Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Татуаж - клеймо на всю жизнь?

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Татуаж - клеймо на всю жизнь?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Hloe
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 13:29    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

Девочки, как-то лет в 17 сделала себе тату, теперь не знаю, как исправить эту ошибку молодости!!! Существует много способов, я знаю, после которых все равно остается рубец. Так вот теперь думаю, что лучше старая потертая тату или рубец вместо нее? Поделитесь опытом, где делали и как избавлялись от отпечатка молодости!!! help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 11:50    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

Hloe
не поняла,татуаж или татуировка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 11:52    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

в любом случае лазер,только не СО2,а на твердых кристаллах.Процедура полного избавления длительная,но без рубцов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 327
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 14:00    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

Ginger
расскажите,пожалуйста,подробнее об особенностях удаления тату?у меня мама сделала брови - или это татуаж?короче теперь мучается,хочет убрать,а чем лучше - как слепой котенок)))Вы в этом разбираетесь я смотрю? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 14:49    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

Katie
это татуаж.повторюсь:лучший метод избавиться от красителя-лазерное удаление.лучше если краситель не перебивался,особенно бежевым,т.к. лазер не может удалить беж.делать процедуру раз в 2 месяца,от 5-7 процедур,поэтому весь процесс достаточно долгий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hloe
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 12:32    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

Ginger
у меня тату, но она уже старенькая! Вот теперь хочу избавиться! Наверно на лазаре дорого удалять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 15:30    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

Hloe
цена зависит от размера и цвета(цветные дороже).процедуры делаются с интервалами от 2 месяцев,желательно через 3.так что платить придется не часто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 327
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 12:09    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

Ginger
а вы врач?и в каком мед учреждении работаете?где посоветуете сделать?хотелось бы именно в больнице,не в салоне,не доверяю простым косметичкам...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hloe
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 18:33    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

Katie
Почему салонам не довяряете? Был плачевный опыт?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 19:06    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

Katie
я работаю в клинике с мед.лицензией.занимаюсь и лазерной косметологией smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Съю



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 19:10    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

Katie
лазер есть в санатории Рассвет,я там удаляла шрам,после процедуры как ожог потом проходит. цена размер спичечного коробка 500р
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hloe
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 16:55    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

Ginger
Расскажите, процедура удаления болезненна? сколько их надо сделать? и остается ли шрам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1887
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 11:01    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

Я думаю, Ваша татуировка с помощью лазера сойдет довольно легко, потому, что скорее всего выполнена некачественно. Настоящая качественная татуировка не может быть "потертой", она всегда как новая. Друг убирал часть татуировки лазером, говорит не больно и сейчас никаких следов нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 11:12    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

Татуаж убирать лазером небольно, но дорого и долго.
В начале года интересовалась этим вопросом. У меня после первого татуажа через год вылез ужасный оранжевы пигмент (делала распиаренный омский мастер семь лет назад);
Итог - две коррекции с интервалом год, тщательно выбирали цвет, сейчас всё намного лучше.
Татуаж - это надолго, аккуратнее выбирайте мастеров.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hloe
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:40    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

@Elis@
Да, уж. к выбору мастера нужно подходить поаккуратнее, теперь и я это знаю.
Наверно все-таки лазер это единственный способ удалить тату без шрама, хоть и дорого, я тоже поинтересовалась. Но выжигать тоже чего-то не хочется!!! no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Татуаж - клеймо на всю жизнь?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543