Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

"S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи.

      Поделиться:

Оцените качество товара и закупки в целом:
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
84%
 84%  [ 32 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Lorka.81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1229
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 0:06    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Секретный код :
Артикул: TB-39-15 Giallo Vintage Ornament
добавьте, пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2406
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 959
Откуда: Масленникова-20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 6:41    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Огромное- огромное- огромное!!!!! СПАСИБО!!!!!
Девочки, сумка позиция 324 просто шикарная!!!! Очень люблю маленькие сумки, но для разнообразия решила взять большую. Красивая, очень удобная сумка , легко входят две папки на 40 файлов А-4. Очень стильная, цвет как на картинке.
Юля, спасибо вам большое!!!! daisy daisy daisy
Жду следующую СП!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 9:19    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Юля!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Я уже влюбилась в свою сумочку!!!
Жду не дождусь, когда приду домой и "переселюсь" в неё!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлечкина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 462
Откуда: Кировский

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 22:46    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Девчонки я в восторге, забрала сумку строка 155. Это супер!!!! Спасибо Юле за такую возможность! Wink Wink Wink Это такая вещь смотрится тысяч на десять минимум, я заказывала в подарок, на др я буду самая крутая!!! Юлечка СПАСИБО!!! Себе попозже обязательно приобрету.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nata_k
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2015
Сообщения: 251
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 20:40    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Сумочка строка 19 очень изящно и мило смотрится. Брала в черном цвете для мамы, ей очень понравилась. Сумочка такая же как на фото, полностью соответствует описанию. Большое спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terenolga
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 21:33    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Сумка строка 201, ждала светло-бежевую на лето, а цвет пришел коричневый, расстроилась очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 22:24    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Лафор
ЮЛЯ, огромнейшее спасибо за сп. Слов не подобрать за твою работу. УМНИЦА. МОЛОДЕЦ. yes Твоя работа выше похвал и закупочка супер-пупер smile
Я заказывала вот такой модненький рюкзачок. Хожу с ним и кайфую, мягкая кожа, удобные ручки, миниатюрный и в тоже время многое что входит, а когда с детьми куда-нибудь, так я без него и не иду.
Очень довольна покупкой sun
Спасибо за внимательность и отзывчивость к уз.


Голосую за первый пункт.
После отпуска обязательно загляную в твою сп daisy friends daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26941
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 20:58    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Ловец Счастья писал(а):
Очень довольна покупкой
Спасибо за внимательность и отзывчивость к уз.

daisy daisy daisy
Ловец Счастья писал(а):
После отпуска обязательно загляную в твою сп

Обязательно заглядывай! поставщик не даёт нам расслабиться,так и сыплет новинками hysterical Только что-нибудь себе присмотришь, а он-раз!-и ещё красивее сумки выкладывает,просто безобразие какое-то! hysterical
nata_k писал(а):
Сумочка строка 19 очень изящно и мило смотрится. Брала в черном цвете для мамы, ей очень понравилась. Сумочка такая же как на фото, полностью соответствует описанию. Большое спасибо!

daisy
terenolga писал(а):
Сумка строка 201, ждала светло-бежевую на лето, а цвет пришел коричневый, расстроилась очень.

Sad По накладной именно этот цвет шёл. Цветопередача по фото не всегда 100%-ная,конечно oops
юлечкина писал(а):
Девчонки я в восторге, забрала сумку строка 155. Это супер!!!! Спасибо Юле за такую возможность! Это такая вещь смотрится тысяч на десять минимум, я заказывала в подарок, на др я буду самая крутая!!! Юлечка СПАСИБО!!! Себе попозже обязательно приобрету.

hurrah Приходите,себе тоже красоту выбрать нужно,конечно Wink
Сюрприз писал(а):
Юля!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Я уже влюбилась в свою сумочку!!!
Жду не дождусь, когда приду домой и "переселюсь" в неё!

Какой замечательный отзыв с фото!! Спасибо отдельное, реальные фотографии очень нужны!
Ольга2406 писал(а):
Огромное- огромное- огромное!!!!! СПАСИБО!!!!!
Девочки, сумка позиция 324 просто шикарная!!!! Очень люблю маленькие сумки, но для разнообразия решила взять большую. Красивая, очень удобная сумка , легко входят две папки на 40 файлов А-4. Очень стильная, цвет как на картинке.
Юля, спасибо вам большое!!!! daisy daisy daisy
Жду следующую СП!! hysterical

friends Оля, спасибо большое!!! Приходите, я Вас уже в каждой закупке Сефаро глазами ищу в таблице hysterical Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Anna1983
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 14:42    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Забрала сегодня свою сумочку, строка 58. Она просто супер!!!Даже лучше, чем на фото на сайте - там она смотрится тотально черной, а в реале на ней очень красивый рисунок под кожу питона. Сама сумка очень легкая и мягкая и, что для меня немаловажно, вместительная (в нее спокойно вошел оксфордский учебник формата А4)). На сайте есть такая же, только бежевая, здесь в таблице ее нет. Представляю, какая она роскошная!
Обязательно закажу еще что-нибудь светленькое, но попозже.
Юля, огромное спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26941
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 17:09    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Anna1983 писал(а):
Добавлено: Пт Июл 10, 2015 14:42    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи.
Забрала сегодня свою сумочку, строка 58. Она просто супер!!!Даже лучше, чем на фото на сайте - там она смотрится тотально черной, а в реале на ней очень красивый рисунок под кожу питона. Сама сумка очень легкая и мягкая и, что для меня немаловажно, вместительная (в нее спокойно вошел оксфордский учебник формата А4)). На сайте есть такая же, только бежевая, здесь в таблице ее нет. Представляю, какая она роскошная!
Юля, огромное спасибо!!!

daisy daisy daisy Спасибо за участие в СП! Рада,что сумка понравилась sun
Anna1983 писал(а):
Обязательно закажу еще что-нибудь светленькое,

Да, с этими сумками сложно остановиться hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
lutik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 804

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 9:30    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Лафор
Заказывала позицию сумки 9 то что сумка с красивым принтом классно не у кого таких еще не видела, но есть и разочерования, посередине шов прошит неровно, сумка уж очень грубая надеюсь небудет поломов. Внутри подкладка черного цвета, грубого качества ткань, плюс ковсему дырка.Думала что за такие деньги качество будет получше, как-то так Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 804

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 9:31    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Лафор
К вам притензий никаких daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26941
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 15:17    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

lutik писал(а):
сумка с красивым принтом классно не у кого таких еще не видела, но есть и разочерования

Sad Жаль,что с Вашей сумочкой так получилось... oops
lutik писал(а):
Лафор
К вам притензий никаких

daisy Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26941
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 18:30    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Ещё немного фото в реале:
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ирина8705
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 665
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 23:47    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Лафор
Спасибо огромное за сумочку, мы её сегодня несколько раз рассматривали smile Девочки, поз 175(жаль фото не умею вставлять) такая красота!!! Я дочке взяла, ей очень понравилась. Договорились что мне будет иногда давать)) Кожа мягкая,качественная, замки хорошие, внутри ещё карманчик из замши небольшой . В принципе как на фото, только в живую поярче, ремешок тёмно-коричневый. Теперь себе выбираю, очень это мучительно с таким выбором hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

"S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543