Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

"S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи.

      Поделиться:

Оцените качество товара и закупки в целом:
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
84%
 84%  [ 32 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5427

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 20:56    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Лафор, Юля, спасибо огромное за сумочки!!!! Почему я раньше не пришла к Вам???? daisy daisy daisy

Девочки, сумки, просто супер!!! Брала 2 саквояжика. Оба чудесные. Один белый из цельного куска кожи. Девочки, смотрела подобные в магазинах, они твердые, тяжеленькие. Ожидала, что этот будет такой же. Ан нет, сумка очень легкая как ни странно, мягкая!!! Но очень хорошо держит форму. Вот фотки.



Второй саквояжик светло-коричневый. Он немного светлее, что на картинке в табличке, но цвет очень красивый. Этот тоже очень легкий и очень мягкий. По размеру очень удобный. Очень удобная ручка. Она тоже мягкая и удобно ложится в руку. Вот фотки.



Я довольная ка слон!!! Спасибо, Юля!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka68
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 625
Откуда: Омск, г.Нефтяников

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 20:39    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Юля выложите пожалуйста фото последних сумочек oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛарисаЛ



Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 8:07    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Юля, спасибо огромное за сумочку!))) Солнечная, здоровская! Супер!!!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5427

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 20:55    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Девочки, брала в прошлой закупке очередную сумку. Сумка - чудо. Выделка кожи - это что-то. Очень нежная и красивая. Я на сайте не разглядела, что она небольшим саквояжиком сделана. Но от этого она даже выигрывает. Цвет красивый темно-красный. Очень красивый. Немного неудобной показалась застежка; Но, хожу с ней уже 2 дня и привыкла. Она без замка. Застегивается сверху на козырек и фиксируется металлической застежкой. Кстати, только что разглядела, что на сайте фурнитура белая. А в реале - желтая. В общем, сумка очень красивая. Я ей очень довольна. На работе девченки охали.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рыжая жемчужинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 22:17    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

спасибо за сумку... ждала вишневую, пришла алая, качество кожи отменное, спасибо!!! передумала пристраивать)

Прикрепленные файлы
4kl8OTd53R_thumb.jpg IMG_6850.jpg


Последний раз редактировалось: рыжая жемчужинка (Сб Дек 24, 2016 22:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 11:30    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

рыжая жемчужинка писал(а):
передумала пристраивать)

hurrah hurrah hurrah Очень рада! Меня тоже цвет очень впечатлил (хоть и не вишня оказалась hysterical oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
О-ла-ла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 922

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 20:46    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Заказывала

Это моя мечта - маленькая, но функциональная сумочка. Наконец, мне не надо менять кошелек под маленькую сумку, я могу спокойно уложить в нее плюсом телефон, расческу, салфетки, ключи, помаду, при этом все это удобно укладывается и вытаскивается при необходимости. И внешние кармашки - очень удобны.
Оргу Юле огромное спасибо за предложение о раздаче, Вы очень меня выручили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINA@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 17:45    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Получила клатч. Очень довольна покупкой. На 100% соответствует картинке. Спасибо.

Прикрепленные файлы
20170117_191622.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вартуи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 839

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 13:53    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Олька))) писал(а):
Лафор
Юлина писал(а):
Лафор
Юля, тебе надо каждый выкуп фотать! Мне твои фото очень помогли Wink

присоединяюсь к просьбе, реальные фотки лучше помогают в выборе... smile


и я присоединяюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя-Катерина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 728

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 22:07    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Лафор
Спасибо за закупку и за вашу работу!
Сумка очень красивая, такой глубокий синий цвет, хорошая фурнитура. Ремень тоже шикарен smile , мужу понравился! Спасибо, что позаботились, чтобы я могла вовремя подарить подарок! И маме вашей благодарность за сотрудничество! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funny cat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 3577

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 21:07    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Девочки, недавно я была в известном магазине кожгалантереи возле Кристалла и видела сумку, которую брала в СП Сефаро ( Сумка женская из натуральной телячьей кожи,пр-во Италия. TB-092-14 Azzuro Ornament Цвет: Бирюзовый Оттенок: лазурно-бирюзовый, с рельефным узором). В магазине она стоит 13 000 руб., а я ее брала за 4500 руб. Девушка-консультант сказала, что этот вид кожи актуален и это новинка весны 2017, а я ношу свою сумку уже 2 года. Wink Выходит, благодаря Юле, мы получаем сумки дешевле почти в 3 раза ,еще и модничаем раньше остальных в городе. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юлия_1174
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 20:59    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Юля! Спасибо большое за сумку! Я в восторге! Большая, мягкая, пахнет кожей. То что я хотела! hurrah .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 23:23    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

LINA@
О-ла-ла
Вартуи
Катя-Катерина
Funny cat
Юлия_1174
Девочки,спасибо большое за отзывы!!!Очень рада,что вам нравятся ваши приобретения! hurrah Приходите ещё Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
лизалеонова
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 8:40    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Юля, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за закупку и Вашу безупречную работу.

Заказывала: Сумка женская из телячьей кожи : TB-41-2A Marrone Chiaro Sauvage,Цвет: Коричневый Оттенок: светло-коричневый - точь в точь как на фото

Сумочка обалденная, кожа приятная на ощупь и отделка очень красивая, а самое главное кожа пахнет действительно кожей.
И спасибо Вам за предложение о раздаче и, в общем-то, за заботу)
Рада буду приглашению в следующую закупку.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 15:25    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

лизалеонова писал(а):
Юля, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за закупку и Вашу безупречную работу.

Заказывала: Сумка женская из телячьей кожи : TB-41-2A Marrone Chiaro Sauvage,Цвет: Коричневый Оттенок: светло-коричневый - точь в точь как на фото

Сумочка обалденная, кожа приятная на ощупь и отделка очень красивая, а самое главное кожа пахнет действительно кожей.
И спасибо Вам за предложение о раздаче и, в общем-то, за заботу)
Рада буду приглашению в следующую закупку.

friends
Спасибо за добрые слова!! Очень приятно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

"S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543