Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОКБ 13.09.2010 Мои ну очень запоминающиеся роды!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

ОКБ 13.09.2010 Мои ну очень запоминающиеся роды!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 11:43    Re: ОКБ 13.09.2010 Мои ну очень запоминающиеся роды!!! Ответить с цитатой

Катюша ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Очень подробный и интересный рассказ daisy daisy daisy !!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 15:48    Re: ОКБ 13.09.2010 Мои ну очень запоминающиеся роды!!! Ответить с цитатой

18 часов - как в книжке sun сидели читали вместе с Варей, она бесконечно смотрела в монитор и молчала... вот она - женская солидарность hysterical
Катюшка, вот и твоя дочечка оказалась у тебя на животике, я тебе говорила, беременная не останешься hurrah все будет хорошо)) так и случилось)
ты тоже до последнего думала, что желудок? хы-хы, страаашно)))) hysterical hysterical hysterical
Дай Бог вам здоровья, растите теперь крепенькими красавицами-девочками daisy parents_boy drinks dance give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Быть мамой - это счастье hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 17:20    Re: ОКБ 13.09.2010 Мои ну очень запоминающиеся роды!!! Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
если все это вынесли, значит и боль выносимая)))))
хорошо, что забывается))) но и жаль, что все забывается...

Надюша, как всегда, очень мудра!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 23:07    Re: ОКБ 13.09.2010 Мои ну очень запоминающиеся роды!!! Ответить с цитатой

Поздравляю!!!daisy sun sun и ты и муж молодцы! Здоровья малышке)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 18:13    Re: ОКБ 13.09.2010 Мои ну очень запоминающиеся роды!!! Ответить с цитатой

Alekra писал(а):
знаю, что это, когда 2 недели и присесть нельзя

Все сегодня села уже hurrah
Vanil писал(а):
что ты РОДИЛА РЕБЕНКА!!!

Я еще пока до конца и не верю, что это Я РОДИЛА ЕЕ! Что это ОНА у меня в животике жила oops

Oksanik писал(а):
в эти дни хорошие люди рождаются

Спасибо! Не зря я выбирала красивую дату для дочи, а она сама свою красивую выбрала..


Zolotko писал(а):
В следующем году в этот же роддом за мальчиком пойдете????

Муж, насмотревшись на то, как мне было тяжело...сказал нераньше теперь чем через два годика туда вернемся oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 18:14    Re: ОКБ 13.09.2010 Мои ну очень запоминающиеся роды!!! Ответить с цитатой

Molodaya_mama писал(а):
ты тоже до последнего думала, что желудок? хы-хы, страаашно))))

ой, это конечно вообще смешно было как я пыталась врачу объяснить чтобы мне просто что нибудь слабительного дали )))

Будет потом что доче рассказать hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angелочек
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 280
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 19:05    Re: ОКБ 13.09.2010 Мои ну очень запоминающиеся роды!!! Ответить с цитатой

Поздравляю!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 19:33    Re: ОКБ 13.09.2010 Мои ну очень запоминающиеся роды!!! Ответить с цитатой

Поздравляю с дочечкой daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звера
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 198
Откуда: Омск, Перелета

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 15:40    Re: ОКБ 13.09.2010 Мои ну очень запоминающиеся роды!!! Ответить с цитатой

Катя, поздравляю! daisy daisy daisy Крепкого вам здоровья!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаШеНьКа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2868
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 16:04    Re: ОКБ 13.09.2010 Мои ну очень запоминающиеся роды!!! Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Замечательный рассказ daisy daisy daisy daisyРастите большими и здоровыми!!!
Lips-kiss писал(а):
ой, это конечно вообще смешно было как я пыталась врачу объяснить чтобы мне просто что нибудь слабительного дали )))

А в этом ты отчасти права оказалась, ведь во время родов кишечник начинает хорошо работать oops нам врач говорила, что если на последних днях беременности у вас резко закрутит живот и захочется в туалет, то значит роды начинаются hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 18:24    Re: ОКБ 13.09.2010 Мои ну очень запоминающиеся роды!!! Ответить с цитатой

Название рассказа у тебя прикольное:
Секретный код :
 ОКБ 13.09.2010 Мои ну очень запоминающиеся роды!!!

Что же все таки особо запомнилось, может какой -то момент?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 19:54    Re: ОКБ 13.09.2010 Мои ну очень запоминающиеся роды!!! Ответить с цитатой

Zolotko
БОЛЬ!!! То как собиралась повесится там, с врачом выбирали на какой лампе hysterical hysterical hysterical
Ну и конечно же то, что были роды первые и был муж рядом!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 21:32    Re: ОКБ 13.09.2010 Мои ну очень запоминающиеся роды!!! Ответить с цитатой

Lips-kiss
интересно на сколько хватит памяти))))

хотя в РД на физио столкнулась с врачом, у которой один ребенок по причине ПАМЯТИ родовой боли... но на мой взгляд там культивирование ее (боли) было... первый раз мне понадобилось 3 месяца все забыть, второй - наверное недельку))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 290
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 21:44    Re: ОКБ 13.09.2010 Мои ну очень запоминающиеся роды!!! Ответить с цитатой

...Читала и себя вспомнила, в миг, одни и вторые роды... Самое больное - это уже схватки, которые самые длинные и через самый короткий период).... А то, что Вы нервничали, это понятно) Вспоминаю, как мне во время первых родов, (схваток) соседка рожающая предлагала покушать..а меня тошнит))

..Самый классный период, когда и понимаешь, что ты мамой стала, и вроде как нет))

Поздравляю!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девочка с персиком
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 10:04    Re: Re: ОКБ 13.09.2010 Мои ну очень запоминающиеся роды!!! Ответить с цитатой

(все про все длилось у меня с 4-х утра, то есть 18 часов)
Бедняга! Ну я думаю, что сейчас, после прошествии некоторого времени, ты понимаешь, что ЭТО стоило того! Когда эти маленькие глазки смотрят на тебя с такой нежностью и любовью, ты понимаешь, что боль, которая была, это всего лишь боль, которая была и прошла, а у тебя есть то о чём мечтает каждая женщина-подаренная тобою ЖИЗНЬ! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

ОКБ 13.09.2010 Мои ну очень запоминающиеся роды!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543