Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Минеральный макияж и Минералка

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Минеральный макияж и Минералка

      Поделиться:

Оцените качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 14 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 17:16    Re: СП Минеральный макияж и Минералка Ответить с цитатой

Девочки, выкладываю фото, может быть кому-нибудь поможет с выбором.

Поясню, что я брюнетка, поэтому и тона выбирала соответствующие.
Бронзером сейчас мне нет смысла пользоваться, оставлю его на зиму, но на пробу пыталась, нужно очень аккуратно и хорошо растушевывать. Цветные вуали тоже оставлю до холодов.
Румян брала 4 вида, чтобы выбрать. Понравилась R*ive*ra - может подойти всем, она как база румян, можно как бронзер под скулу наносить. A*mb*er, в чистом виде для меня сильно яркие, их нужно слегка-слегка, дают румянец, хорошо смешивать эти 2 вида.
В зависимости от времени года румяна нужно менять, чтобы подстроить к цвету кожи, поэтому все пригодятся. И чтобы израсходовать баночку 1,5 г. нужно не один год стараться, очень экономные hysterical
Если собираетесь пользоваться по завершению макияжа вуалью Фотошоп, то по-моему мнению бронзер и румяна нужно брать матовые без блеска, у кого жирная кожа тоже блеск будет лишним.
Вуаль фотошоп хорошо освежает лицо и собирает весь макияж, ее не видно но эффект есть.
Основы и праймера в пробнике хватит на 2-4 раза, румян в пробнике на много раз.
Черные тени брала для подводки глаз, уже много лет так делаю, карандашом не могу, влажной кисточкой хорошо рисуются стрелочки, жаль, цвет пришел не тот.
oksanowna daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4604

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 0:47    Re: СП Минеральный макияж и Минералка Ответить с цитатой

Наконец то добралась до отзывов) что хочу сказать, я для себя открыла что то невероятное, что то супер -пупер классное, не понимаю как я жила все это время без данной косметики! Итак, мой восторг относится ко всему что я попробовала из ассортимента , а именно праймеры брала два разных разницу не почувствовала оба классные, консилер это бомба, вот только если у вас есть не заживший прыщик, то будет видно( , но это совсем мелочь, тон, он не вероятен ложится ровно и кожа сияет молодостью и свежестью, вуаль нет слов фото шоп это палочка выручалочка, брала lilak , она тоже отличная как на вечерний мейк, так и дневной, и брала еще одну коричневая цветом пробник выкинула , название не запомнила, думала лицо примет оттенок загара , ан нет, эффект слегка нежного едва едва поцелуя солнца) sun и румяна, румяна это бомба точно, раньше я не пользовалась румянами , но попробовав эти, поняла они лучшие , естественно смотреться брала несколько разных цветов, все восхитительны! Организатору огромное спасибо, вы сделали меня чуточку счастливее! Самое важное в наше времч, это экономия времени и нанесение именно минеральной косметики у меня уходит минут 10! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 19:24    Re: СП Минеральный макияж и Минералка Ответить с цитатой

oksanowna
спасибо за СП! Теперь и я кручу-верчу-эффекта хочу hysterical Первый раз получилась белая "маска гейши", второй раз - уже получше, но я видела, как это выглядит на лице у тех, кто умеет... В общем, стараюсь, осваиваю!) Спасибо!

Девушки, кто умеет и давно пользуется: у вас только одна кабуки? Или для каждого средства своя какая-то кисточка? Я вот озадачилась, срежства же смешиваются в недрах кисти, если она только одна?

UPD: приспособилась праймером обрабатывать лицо до нанесения обычного тонального крема. В результате макияж держится очень хорошо. Обычно, где-то через 15-30 минут после нанесения тонального крема лицо у меня начинало блестеть. С минеральной основой ничего не блестит - и это здорово.
очень-очень понравились румяна. Прямо вот ни разу у меня таких не было до этого. Несмотря на ощутимый цвет (у меня оранжевый оттенок, персик), очень органично, естественно смотрятся на лице. И никуда с него не убегаютsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 0:42    Re: СП Минеральный макияж и Минералка Ответить с цитатой

Маримар
ольгаСью
Ца-Ца
Спасибо за отзывы!
Вы очень здорово поддержали интерес к закупке!
Я думаю, очень важно для нас, что бы закупка продолжалась!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 14:36    Re: СП Минеральный макияж и Минералка Ответить с цитатой

ЧУДЕСА МАКИЯЖА:

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 19:12    Re: СП Минеральный макияж и Минералка Ответить с цитатой

Присоединюсь к восторженным отзывам.
Никогда бы даже не заострила внимание на этой косметике, если бы не увидела на подруге. Даже сразу не поняла,накрашена она или не накрашена. Решила попробовать, у меня кожа не склона к жирности, скорее суховата и раздражительна, переживала, что не подойдет (именно для такой кожи эту косметику рекомендуют использовать с осторожностью и советуют усиленное увлажнение). Безумно удобно, что все в пробниках, можно искать и экспериментировать. Или для таких как я сомневающихся, просто попробовать, подойдет ли.Посмотрела несколько роликов, именно как это делают НЕ профессиональные визажисты и получилось с 1 раза. Результат привел в восторг. Кожа выглядит так как-будто только с салона после ухаживающих процедур. Может быть это я себе надумала, но реально ощущение как-будто лицо "дышит".
Консилеры еще не освоила. Но очень хотелось бы. Девчата, делитесь опытом (что и чем лучше закрашивать с номерами и названиямиhysterical ) , давайте помогать друг другу friends
Спасибо за закупку. Пригласите, пожалуйста ,в следующую daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Melisa_S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 1078

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 13:10    Re: СП Минеральный макияж и Минералка Ответить с цитатой

oksanowna
Помогите подобрать цвет , это моя пудра рядом с ней насыпано немного того цвета Медиум беж, мне нужно что бы по тону было как в моей пудре

А это для девочек цвета выставлю вдруг пригодится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 13:47    Re: СП Минеральный макияж и Минералка Ответить с цитатой

Melisa_S
Просто Медиум для вашего желаемого оттенка желтоват, медиум беж больше подходит.
А в баночке пудра нашего поставщика или другого?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melisa_S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 1078

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 18:50    Re: СП Минеральный макияж и Минералка Ответить с цитатой

oksanowna
В баночке пудра мери кей, но в ней есть тальк и он забивает поры сильно вызывая сыпь на лице у меня, я хочу перейти на минеральную косметику и мне нужен цвет как в баночке, медиум беж сильно светлый мне нужно потемнее на тон или 2. Попробую на сайте еще посмотреть. Может у вас глаз уже наметан , подскажите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 23:34    Re: СП Минеральный макияж и Минералка Ответить с цитатой

Melisa_S
Попробyйте взять затемнитель для пyдры daisy и сможете привести к нyжномy именно вам тонy.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кари
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 357
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 15:21    Re: СП Минеральный макияж и Минералка Ответить с цитатой

Получила заказ, очень порадовало что пробники в баночках пришли hurrah только один пакет с затемнителем. Понравилось: вуаль фотошоп, основа стандарт медиум беж хорошо подошла по тону и ложиться хорошо, бронзер матовый очень хорошо ложиться для скульптурирования лица - суппер! Консиллер для области вокруг глаз не поняла эффекта, у кого морщинки может выделить. Праймер тоже не поняла . Румяна персик они прямо оранжевые и пробника хватит очень на долго,расход совсем минильный, но для меня в них не хватает розовинки, кирпичный такой румянец получается. Впечатления от косметики хорошее. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кари
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 357
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 21:28    Re: СП Минеральный макияж и Минералка Ответить с цитатой

Ца-Ца
спасибо за отзыв! Я теперь распробовала праймер, тоже нанесла его под тональный крем-эффект хороший, нет жирного блеска к концу дня и кожа ровней выглядит. Консиллер для глаз все же не мое, он не высветляет т.к. имеет желтоватый тон shock и явно морщинки выделяет. Я наношу осветлитель для пудры минеральной под глаза, очень нравиться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёжичек
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 1146
Откуда: Омск,Бульвар Зеленый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 20:29    Re: СП Минеральный макияж и Минералка Ответить с цитатой

Как же все сложно😵Буду ждать СП с пробниками-а то совсем сложно с выбором😕
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волкова Наталья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 14:37    Re: СП Минеральный макияж и Минералка Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста в банках 1,5 и 3 грамма на ограничителе надо самой делать дырочки. У меня их там нет , не могу сделать дозировку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 16:48    Re: СП Минеральный макияж и Минералка Ответить с цитатой

Волкова Наталья писал(а):
Подскажите, пожалуйста в банках 1,5 и 3 грамма на ограничителе надо самой делать дырочки. У меня их там нет , не могу сделать дозировку.

я заказывала праймер, вуаль, основу в баночках по 1,5 гр., везде были дырочки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Минеральный макияж и Минералка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543