Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Розовый лишай.

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Розовый лишай.

      Поделиться:
Автор Сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 0:06    Re: Розовый лишай. Ответить с цитатой

хоть фото примерное дайте. кому диагноз этот был установлен.

подозреваю у ребенка лишай по тому,что читала про лишай -похоже внешне- -начала шелушиться и слоиться кожа на одной пятке..как материнская бляшка..потом со временем стали пятна на ногах появляться- то ярче бывают,покраснее, то бледнеют почти совсем,но на ощупь не такие,как обычная кожа ,шершавые. зуда не замечала у нее. жду талона в кож-вен. или же аллергия на животное.ли паразиты, так что еще неясно -нам к дерматологу или гастроэнетерологу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шулипочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 1066
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 10:44    Re: Розовый лишай. Ответить с цитатой

ИвСа писал(а):
хоть фото примерное дайте. кому диагноз этот был установлен.

подозреваю у ребенка лишай по тому,что читала про лишай -похоже внешне- -начала шелушиться и слоиться кожа на одной пятке..как материнская бляшка..потом со временем стали пятна на ногах появляться- то ярче бывают,покраснее, то бледнеют почти совсем,но на ощупь не такие,как обычная кожа ,шершавые. зуда не замечала у нее. жду талона в кож-вен. или же аллергия на животное.ли паразиты, так что еще неясно -нам к дерматологу или гастроэнетерологу.

Сходите к врачу и все ясно будет. У меня во время беременности появились, гинеколог говорила - пигментные пятна, пройдут. Не прошли. Я тоже ужасов начиталась, а оказалось, что у меня лишай разноцветный, а не розовый и лечится противогрибковыми средствами. Удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katusha2392
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 516
Откуда: Проезд Академика Королева

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 12:05    Re: Розовый лишай. Ответить с цитатой

Я лечила, лет в 15, клотримазол (суспенция какая-то, не помню форму выпуска), а еще помогает сочетание Низорал-шампунь+крем). Мне объясняли,что это на фоне повышенной потливости.
Выше пишут, что разноцветный лечили противогрибковыми,но я точно помню, что у меня был розовый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Розовый лишай.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543