няня устроит).
У меня сейчас точно такая ситация - ребенок пошел в садик и няня на постоянную работу не нужна. Я ее отпустила и сейчас сижу и надеюсь, что ее новая работа позволит в случае необходимости сидеть и с моими детками smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 21:02    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

Я ключи от квартиры давала - если доверяла самое дорогое (ребенка), что о ключах (и сохранности квартиры) думать даже и не стала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Natysiktochkaru
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 101
Откуда: Омск, Московка 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 19:32    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Natysiktochkaru (Сб Июл 31, 2010 19:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natysiktochkaru
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 101
Откуда: Омск, Московка 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 19:32    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

вот я нафлудила по незнанью fool

Последний раз редактировалось: Natysiktochkaru (Сб Июл 31, 2010 19:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Няня в доме - "за" и "против"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543