Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 17:53    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

о как я тебя понимаю касательно боли...вот описала все как есть, по-настоящему...
Зря головку не потрогала, ощущения незабываемые oops
храни телефон с фотками!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Олька_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 1798
Откуда: ул. Серова

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 17:54    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

Суповарка
Потрясающий рассказ! daisy Тут на первого-то ребенка решиться не могла, а Вы большая молодец!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 17:56    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

а про извинения тоже прикол...я тоже как родила извинялась все за то что кричала, просила их сделать мне операцию и говорила, чтоб меня там же прибили...мучиться сил не было)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 19:34    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

Поздравляю!!!!! Здоровья малышу побольше!!! sun hurrah
Рассказ замечательный!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 19:54    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

Lips-kiss писал(а):
и говорила, чтоб меня там же прибили...мучиться сил не было)))

hysterical hysterical hysterical Ох, блин. Не я только рычала: а я вас предупреждала!

Ну я на самом деле предупредила каждого медика, подошедшего ко мне, что если мне не дадут обезболивание, то я буду вести себя плохо. yes yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apelsinka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: Мед. Академия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 19:56    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

И мы присоединяемся к поздравлениям!!!! Очень очень рады, за такую классную встречу с семечкой. party Теперь у вас будут не только куклы, но и машинки!!! igra
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 20:10    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

apelsinka
friends daisy
Ты просто быстро убежала и не спела познакомится с моими девочками. У нас висит икеевская сетка с ячейками. Так там в одной - кулы и все их причандалы, в другой всякие мелкие зверюшки, в третий всякие машинки и пистолеты...Короче, мы ребята разнообразные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apelsinka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: Мед. Академия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 20:40    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

Надеюсь, ещё успеем познакомиться с вашими пистолетами Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 21:49    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

Суповарка

Рассказ класс, и в правду заразительный Wink
Читаю и думаю, как мало женщинам надо? Более-менее приличные условия, пару добрых слов - и роженица ( или родильница как правильно?) - довольна, и впечатления позитивные!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26941
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 21:51    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

Анюта,молодец!! И Саша молодец тоже yes Давайте,растите здоровенькими и умненькими,пусть девчонки и Сенечка-семечка становятся такими же оптимистами и позитивщиками,как родители! smile Рассказ прочитала на одном дыхании, готовлюсь же морально... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 8:50    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

Анюта, ты молоток! и рассказ интересный и сама ого-го!После прочтения мысля появилась, может и вправду мальчиков легче рожать?!
Поздравляю тебя и всю твою теперь уже многодетную семью с рождением Сенечки! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 9:34    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 9:48    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

Alekra писал(а):
и роженица ( или родильница как правильно?)

а вот не помню - кто-то из них, рожающий, поступивший на роды,а кто-то родивший уже, находящийся после родов....

Лафор писал(а):
Рассказ прочитала на одном дыхании, готовлюсь же морально...

Давай, настраивайся! Гуляй, как - до последнего! А потом уже с детками-ровесниками встречаться будем! friends

Олясь писал(а):
может и вправду мальчиков легче рожать?!

А кто егознает, может какие-то не те грмоны и создают каку химическую реакцию...

Oksanik
daisy smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 11:26    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

Прекрассный позитивный рассказ!!!!!
Еще раз мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! friends friends friends friends daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 15:50    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

Alekra писал(а):
Суповарка

Рассказ класс, и в правду заразительный Wink
Читаю и думаю, как мало женщинам надо? Более-менее приличные условия, пару добрых слов - и роженица ( или родильница как правильно?) - довольна, и впечатления позитивные!!! sun

Присоединяюсь)) вот я добралась до сюда, чтобы в твоей теме выразить благодарность за твой третий позитивный рассказ hurrah
Эх, сразу захотелось родить ещё кого нибудь hysterical
pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543