Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Менструальные боли

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Менструальные боли

      Поделиться:
Автор Сообщение
kisula1986



Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 19:23    Re: Менструальные боли Ответить с цитатой

Подскажите нормальное средство от болей во время месячных (только не таблетки). Мне в аптеке посоветовали пластырь Фраупласт, сказали. что он хорошо помогает в эти дни, быстро начинает действовать. Кто им пользовался?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mawylka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 20:35    Re: Менструальные боли Ответить с цитатой

Я пользуюсь Иметом. Мне хорошо помогает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YuliK
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 23:13    Re: Менструальные боли Ответить с цитатой

Я пила Ременс (капли), мне помогало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мякишка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1458
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 23:13    Re: Менструальные боли Ответить с цитатой

А кто нибудь пробовал алвопмс? Слышала, что он снимает боли и выводит из подавленного состояния. Сама хочу попробовать. А то иногда бывает такое с моим организмом, что и сама не понимаю, что с ним. Иногда бывает, все нормально, а иногда пластом лежу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Околесица
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 50
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 22:50    Re: Менструальные боли Ответить с цитатой

Алвопмс хороший препарат, он на травах, не гормональный. Мне хорошо помогал. Только пить его надо правильно - начиная с 14-го дня цикла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурена
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 14:48    Re: Менструальные боли Ответить с цитатой

Околесица писал(а):
Алвопмс хороший препарат, он на травах, не гормональный. Мне хорошо помогал. Только пить его надо правильно - начиная с 14-го дня цикла.
и сколько по длительности пить? До окончания месячных?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кротиха
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.05.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 15:21    Re: Менструальные боли Ответить с цитатой

Мне помог и с менструальной болью, и с нерегулярным циклом справиться гинокомфорт масло примулы вечерней. Пропила его курсом и теперь как человек себя чувствую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка дочурки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 14:05    Re: Менструальные боли Ответить с цитатой

я мучаюсь постоянно от болей во время месячных, спасает только ношпа, и то ненадолго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 22:56    Re: Менструальные боли Ответить с цитатой

нормальное средство - это доктор, идем и лечимся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2835
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 23:41    Re: Менструальные боли Ответить с цитатой

Полностью согласно, все завесит от возраст и состояния организма.
Возможно простыли, нужны средства от воспаление. Если застой, здесь помогут спазмолитики. Иногда помогают простые обезболивающие.
Доктор, конечно, подскажет, но стоимость, либо очереди в поликлиники не всегда вариант.
Всегда держу папаверин в ампулах, если боли очень сильные, это выход. Но нужно помнить, что может быть внематочная беременность и поэтому если боли долго не проходят, бегом к врачу. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oladyshka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.06.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 18:22    Re: Менструальные боли Ответить с цитатой

У меня раньше во время месячных ужасные боли были, сильные обезболивающие пила, но после родов они сами прошли, сейчас иногда только тянет в низу живота, но никаких болезненных ощущений.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 13:22    Re: Re: Менструальные боли Ответить с цитатой

Oladyshka писал(а):
но после родов они сами прошли, сейчас иногда только тянет в низу живота,

только хотела написать, что роды (а тем паче неоднократные) очень хорошее средство, хотя не без исключений разумеется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 13:31    Re: Re: Менструальные боли Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
Oladyshka писал(а):
но после родов они сами прошли, сейчас иногда только тянет в низу живота,

только хотела написать, что роды (а тем паче неоднократные) очень хорошее средство, хотя не без исключений разумеется.

Роды - это вещь! Как рукой снимет))))
У меня были боли жуткие, поднималась температура и рвало. Ничего не помогало. Порой и кетанов был бессилен. Родила, и опа!!!! Я такая радая)))) Иногда потягивает, но это уже пустяки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 13:50    Re: Re: Менструальные боли Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
У меня были боли жуткие, поднималась температура и рвало.

мне говорили, что роды похожи на болезненные М, так вот в моем случае М были даже хуже, в родах хоть отпускает между схватками...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 13:55    Re: Re: Менструальные боли Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
Ленка писал(а):
У меня были боли жуткие, поднималась температура и рвало.

мне говорили, что роды похожи на болезненные М, так вот в моем случае М были даже хуже, в родах хоть отпускает между схватками...

hysterical О, да!
Немного отступлю от темы:
Я говорила - если схватки схожи с кишечными коликами, то я справлюсь. И реально, схватки и колики очень похожи. Я сначала подумала, что колики начались, психовать даже начала - как же меня достали эти колики)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Менструальные боли

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543