Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 15 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29197
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 20:52    Re: Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы Ответить с цитатой

Дорогие мои УЗ, жду ваших отзывов, рецептов, фотографий о нашей мультиварке-скороварке daisy
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=14985&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29197
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 20:57    Re: Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы Ответить с цитатой

Вот и первое блюдо sun
Олька))) писал(а):
Leana
Спасибо большое за мультю!!!!! принесла домой и сразу поэксперементировала. Зажарила лук с морковкой правда в режиме мясо с открытой крышкой, забросила кабачок со специями и сосиски (мороженные были) - поставила на режим ципленок - на 12 мин - все так вкусно, так быстро!!! жалко муж в командировке - мы с дочкой не съедим столько, сколько я напланировала
СПАСИБО!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 21:37    Re: Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы Ответить с цитатой

Девочки, у меня такой вопрос: посмотрите на ваших мультях есть 2 клапана, один поплавковый, а второй выпускной (он с рычажком). Вопрос! Как у вас выглядит поплавковый клапан? (который без рычажка) У меня просто дырка, мне кажется, я потеряла какую-то штучку из этой дырки, когда в ЦР открывала с девочками посмотреть... Sad Муж тоже говорит, что такое впечатление, что должен быть какой-то поплавок или кнопочка, а иначе как увидеть, что клапан поднялся?

Первое блюдо будет утром - поставила кашу на таймер)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mvarka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 22:18    Re: Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы Ответить с цитатой

http://multivarka-shop.ru/fotoobzor вот тут об этом подробно написано.

http://multivarka-shop.ru/fotoobzor/1 также рекомендую тут прочитать
http://multivarka-shop.ru/fotoobzor/2 также рекомендую тут прочитать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29197
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 8:30    Re: Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы Ответить с цитатой

Девочки, mvarka- это наш поставщик, помогает нам разобраться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 9:02    Re: Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы Ответить с цитатой

mvarka
ну вот то, что я вчера искала! daisy Сайт, указанный на обратной стороне инструкции, не работает, а других четких фоток не было)).

Мой первый опыт.
С вечера начиталась рецептов и решила на утро приготовить кашу пшенную, вязкую. Взяла пшено, промыла хорошенько, обдала кипятком (чтоб горячи не было), сложила в мультю, залила молоком пополам с водой. Пропорции для вязкой каши у меня получились такие: 1м.ст. крупы на 3м.ст. молока и 3м.ст. воды, т.е. 1:6. Кто хочет погуще - можно 1:4. Одного мерного стаканчика крупы хватило позавтракать 2м взрослым и 1 ре. Дальше выставила таймер, муж стоял рядом и хихикал, сказал, что все это выглядит как часовая бомба с таймером)). Выставила таймер так, чтобы каша начала готовиться в 6 утра + потомилась немножко, встаем мы в 6-30, пока то да се - как раз. В общем, в 6 утра я осторожно заглянула на кухню из-за косяка (почему-то все ночь снились бомбы, которые я пыталась разминировать hysterical ), но было тихо. Пошла легла. Полежала 15 минут - опять пошла. Опять тихо - чуть шумит. Ушла. В общем, каша получилась отменная! sun Вкусная, вязкая как мы любим, горячая и ее очень много (я сделала двойную порцию). Сегодня на очереди борщ!

Leana
спасибо большое за закупку!!! Я рада, что решилась, с малышом вариант "оставил и забыл" - идеален! (я уже сожгла сковородку одну).

Девочки - не сомневайтесь, классная штучка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька)))
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2463
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 9:06    Re: Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы Ответить с цитатой

Сделала кашку на утро на таймере - рисовую, взяла 1 мультистакан риса, 2 стакана воды и 2 стакана молока, соль, сахар, масло - получилась густая каша (я люблю более вязкую), но на вкусовые качества не повлияло!! Самое главное, что с утра не нужно было стоять у плиты, постоянно помешивать.... Я в восторге!!!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29197
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 9:20    Re: Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы Ответить с цитатой

Девочки, я рада, что вы рады sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 10:47    Re: Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы Ответить с цитатой

Девочки, а что можно готовить в ней? Какие есть функции?

Прсто я хотела покупать газовую панель и электродуховку. А раз есть такая штучка, может нет смысла разоряться и купить обычную газовую плиту oops


Последний раз редактировалось: Мама Маришки (Пт Сен 17, 2010 10:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atasha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 10:52    Re: Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы Ответить с цитатой

Девочки, а 5 литровой намного хватает? oops
Хотелось бы готовить "с запасом" -на 2 дня и еще на работу с собой брать пообедать smile Реально? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 11:03    Re: Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы Ответить с цитатой

Atasha
а на сколько человек планируете готовить?
Нас вот 2е взрослых и ре 5 лет. 1/5 кастрюли каши хватит, чтобы хорошо позавтракать smile Сегодня борщ буду осваивать - нам такого объема хватит на 2 дня, но мы не обедаем дома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29197
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 11:10    Re: Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы Ответить с цитатой

Мама Маришки, да практически все можно в ней готовить, даже холодец. Не получится только мясо с хрустящей корочкой, шашлык и тп, что нужно хорошо жарить... мультя все-таки для более диетической пищи Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atasha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 11:13    Re: Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы Ответить с цитатой

Qwerty
Стыдно признаться, но нас всего двое oops
Зато муж ест за двоих, может сковородку жареной картошку за ужин съесть smile И еще ему надоело питание в столовых smile
Вот я думаю - на завтрак готовить каши. А на ужин готовить так, чтоб хватило двум взрослым людям на 2 ужина и 2 обеда. Получится? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 11:14    Re: Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы Ответить с цитатой

Leana
а хлеб? или компоты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atasha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 11:15    Re: Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы Ответить с цитатой

Ой, кстати еще вопрос - в мульте можно готовить без добавление масла (я про тушение мяса, рыбки и т.д.)? Я такое где-то краем уха слышала oops
Тогда получается очень здоровое и диетическое питание smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Мультиварка- самые вкусные (или нет?) отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543