Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 15 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29204
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 7:52    Re: Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы Ответить с цитатой

Анабелл, давай-ка про Шоколад на кипятке поподробнее Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 2210
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 8:11    Re: Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы Ответить с цитатой

Девочки, я вчера готовила говяжий язык замороженный - залила водой, посолила и поставила на 50 минут, проснулась, поставила под холодную воду, сняла плёнку. Пока я опять легла спать, муж решил сам приготовить как он говорит "горошницу". Заложил 1 к 5 или 6, но утром я встала в предвкушении вкусного обеда гороха с языком, но вместо каши гороховой получился суп Sad . Девочки, в какой пропорции нужно класть горох и воду, что бы получить кашу? smile Так что у нас МВ ведёт ночной образ жизни hysterical , а я без обеда сегодня осталась hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 8:28    Re: Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы Ответить с цитатой

mvarka писал(а):
Дурно становится - потому что, режим работы у некоторых хозяек "почти не выключаю мультиварку" или "все готовлю в ней, забыла о плите", или "можно ли купить вторую кастрюлю, чтобы пока готовится в первой - уже во вторую накладывать ингредиенты для нового блюда"

а разве нельзя так ее нагружать? oops
у меня дома и кухонный комбайн стоит, и соковыжималка - тоже пользуюсь очень редко, а мультю купила для использования каждый день...
Leana
напишу в рецептах smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
AlenaP
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2117
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 11:57    Re: Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы Ответить с цитатой

Бигус писал(а):
попробовала сегодня сделать шарлотку по рецепту, который на сайте, тесто пропеклось, но вот поджаристая корочка прилипла к чаше cry видимо нужно больше было сухарей сыпать. Ктонить пробовал, кроме меня, шарлоточку по ентому рецепту изготовить? smile

Я все время смазываю раст.маслом и сыплю манкой,чтобы равномерно распределилась.Всегда так в духовке пекла,и в мульте тоже попробовала.У меня все хорошо отстало,ничего не прилипло.Только я уже писала,что верх пришлось в гриле допекать.Вот думаю,если побольше ее подержать там,может и взялась бы сверху.И еще мне очень много сахара по этому рецепту,в следующий раз буду меньше ложить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7928
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 15:22    Re: Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы Ответить с цитатой

А у меня пока любовь с мультиваркой не сложилась Sad
Вчера вечером (точнее ночью уже) после изучения всех инструкций все же загорелось приготовить кашу.
А таймер не захотел работать! Выставляю время ожидания, выбираю режим - она сразу начинает готовить, без ожидания пуска. Пришлось сварить кашу сразу и оставить до утра в режиме хранения тепла. В итоге каша получилась с привкусом топленого молока (и уже утром я вспомнила, что муж этот вкус терпеть не может hysterical ).
Поставила суп и ушли гулять. Дети заказали куриный супчик с вермишелью- паутинкой. Суп получился вкууууусный. НО! Вермишель разварилась в кашу и в бульоне плюсом плавал "шум" от куры - старшая дочь очень щепетильна в таких вопросах и отказалась есть свой любимый суп. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29204
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 15:26    Re: Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы Ответить с цитатой

Я еще таймер не пробовала, и суп ни варила oops ....подсказать пока не могу...Может с паутинкой лучше на хранении тепла не оставлять...А про "шум"... наверное, все-таки нужно сразу как суп сварился крышку открыть и вымыть (девочки писали, что оно все на крышке оседает), а потом поставить на режим хранения тепла...возможно оно обратно с крышки стекло oops
Про таймер может mvarka что подскажет... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 15:44    Re: Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы Ответить с цитатой

Я вчера суп варила - борщ с говядиной - получился как из русской печки - вкусный, наваристый (причем говядина была большим куском и заморожена - сварилась так, что отстала от костей). Готовила на режиме Суп, выставила 30 минут.
Таймер тоже еще не пробовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 16:25    Re: Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы Ответить с цитатой

А я пробовала таймер - вчера ставила варить кашу пшенную - таймер включили, все работало, утром получили вкусную горячую кашу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mvarka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 18:22    Re: Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы Ответить с цитатой

Установка отсрочки приготовления

Включил в розетку мультиварку, она пищит и показывает на экране 0000

Нажимаю один раз левую верхнюю кнопку, писк на экране появляется 0:30 + загорается зеленый индикатор на панели (ожидание пуска).

Нажимаю еще раз на эту кнопку, опять писк и на экране 1:00 и т.д.
по полчаса прибавляет за одно нажатие

Выбрал нужное время, и жму нужную мне программу (если за 5 секунд не нажать таймер обнулить) например МЯСО.

На экране начинает мигать P25, а также начинает мигать зеленый индикатор "ожидание пуска", после чего видим на экране то время, что мы до этого выбрали, и начинается обратный отсчет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7928
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 19:43    Re: Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы Ответить с цитатой

mvarka, не поверите - все так и делала вчера ночью - и ничего не вышло! hysterical А сегодня в обед выставила таймер на 30 мин - все получилось! Мистика...
Про свои впечатления от готовки - напишу в теме про рецепты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mvarka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 22:50    Re: Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
mvarka, не поверите - все так и делала вчера ночью - и ничего не вышло! hysterical А сегодня в обед выставила таймер на 30 мин - все получилось! Мистика...
Про свои впечатления от готовки - напишу в теме про рецепты.


Поверю. Я вот верю в НЛО, а задуматься - тоже мистика, но они есть же.

Жду не дождусь помятую мультю, инструмент для разборке на готове, фотик заряжен - руки потираю )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 14:40    Re: Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы Ответить с цитатой

Подскажите а где найти закупку по этой ЧУДО-варке? и тему с рецептами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 21:24    Re: Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы Ответить с цитатой

Нина
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=63426&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
но тут уже ждут груз...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543