Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пластическая хирургия - а нужна ли она?

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Пластическая хирургия - а нужна ли она?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ленчик 83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1296
Откуда: Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 12:17    Re: Пластическая хирургия - а нужна ли она? Ответить с цитатой

С каждым годом мне все чаще в голову приходит мысль, как я буду выглядеть через 5-10-15 лет? И сомневаюсь что эта картинка мне понравится (особенно через 15 и более лет). Сейчас везде активно обсуждаются и применяются для исправления различных дефектов или омоложения различные операции по пластической хирургии: блефаропластика, ринопластика, отопластика, хейлопластика, фейслифтинг, абдоминопластика, маммопластика и другие. И все чаще к услугам пластического хирурга прибегают не только женщины, но и мужчины, не только люди в возрасте, но и молодые. Я категорически против вмешательства в организм, тем более хирургическим путем, но что я буду думать об этом когда придет старость, я не знаю. Может кардинально поменяю мнение... Ведь любая женщина хочет быть красивой...всегда...
Уже сейчас я начала читать информацию о блефаропластике - лет с 20-ти у меня появились морщины под глазами и с каждым годом их все больше, они все заметнее. Но страшно... Все эти операции... У них много противопоказаний, да и страшно, а вдруг что сделают не так?
Девочки, поделитесь своими мыслями, кто что думает о пластической хирургии. Кто готов отправится к пластическому хирургу, почему и, немаловажный вопрос, когда (в каком возрасте)? Кто уже делал пластические операции и зачем это вам было нужно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ленчик 83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1296
Откуда: Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 12:27    Re: Пластическая хирургия - а нужна ли она? Ответить с цитатой

P.S. Вот здесь можно почитать о блефаропластике
Секретный код :
http://justabeauty.ru/blefaroplastika
кому нужна, кому нельзя, виды и т.п. И то что меня больше всего пугает - это возможные осложнения. Конечно их может не быть, но все равно страшно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Светик-Семицветик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 16:10    Re: Пластическая хирургия - а нужна ли она? Ответить с цитатой

Ленчик 83 писал(а):
P.S. Вот здесь можно почитать о блефаропластике http://justabeauty.ru/blefaroplastika кому нужна, кому нельзя, виды и т.п. И то что меня больше всего пугает - это возможные осложнения. Конечно их может не быть, но все равно страшно.

Я тоже задумываюсь именно об блефаропластике. Правда сомнения очень большие - все-таки глаза рядом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starova77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 707

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 21:49    Re: Пластическая хирургия - а нужна ли она? Ответить с цитатой

После того, как прочла главу "осложнения", сразу расхотелось даже об этом думать... Мне подруга сейчас очень советует патчи-пластыри frownies, у нее морщинок около глаз стало значительно меньше. Не знаю, это именно патчи так повлияли или она еще что-то с собой сделала, "поколдовала", но об этом умолчала, но эффект понравился. Кто-нибудь еще пользуется подобными патчами?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red KROSS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 22:15    Re: Пластическая хирургия - а нужна ли она? Ответить с цитатой

Если пластика помогает кому-то стать красивым и счастливым, то почему бы и не решиться на такой шаг? Тем более, что в наше время это становится более доступно.
Очень понравился результат ринопластики у Тумакова, выкладывали в соседней теме.
Очень удачный пример того, как пластика положительно влияет на внешность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanki
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 2:13    Re: Пластическая хирургия - а нужна ли она? Ответить с цитатой

Red KROSS, иногда читаю информацию и отзывы про пластическую хирургию, естественно на специализированных форумах никто ничего против не имею, но пишут о мнении окружающих и близких людей, которые далеко не лояльно относятся к пластике, чего только не бывает и мне кажется, что это сложно преодолеть, если на человека легко могут оказать влияние родные или друзья.
В целом я нейтрально отношусь к пластике, но скорее мой нейтралитет более в положительную сторону перетекает. А мне фото пациентки Тумакова так и не удалось увидеть. Не знаю почему не грузится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stireta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 18:29    Re: Пластическая хирургия - а нужна ли она? Ответить с цитатой

Fanki, думаю, что у всех по-разному, от моей идеи далеко не все в восторге, поэтому все зависит скорее от человека, конечно хорошо, когда идет поддержка от семьи, но если ее нет, тогда что поделать не унывать же?
Я была уже на консультации у Егоровой по абдомино, в соответствующей ветке отпишу попозже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 23:41    Re: Пластическая хирургия - а нужна ли она? Ответить с цитатой

Red KROSS, в очередной раз спасибо большое. Приятно, что мой носик оценила не только я.
Я за пластическую хирургию, в случае необходимости. И только.
Есть множество историй-страшилок, когда люди не могу остановиться и постоянно ложатся под хирургический скальпель.
Моя история банальная. Носик не идеальный, внешность не украшает. А вот после рино у Тумакова ГИ нос стал хорошеньким. Отражение в зеркале теперь мне очень нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Околесица
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 50
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 13:02    Re: Пластическая хирургия - а нужна ли она? Ответить с цитатой

Я тоже начала задумываться о пластике. Хочется быть вечно молодой smile В Омске однозначно делать не буду.
Московские цены для меня не скажу что прям неподъемные, но... Подумываю о минской клинике. Пока информацию и отзывы ищу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельпомена



Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 4:12    Re: Пластическая хирургия - а нужна ли она? Ответить с цитатой

Думаю, что пластика - спасение для современной женщины. Лет с 16-ти знала, что придёт время и начну менять себя таким способом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krisma



Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 17:11    Re: Пластическая хирургия - а нужна ли она? Ответить с цитатой

У меня знакомая делала блефаропластику, скажу так, мне пока что рано делать, но если сравнивать ее внешний вид до и после операции, то естественно после она значительно моложе выглядит и взгляд более свежий что ли. Она и верхние и нижние веки делала, но тут важно найти хирурга, который нормально сделает, чтобы разрез глаз и взгляд не изменился.
Есть же еще блефаролифтинг, недавно читала про эту методику проф. Блохин разработал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alila



Зарегистрирован: 29.12.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 15:56    Re: Пластическая хирургия - а нужна ли она? Ответить с цитатой

Мельпомена, ничего себе, как-то Вы рано начали задумываться о пластике, я в таком возрасте даже и не думала.
Krisma, а не узнавали, какое основное различие между блефаропластикой и блефаролифтингом, который Сергей Николаевич разработал? Я думаю, что веки буду точно делать, но ведь овал лица тоже не вечно держится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 20:35    Re: Пластическая хирургия - а нужна ли она? Ответить с цитатой

Околесица, подумайте все же, у хирургов в Москве опыта гораздо больше, чем у Омских специалистов.
Я все же рада, что у Тумакова рино сделала. Решила, что экономия на здоровье и красоте, не всегда будет оправдана.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 18:18    Re: Пластическая хирургия - а нужна ли она? Ответить с цитатой

Я не вижу смысла в пластике. Лучше выглядеть на свой возраст, но быть при этом ухоженной. Сколько смотрела результаты пластики у других людей - ни разу удачного варианта не видела. Или лицо становится полностью чужое, или никакого результата просто незаметно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanki
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 19:55    Re: Пластическая хирургия - а нужна ли она? Ответить с цитатой

А ухоженности Вы каким способом планируете добиваться, отчасти пластика и позволяет выглядеть ухоженно, но что касается пластики лица антивозрастной, то тут косметология бессильна, как-то смотрела интервью Блохина на эту тему, там хирург комментировал лицо женщины у которой овал уплыл на шею в буквальном смысле слова. А мелкие морщинки можно и инъекциями подкорректировать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Пластическая хирургия - а нужна ли она?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543