Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кто знает про витамины для малыша?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Кто знает про витамины для малыша?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мякишка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1458
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 9:43    Re: Кто знает про витамины для малыша? Ответить с цитатой

девчули, привет! Я читала, что есть что-то типа витаминов для беременных, чтобы малыш рос умненьким! Кто-нибудь что-нибудь знает? J
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 9:53    Re: Кто знает про витамины для малыша? Ответить с цитатой

Мякишка, у Вас двое детей и Вы не в курсе про витамины для беременных? Это прикол такой? Wink Посмотрите соседний раздел, там достаточно тем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мякишка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1458
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 10:04    Re: Кто знает про витамины для малыша? Ответить с цитатой

Когда ходила беременной, только мне и выписывали витамины. А вот для малыша ничего и не выписывали. Решила разузнать, про витамины для малышей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 10:16    Re: Кто знает про витамины для малыша? Ответить с цитатой

Мякишка, насколько я понимаю, витамины для планирующих и беременных рассчитаны и на маму, и на ребёнка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мякишка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1458
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 10:35    Re: Кто знает про витамины для малыша? Ответить с цитатой

Это мне понятно, но сейчас еще специально для деток витамины есть. Старшая пьет у меня, и вот в аптеке слышала, что сейчас еще и витамины есть для деток, которые еще в маме растут. для того, чтобы он там развивался лучше, чтоб умненький был
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 13:24    Re: Кто знает про витамины для малыша? Ответить с цитатой

Мякишка писал(а):
Это мне понятно, но сейчас еще специально для деток витамины есть. Старшая пьет у меня, и вот в аптеке слышала, что сейчас еще и витамины есть для деток, которые еще в маме растут. для того, чтобы он там развивался лучше, чтоб умненький был


Рекламная утка, по-моему. ребёнок получает питание из крови матери. Как могут витамины, минуя её, попасть к ребёнку? На мозг влияют почти все основные витамины, но лучше недостаток, чем избыток. При правильном питании вообще многие таблеточные витамины не нужны.
А чтобы ребёнок рос умненьким, с ним надо заниматься, а не таблетки пить, уж простите за банальность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поклюшка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 18:19    Re: Кто знает про витамины для малыша? Ответить с цитатой

На мой взгляд главное – не препараты, а позитивный настрой! Если мама ведет здоровый образ жизни, правильно питается и не заморачивается – тогда все будет хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змейка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 23:38    Re: Кто знает про витамины для малыша? Ответить с цитатой

Согласна с вами! Крепкие нервы и позитив – наше все))) но и рекомендации врача соблюдаю: пью комплекс витаминов для беременных и Алвогений (это омега-3). Ах да, еще стараюсь книжки умные читать, чтобы мозги работали и у меня, и у крохи))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мякишка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1458
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 0:14    Re: Кто знает про витамины для малыша? Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):

А чтобы ребёнок рос умненьким, с ним надо заниматься, а не таблетки пить, уж простите за банальность.



А не подскажите как заниматься с ребенком, когда ты беременная???? Первый раз о таком слышу. Он в животе растет. ???? smile
Я понимаю, что книги читать и музыку хорошую слушать, но не только от этого развитие ребенка зависит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змейка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 22:05    Re: Кто знает про витамины для малыша? Ответить с цитатой

Даже врачи утверждают, что малыши в утробе все слышат, поверьте это положительно влияет на ребенка. Конечно, не только от этого зависит развитие ребенка, но и это имеет значение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasiaF098
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.05.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 20:25    Re: Кто знает про витамины для малыша? Ответить с цитатой

Те витамины, что выписывают беременным - это в первую очередь для малыша! Как же этого не понимать. А таблеток,чтобы ребенок был умненьким - нет, есть препараты, которые увеличивают ваш гемоглобин для развития ребенка, есть препараты, которые помогаю дефекты устранять. Но чтобы ребенок был умненьким, с ним надо заниматься и питать его кислородом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Кто знает про витамины для малыша?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543