Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010

      Поделиться:
Автор Сообщение
Julie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 23:20    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Это самые классные позитивные роды! Такое настроение и должно быть от рождения долгожданного малыша!!!!!
согласна с тем, что вся боль ничто, по сравнением с радостью от рождения ребеночка))) sun sun sun
Поздравляю! Здоровья всей большой семье!!! mauridia hurrah smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 11:03    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

Аня, поздравляю с появлением еще одного мужчины в вашей семье! daisy daisy daisy Тихих вам ночей! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 13:03    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

Ну вот и долгожданный рассказик!
Очень позитивный. И правда, - не накричали на женщину, улыбнулись ей, и она счастлива уже smile
Поздравляю вашу всё растущую семью с сыночком и братиком, пусть растет здоровенький и любит вас всех так же, как и вы его daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Анабелл (Пт Окт 01, 2010 14:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 13:17    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

Анабелл
Да хватит вам, девчонки, я ж раньше тоже была счастлива.oops Но люди должны знать правду!!!!yes И я верила, что есть где-то МОИ врачи, МОЙ р\д, мой час! hurrah

Тем более муж был рядом. Так правильнее, я считаю. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 22:34    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

И мы поздравляем!!! Молодец daisy ! не перастаю тобой восхищаться!!! oops Видела вас сегодня на прогулке с дочками и как ты одна со всеми справляешься?? у тебя наверное в сутках 48 часов...
Ещё раз поздравляю!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алич
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 288
Откуда: Левый берег, МКР Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 7:53    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

Я просто зачиталась. Такой увлекательный рассказ. Чего не могу сказать про себя после родов в 6 рд. У меня во вторых родах были ну очень cry cry агрессивные схватки. Да ещё роды стремительные. Короче. изнахратили всю. Сначала не поверили, что потуги - бежала у же с головкой во влагалище на стол, а потом со второй потуги родила головку,а туловище уже даванули так, что порвалась мамочка по самую нехочуху везде, где это можно было. Потом это рваньё залатали, да так, что после было и опущение, а теперь надо ложиться на операцию, исправлять все последствия родов cry А малявочка такой маленький - всего-то 1,5 месяца.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 9:28    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

Алич
shock shock shock господи, ну че творят с женщинами ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 11:03    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

Алич
Ну про 2 моих предыдущих родов в 6 р\д я уже писала - будт время прочитайте мои предыдущие рассказы о родах. Wink Они отличаются от этого. cry

Но у меня чудом все без травматичных последствий, хотя оба раза бежала из родовой палаты в род.зал на стол примерно также, не давали дае схватку остановится передышать, потому что ужевсе слишком близко. Что у них за политка такая, тянуть до последнего... fool

Лечитесь, все будет хорошо, дай бог молочко вам сохранить в период операции и после. superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алич
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 288
Откуда: Левый берег, МКР Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 14:03    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

Суповарка
дай бог молочко вам сохранить в период операции и после.
Ой,спасибо. Я сама об этом только и думаю. Теперь бы к другим "коновалам" случайно в руки не попасть, хоть бы и по рекомендации и за деньги - всякое ведь бывает. А то зачем тогда такие жертвы? Sad
Суповарка
Ну про 2 моих предыдущих родов в 6 р\д я уже писала
Я читала про ваши приключения в 6 рд. Честно говоря, ориентируясь на них, подумывала не рожать там. Но ведь есть и такие которые вышли оттуда без последствий и очень позитивно оставляют свои отзывы на разного рода форумах, поэтому рискнула - не пронесло... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 14:32    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

Алич
Да уж... странная лотерея.... Причем я знаю пару прекрасных людей там работающих, они и врачи хорошие. Как одна из них сама сказала: рыба гниет с головы. Атмосфера и настрой персонала в целом там странноватые. А в таких условиях уже все зависит от личности врача - кто что себе позволит...

в 6 хорошо в дородовом и послеродовом лежать. а рожать - где-нибудь в другом месте no no no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenoK
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3038
Откуда: Омск, ЛБ (Север)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 16:13    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

Прими и наши поздравления daisy
Как хорошо все получилось sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
pumpy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 21:57    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

Поздравляю! С рождением сыночка!!! Рассказ очень позитивный=)) Вы супер!!! Я после своей первой беременности не отважусь второго рожать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звера
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 198
Откуда: Омск, Перелета

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 14:20    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

С сыночком, тебя! растите здоровенькими! Мы тоже 30 августа родились!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 18:01    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

Я поздравляю тебя с рождение сыночка! Очень приятно читать позитивные отзывы о род.доме. Потому, что мы стараемся и вкладываем душу в этот не легкой труд РОДИТЬ РЕБЕНКА !!!
Всем МАМАМ… У матерей святая должность в мире - молиться за дарованных детей. И день и ночь в невидимом эфире звучат молитвы наших матерей. Одна умолкнет, вторит ей другая. Ночь сменит день, и вновь наступит ночь. Но матерей молитвы не смолкают за дорогого сына или дочь. Господь молитвам матерей внимает, он любит их сильней, чем любим мы. Мать никогда молиться не устанет о детях, что еще не спасены. В молитве скрыта неземная сила, когда их со слезами шепчет мать! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oda79
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 0:15    Re: Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010 Ответить с цитатой

Вторые роды были гораздо легче первых, но я очень хочу еще малыша, но боюсь решится.К счастью в наше время медицина по родовспоможению продвинулась вперед-ушли в небытие (надеюсь))) ужасные ночные рубашки в род отделении, столы железные и холодные и главное ощущение что ты глубоко больна((Это стало нормальным(прекрасным) физиологическим процессом, более скажу, таинством, праздником, отношение сменилось в корне!!Второй раз не решилась рожать с мужем(в первый раз не предлагали), чувствую потерю, что то важное упущено(((Бог даст-исправим))Спасибо за прекрасное описание всех эмоций, буду знать чего ожидать!Здоровья Вам и малышам!Счастья
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Третьи роды: Они сами оттуда не вылетают, РД1, ав.2010

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543