Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 19 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
TaNaLUCKY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 5511
Откуда: 28 северная/орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 18:39    Re: Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

ЛенчикТ
отличный отзыв, а главное, честно! важно понимать, что минусы заказов по интернету несомненно есть. и периодически (через 1-2 закупки) выплывает какой-нибудь брак или качество не очень...
и у меня мнение сложилось, что если заказывать вещь с ооочень хорошей скидкой буквально за 100-200р., то не надо ждать супер качества. скорее всего это будет "для дома"
но в основной массе вещи хорошего качества
friends


Последний раз редактировалось: TaNaLUCKY (Вт Мар 14, 2017 15:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaNaLUCKY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 5511
Откуда: 28 северная/орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 22:32    Re: Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

мтска писал(а):
Кстати, хотела написать про постельное с пони с Вайкики. Нравятся нам эти поняшки, решили рискнуть заказать. Всегда покупаю постельное белье фирмы ТАЧ и очень его любим, немного переживала какое будет белье здесь. Первое впечатление - понравилось, хорошее по плотности, прошито тоже хорошо. Дальше - постирали, тоже все отлично) не линяет, цвета такие же яркие. Утюжится тоже отлично, но тут надо мной стоял маленький надзиратель и смотрела, чтобы каждая мордашка была проутюжена отлично, да каждую надо было назвать правильно по имени и вот тут мне досталось, что я не всех знаю hysterical hysterical hysterical Вообщем СПАСИБО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaNaLUCKY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 5511
Откуда: 28 северная/орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 15:30    Re: Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Анна_90 писал(а):
Добрый день)))
Обувь kaptanjuniorshop отличного качества, натуральная кожа, ортопедическая стелька. Подошва не скользкая. По размеру я брала 20, он примерно на 12 - 12,5 см.

Хотела заказать еще 21 размер на лето, но не нашла на сайте более открытых. Буду следить за обновлением ассортимента.

Агитировать однозначно стоит!!!

Спасибо за Вашу закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vodoleika_29
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 691

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 18:19    Re: Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Здравствуйте, наконец то руки дошли написать отзыв. Заказывала ребенку мокасины с сайта www.kaptanjuniorshop.com. Мокасины взяла на вырост так как сейчас не сезон, заказывала 21 размер, стелька не съемная померила внутри 13,5 см, по подошве 15 см. Качество отличное, орто стелька. Были бы у них ботиночки на осень обязательно заказала бы. Цена для такого качества очень даже не дорогая))) Еще заказывала футболочки ребенку вайкики и коттон, у вайкики мне больше понравились, им сносу нет, постираем и опять надеваем, очень уж понравились)))
P.s. Спасибо большое организатору за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaNaLUCKY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 5511
Откуда: 28 северная/орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 12:52    Re: Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Ловец Счастья писал(а):
SAM писал(а):
TaNaLUCKY
Не подскажете про носочки на В*айк*ики? Не маломерят? У ребенка узкая ножка 34 размер... Например, из Спортмастера Демикс ему уже в натяг размер 31-34... Что лучше взять: 31-34 или 35-38? oops

у моего ребенка тоже 34 и я заказывала 31-34, но оказалось прям в натяг. А вот 35-38 отлично yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7042
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 14:55    Re: Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2659
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 20:50    Re: Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Первое - огромное спасибо Оргу за терпение, потрясающе быстрые ответы на вопросы и организацию закупки в целом! daisy

Итак, обещанные замеры.
Сразу скажу, что детские вещи LC Waikiki мне нравятся небольшим обхватом воротников. Шея моего стройного ребенка не торчит из них, как карандаш из стаканчика. Качество хлопка отличное, руку ласкает. Краски яркие. Ни одна вещь не разочаровала. Ребенок у меня ростом 136, тоненький. Заказывала так, чтобы поносить этим летом и оставить на будущее.
Длину везде мерила от верха плечевого шва, ширину – под проймами.
1. 6Y7290Z4 - HYA рубашка, размер 9-10: длина 55 см, ширина 39 см. Тоненькая, на жару отменно!

2. 6YG509Z4 - GFX футболка, размер 8-9. Написано- 100% хлопок, но у меня ощущение, что добавлен эластан. Плечи - сетка. Все буквы - что-то типа пленки клеевой. Не знаю пока, как будет стираться и гладиться, но смотрится красиво. Брала специально, чтобы сейчас носить, но по размеру она ничуть не отличается от футболок на размер больше. Длина 54 см, ширина 41 см.

3. 6YE365Z4 - 498 рубашка, 9-10. Так как уже носили эту фирму, знала, что рубашки большемерят. Навряд ли ребенок наденет в это лето, хотя сейчас он 136 см. Но я и не рассчитывала)))) Длина 57-59 см, ширина 43 см.

4. 7Y0125Z4 - ЛПМ рубашка, 9-10. Очень приятное качество хлопка. Длина 54 см, ширина 40 см.

5. 6YH921Z4 - G00 футболка, 9-10. Думаю, летом будет любимой. Длина 56 см, ширина 39 см.

6. 6Y3915Z4 - ESD футболка, 9-10. Очень тоненькая, для жары. Длина 54 см, ширина 42 см.

7. 6KG195Z4 - JC7 джемпер, 9-10. Футболка с длинным рукавом. Длина 55,5 см, ширина 38 см, рукав 50 см.

8. 6K1126Z4 - 6 штаны, 9-10. Мой стройняга однозначно выпадет. Буду вставлять шнурок в пояс. Резинку убавить не удастся, т.к. она вшита в шов. Качесто - вроде тонкие, но внутри что-то типа небольшого ворса. Похоже, коленки вытягиваться не должны. Длина по внешнему шву 80 см, по внутреннему – 59 см, полуобхват пояса 32 см.

9. 7Y0387Z4 - HJM штаны, 9-10. Это футер. Тоже буду шнур в пояс вставлять. Длина по внешнему шву 80 см, по внутреннему – 60 см, полуобхват пояса 30 см. Сами штанины поуже, чем у предыдущих.

10. 6Y4922Z4 - CNF Нижнее белье, 8-9. Отличное качество. Очень понравились. На моего стройнягу чуток широковат пояс, буквально на 1-1,5 см. Думаю сделать небольшой защип по резинке. Полуобхват по поясу 29 см

11. G0154A6Z16WNNV131 пуловер, 9-10. Это Дефакто. Однозначно большемерит. Только на следующий год и то не факт. Смотрится очень нарядно, но боюсь, по ощущениям, что будет растягиваться. Посмотрим. Длина 57 см, ширина 43 см, рукав от горловины, включая манжет, 72см.


12 – футболки мужские ДеФакто. Сама нечаянно заказала M, хотя планировала L, за что и поплатилась. Одна футболка из синтетики на мужа подошла. Три хлопковые в обтяг, некомфортно. Качество хорошее, швы прямые, без перекрутов. Но качество Вайкики мне понравилось больше.

13 – ну, и самая ожидаемая вещь в этой посылке – мужские джинсы Levi’s. Но тут мы съездили с мужем в Мегу и определились с моделью и размером (сразу скажу, что на мужа джинсы садятся не всегда, перебирали в магазине долго). Очень довольны. Джинсы пришли именно такие, как ожидали. А учитывая, что обошлась нам эта модель на распродаже в 2720р вместе с транспортными при цене в магазине 8500, я просто в восторге!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaNaLUCKY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 5511
Откуда: 28 северная/орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 23:13    Re: Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

SAM
Вам огромное спасибо за такой подробный отзыв!
Я для себя узнала, что рубашки вайкики большемерят. Своим не заказывала, а в отзывах никто не писал.
Разница между 9-10 вайкики и 9-10 дефакто 1-1,5размера точно. В прошлом году штаны дефакто покупали, были велики, пристроили.
Отдельный респект за Levi’s. Очень умный ход! В Меге много бутиков с турецкими марками и не только, есть Дефакто.
Поэтому, девочки, прогуляйтесь, померьте -и цены сравните, и с размером определитесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2659
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 10:31    Re: Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

TaNaLUCKY
Я просто когда-то сначала в Турции, а потом в Н-ске брала сыну рубашки вайкики. Я от них в восторге! Особенно от тоненьких на жару. Чуть не просвечивают, а стирала три года на машинке и вид как у новой.
У сына до сих пор рубашка размера 5-6 есть smile Она ему впритир, но уж больно любимая. Надеюсь, этим летом расстанется с ней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 14:20    Re: Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Заказала два покрывала, указано 230 на 180 см, но они меньше, после стирки 190 на 180 (может так сели, не знаю, до стирки не замерила, так как они были настолько пыльные какие-то, что не рискнула на постель класть, сразу в машинку пихнула, стирала на 30 гр.). После стирки отутюжила (давно ничего так не утюжила))), стали ровнее и длиннее, но 230 не дотянула. И на куртке мужской кнопка отлетела сразу, как только примерили. Остальные вещи неплохие, трикотаж хороший. Но размерность, вот если у вас 50, надо брать 52, особенно трикотаж.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaNaLUCKY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 5511
Откуда: 28 северная/орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 12:20    Re: Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

леди удача
о, в сп 22 этих покрывал девчонки назаказывали... может, не тоже самое будет shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаяла
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 1779

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 7:59    Re: Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Здравствуйте я уже долгое время всё покупаю в этой закупке один раз кофта пришла с дыркой всё остальное очень качественное. Мне больше по качеству нравится на трендиоле чем на маркафоне , обувь себе и мужу беру hotic очень качественная кожа и всё идёт в размер. Детям всё на вайкики беру очень довольна. Пелемяннице покупала подарок блузку и шорты на вайкики а кеды на трендиоле она в восторге
Фото хочу отправить не получается увы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаяла
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 1779

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 8:00    Re: Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Подскажите как сжать фото
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaNaLUCKY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 5511
Откуда: 28 северная/орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 15:41    Re: Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Хаяла
спасибо за отзыв!
фото из темы можно скопировать так - если в теме щелкнуть на фото позиции, то откроется окно, под фото будет строка "показать коды изображения". скопировать строку 4 и вставить в сообщение.
если свои фото, то сначала загрузить их в хостинг.
http://picplus.ru/index.php
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаяла
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 1779

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 8:07    Re: Re: Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы Ответить с цитатой

Фото
http://picplus.ru/img/1704/15/122acfe1.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Waikiki-популярный бренд Турции! Отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543