Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Письмо от деда Мороза
для своего ребенка или в подарок.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Это интересно! ->

Письмо от деда Мороза

Поделиться:
Автор Сообщение
Маша24
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 12:59    Re: Письмо от деда Мороза Ответить с цитатой

Так получилось, что мне приходится в предверье Нового Года подрабатывать Эльфом.
В том году отправила племянникам письма от Деда Мороза, должен быть сюрприз и взрослым я не говорила, но кто-то догадался, а кое-кому рассказали откуда ветер дует.
В этом году мне намекнули, что письма то они уже ищут в почтовом ящике и попросили еще на заказ сделать.
Я покупала купоны в Группоне, но получилось, что деньги взяла, а не могла часть заказов по этой цене сделать, гордыня помешала попросить еще денег, стала искать способы сделать тоже за меньшие деньги.
Возможно мой опыт кому то пригодится.
В нете нарыла сайт
Секретный код :
http://tobemum.ru/deti/generator-pismo/

на нем вы успешно можете выбрать фон, и написать письмо.
Я выбирала свой текст, брала за основу шаблоны с других сайтов, например,
Секретный код :
http://www.snowpost.ru/texts/
http://www.pismo35.ru/?page_id=952

Далее писала что-то об этом ребенке, его успехи, увлечения и так далее.
Генерировала письмо, сохраняла в пдф.
При сохранении, нужно открыть файл и проверить, так как текст может сползти немного.
Печатала в полиграфии через дорогу от работы. Называется Пульсар (это не реклама, причину, по которой упоминаю название укажу далее). На белой бумаге плотной обойдется рублей в 25, я печатала на красивой дизайнерской, это около 50-60 р с обрезкой.
Далее покупала у них же в киоске большой белый конверт А4 (5 р), и на конверте мне печатали картинку.
Вот, почему сказала название. Картинку нужно заранее разместить на А4 (у них уже есть готовый шаблон, так как я все сделала), вы смело можете им пользоваться, по запросу в личку отправлю фамилию, но если скажете, у вас на конверты печатали для писем от деда Мороза. то должны понять и найти макет (сам макет как бы стоит денег). Печать на конверте около 25 р.
В общем, конверт + печать письмо на красивой бумаге + печать картинки на конверте мне обошлось в 80 р примерно (цены везде ориентировочные, так как я просто отдавала общую сумму), но максимум 85 р.
Далее я отправляла по почте, так как детишки были и незнакомые, и письмо от деда Мороза у меня официальное.
На почтампе покупала новогоднюю марку, она на 20 р с красным шариком (других нет, стоимость отправки 16.5, я не стала экономить).
Письмо пришло племяннице за 3 дня, так что время у вас еще есть.
может мой опыт кому то пригодится.
Если разместила не в ту тему, то прошу модераторов меня извинить.
Распечатать можете в любой полиграфии, если хотите с конвертом, то выбирайте с защитной полосой на вклейке, но для праздничного конверта нужен макет (это еще 100 р) либо пользуйтесь моим, название полиграфии я указала.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Это интересно! ->

Письмо от деда Мороза

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: