Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Ольга_Кирж
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 981

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 21:13    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Привет .Костюм АРКТИКА (Ар6) Комбинезон графит светлый Ткань МЕМБРАНА!
Про качество: отличное, не подкопаешься, все сшито как нужно и аккуратно.
Цвет : лучше чем на фото-на фото голубой, а фактически голубо-бирюзовый, приятный и красивый.
По размеру: все четко по размеру- я отталкивалась от ширины бедер, 54 размер на рост 175, длина и рукавов и штанин четко по мне- чего очень боялась, что будут короткие рукава. Если рост 172 то прямо супер будет, а я отстегнула лямки и грудку и моя длина штанин стала ок!
По теплоте: уже проносила все температурные режимы и -30 - все хорошо и тепло, особенно если ты идешь - то становится жарко, вообщем на нашу зиму спокойно носим.

Спасибо Марине!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 663
Откуда: Омск, ОАО, з-д Баранова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 10:25    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Заказывала костюм Arctic (Ар8) р.50. На мои габариты 100-85-107 рост 178 костюмчик сел, в целом, хорошо: чуть великоваты штаны и чуть тесновата куртка. По ростовке: штаны - идеально, у курточки бы пару сантиметров в рукавах можно было бы добавить. Нет, рукав не короткий, просто я люблю рукава подлинней. Качество отличное. Цвета у куртки яркие, штаны цвет светлый графит. Сегодня уже обновила - очень тепло и удобно.
Отдельная благодарность организатору за работу - Марина, это Вам daisy !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 22:48    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Очень хорошие костюмы по качеству. Действительно, не к чему прикопаться. И сразу видно русский размер. Пока еще не успели одеть, но думаю, не смотря на то, что кажутся тонкими, будут очень теплыми.
заказывала себе вот такой костюм 44 размер на мой рост 170 сел идеально. И длина штанин, и рукавов (хотя рукава моя вечная проблема), и ширина куртки. Единственное по низу куртка прям в обтяг. Очень классно сидит.
вот этот мужу заказывала размер 50. Метались между 48 и 50. По идее ему и 48 сел бы хорошо: и длина штанин, и ширина куртки. Но возможно рукава только только были бы. Поэтому только из за рукавов заказали 50 размер. Просто он в куртке немного как колобочек смотрится, хотя сам худой. Оба очень довольны костюмами.
Единственно в мужском костюме есть манжеты на рукавах как в пуховиках, а на женском нет. Но это так.. мелочь. Спасибо вам за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3511
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 23:36    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Эшли писал(а):
чуть великоваты штаны и чуть тесновата куртка. По ростовке: штаны - идеально, у курточки бы пару сантиметров в рукавах можно было бы добавить

тоже самое,хотя верх ношу 46 размера, запаса в куртке нет вообще, немного сковывает движения. У меня дикого восторга костюм не вызвал. да и цвет не нравится, конкретно зелень (Ар7), была маленькая надежда на оттенок бирюзы, не вышло. вообще куртка очень толстая,...на горных лыжах будешь мокрым как мышь. а сам костюм толстит сильно, чувствуешь себя на 2 размера больше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 2521
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 18:20    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

В сп получила мужские зимние брюки, ткань принц, утеплитель изософт, размер в размер, заказывала 52 размер на 52. Все хорошо. Очень теплые, муж доволен, Марина, большое спасибо sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья279
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 21:21    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Купила костюм Арктик 7, размер 46. мои параметры 85/70/92 рост 171. по ростовке и брюки хорошо и куртка, рукав не короткий, но вот в ширину большеват, куртка не сильно, а брюки прям большие, но вместе смотрится нормально, оставила, гуляю с ребенком, теперь не мерзну smile в целом довольна(но в глубине души немного грызет: надо было 44 размер брать) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 23:29    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Наталья279
Я с подобными параметрами (рост только 170 и будра на см 3-4 поменьше) взяла 44 размер. Идеально..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленька14
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 1727
Откуда: мк-рн Полет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 23:14    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Заказывала костюм:

Арктик 9, размер 46.
Качество отличное, но к сожалению он мне не подошел по росту, на мой 175, короткие рукава и штанины... Буду пристраивать.
Девочки, кому понравился, пишите в личку, до 170 можно смело мерить, на 46, можно на 44 размер, чуть свободнее сидеть будет.

Марина, Вам огромное спасибо за работу, все очень четко и быстро!!! daisy daisy daisy
Возможно будет в следующей СП выставить костюм в пристрой в теме?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 14:46    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Заказывала (Ар7)Ткань МЕМБРАНА, размер 44 Сшит хорошо, ткань тоже хорошая плотная. Рост 168, ОГ 92, ОБ 92, ОТ 69. Подошел идеально! ОРГу спасибо!

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuliaKole
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 13:50    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Заказывала костюм Ар 2 стр.39 размер 44. На мои параметры рост 164 ОГ 86 ОТ 68 ОБ 92 сел просто отлично. Я очень. довольна! Качество отменное, цвет яркий и красивый! smile Оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 13:56    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

natkaras
JuliaKole
Благодарю за отзывы daisy
Носите с удовольствием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 9:38    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Dear_dia писал(а):
заказывала Arctic (Ар8) Куртка МЕМБРАНА +комбинезон, переживала за два момента: соответствие цвета на фото и в реальности, и за размер.

В итоге все сидит отлично, все швы хорошо прошиты, удобно и КРАСИВО!) спасибо за закупку)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 1193
Откуда: Нефтяники, ДК Звёздный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 22:12    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Доброе время суток всем!!! Заказывала себе зимний костюм Магия (утеплитель изософт)
http://pixs.ru/showimage/1jpg_3224210_18919567.jpg
На мои параметры ОГ 95-96, ОТ 85, ОБ 112см как брюки, так и низ куртки в бёдрах впритык. Поэтому появился стимул - ХУДЕТЬ!!!
Длина рукавов и брюк вполне устраивает, на рост 171 см хорошо! В груди куртка не смотрится слишком большой. В общем, мне понравился!!! Костюм суперский, яркий и красивый!!! Всё продумано, лямки у брюк отстёгиваются и регулируются. На куртке 4 кармана: 2 по бокам, 1 на левой груди и 1 на левом рукаве. Очень удобно!!! В рукав можно положить телефон! Капюшон отстёгивается, регулируется резинкой, внутри куртки регулируемый пояс на резинке, который спереди застёгивается! На рукавах есть манжеты с отверстием под большой палец. (к сожалению фото в реале не могу выложить, но попробую)
В общем я в восторге от этого костюма!!! sun
Ну и деткам взяла по зимней куртке СДК http://pixs.ru/showimage/58jpg_2322186_14579154.jpg
цвета на мальчика(голубой с жёлтым) и на девочку(розово-голубой) (они идут унисекс) , ну ооочень понравились, тоже суперские, мягкие, комфортные, яркие!!! Утеплитель файбертек-экологически чистый, дышащий материал!!! Единственное, что меня расстроило, обоим деткам впритык. На мальчика 6 лет, рост 117см, взяла размер 32 , надо было как минимум 34. Девочке 4 года, рост 105см, взяла размер 30, надо было 32. Не знаю даже, как и быть, и пристраивать не хочется. Если новые закажу, уже ползимы пройдёт...
Sad cry
Ну а в целом закупка понравилась, работа Орга идеальная! daisy
Марина, спасибо Вам огромное за всё, что вы сделали для меня!!! daisy [/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 22:41    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Татьянка@
мне тоже очень понравился костюм Магия, яркий - искрящаяся зима прямо.
Детские курточки в реальности оказались даже лучше, чем на картинке, но мне тоже показалось, что они возможно маломерят.
В СП7 стоп 02.11.15 можно попробовать сделать заказ, если хотите.

Благодарю за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 1193
Откуда: Нефтяники, ДК Звёздный

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 0:44    Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Маримар писал(а):
Татьянка@
мне тоже очень понравился костюм Магия, яркий - искрящаяся зима прямо.
Детские курточки в реальности оказались даже лучше, чем на картинке, но мне тоже показалось, что они возможно маломерят.
В СП7 стоп 02.11.15 можно попробовать сделать заказ, если хотите.

Благодарю за отзыв

Кстати, хочу добавить, да, действительно, в реальности детские курточки действительно красивее!!!
А костюм МАгия темнее, чем на картинке, думала он ярко-синий будет. Но это никоим образом не портит его, а наоборот, делает даже как то серьёзнее чтоли и намного красивее. Он даже не такой маркий smile
В общем, влюбилась я в него!!! oops Wink sun
Ещё раз спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543