Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Няня в доме - "за" и "против"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Няня в доме - "за" и "против"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Natysiktochkaru
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 101
Откуда: Омск, Московка 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 19:32    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

а я наню взяла. когда дитю 4 месяца было, причём молодую (27 лет) , без опыта . без рекомендаций, так просто знакомую-знакомых. просто на дне рождения подруги-увидела как она ну очень !! капризного ребёнка увела укладывать спать и справилась с этим трудным занятием в 15 минут( а родной маме это удаётся с барабанным боем-только за час-два. пока все сказки не перечитают . не уснут)...
и не прогадала, доверяла ей полностью,( чесно сказать по началу с мужем проверяли, камеру ставили, был грех .) Ребёнок 4 месяца на руке к ней пошёл сразу, а когда говорить начал-мамой и меня и её по-началу называл... Проблемы с горшком, бросить соску-всё она.. у меня уговоры не помогали
Правда образования пед у неё не было,но для меня это и не важно, когда видишь, что он встречает её с визгами и провожает с воплями, в окошко ручкой ей машет.. А учить стишки , рисовать , да лепить-тут образование и не нужно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 20:34    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

сколько платили, если не секрет7
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natysiktochkaru
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 101
Откуда: Омск, Московка 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 20:47    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Natysiktochkaru (Пт Дек 03, 2010 23:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusha71
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 300
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 9:26    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

И у нас няня была. Антону 8 месяцев было, когда мы ее пригласили. Нашла очень просто, расклеила объявления в нашем районе и встречалась со всеми, кто позвонит. Выбирали вместе с Антошкой по интуиции, ребенка не обманешь, да искренность в человеке всегда видна. Волновалась только первый день, а потом все прошло, да и некогда было особо волноваться. В 2,2 года Антошка пошел в сад и мы стали обходиться без няни. Сейчас ему 4 года, но он до сих пор ее вспоминает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mara1977
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 861
Откуда: ЦАО, Каскад

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 11:07    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

Ищу няню, нужна будет с ноября по сентябрь следующего года, отпуском в 45 дней на лето 2012. Живу у Каскада, ребенку будет 1,5 года. Может кто посоветует куда обратиться, заранее благодарна.

Последний раз редактировалось: mara1977 (Ср Сен 07, 2011 7:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 22:28    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

mara1977
Можно обратиться в агентство по домашнему персоналу, вам предложат на выбор несколько нянь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лизок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 4:42    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

У моего старшего сына была няня - очень хорошая))) Он до сих пор ее любит и тепло отзывается о ней smile Для дочери, еще никого не приглашали,но думаю,что если будем нанимать, то снова ту няню,которая была smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mara1977
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 861
Откуда: ЦАО, Каскад

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 7:51    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

Елена-психолог
страшно как то человека "с улицы" позвать. наверно надо по знакомым искать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 10:55    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

mara1977
Выбор в любом случае будет за Вами.
Если есть знакомая няня - отлично. Но если нет, то где же ещё искать? Мне кажется, что агентство всё-таки более безопасный способ, чем просто по объявлению взять незнакомого человека... В агентствах есть няни, которые уже проверенные, с опытом, но одни детки вырастают и нянь передают из семьи в семью очень бережно. Просто у меня был опыт общения с агентствами, там есть очень адекватные люди, которые дорожат своей репутацией и хорошо разбираются в людях, что называется "глаз намётан". Согласитесь, что человек постоянно работающий с домашним персоналом знает, на что обратить внимание, и какие-то вещи видит с первого взгляда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 0:03    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

требуется няня для мальчика 1,4 г. для прогулок на улице по два часа, два - три раза в неделю. Оплата почасовая, возможно потребуется раз в месяц присмотреть за ребенком дома, так же часа на два. Требования: порядочная женщина вез вредных привычек, рекомендации от омскмам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 11:54    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

Natysiktochkaru писал(а):
а я наню взяла. когда дитю 4 месяца было, причём молодую (27 лет) , без опыта . без рекомендаций, так просто знакомую-знакомых. просто на дне рождения подруги-увидела как она ну очень !! капризного ребёнка увела укладывать спать и справилась с этим трудным занятием в 15 минут( а родной маме это удаётся с барабанным боем-только за час-два. пока все сказки не перечитают . не уснут)...
и не прогадала, доверяла ей полностью,( чесно сказать по началу с мужем проверяли, камеру ставили, был грех .) Ребёнок 4 месяца на руке к ней пошёл сразу, а когда говорить начал-мамой и меня и её по-началу называл... Проблемы с горшком, бросить соску-всё она.. у меня уговоры не помогали
Правда образования пед у неё не было,но для меня это и не важно, когда видишь, что он встречает её с визгами и провожает с воплями, в окошко ручкой ей машет.. А учить стишки , рисовать , да лепить-тут образование и не нужно

классно! у нас была такая женщина, но ей было 54. она нам все и няню и добрую бабулю заменила. до сих пор общаемся, хотя наша лялечка уже в слоника превратилась smile пед образование в этом деле не всегда важно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 22:44    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

НИКУЛЯ
а женщина эта подработать не хочет? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mara1977
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 861
Откуда: ЦАО, Каскад

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 9:44    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

Елена-психолог
вы можете какое либо агенство порекомендовать? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 11:42    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

абрикос я писал(а):
НИКУЛЯ
а женщина эта подработать не хочет? oops

К сожалению, у нее последнее время поблемы со здоровьем cry . Не осилит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаНатуся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1213
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 15:31    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

И нам срочно няня понадобилась на полную рабочую неделю ,может девочки у кого освобождается няня в связи с садиком,живем в Амуре?? Буду очень признательна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Няня в доме - "за" и "против"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543