Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП kotikof-Мир Трикотажа

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП kotikof-Мир Трикотажа

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
-качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
-все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
-все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
-все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
-сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52463
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 9:58    Re: СП kotikof-Мир Трикотажа Ответить с цитатой

ЖДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ
Давайте здесь поделимся впечатлениями о наших покупочках, Советую писать артикул изделия, чтобы можно было сориентироваться sun

СП kotikof-Мир Трикотажа
СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=166505
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=169458
СП3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=172284
СП4 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=174087
СП5 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=179678
СП6 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=181924
СП7 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=186304
СП8 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=196292


Последний раз редактировалось: mamaKozerozhek (Вс Сен 27, 2015 20:26), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галчонок66
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 16:06    Re: СП kotikof-Мир Трикотажа Ответить с цитатой

Лариса, спасибо большое за закупочку!!! От строка 61 174-1/АЙВ (Айв) Пижама женская я просто без ума!!!! Очень понравилась, и даже лучше, что пришла розового цвета.
строка 31 Арт: 380-М (К) Туника женская, строка 21 Арт: 0075/КР (Кр) Туника женская, строка 35 Арт: 66 (Д) Туника женская, как хорошо, то заказала 56 размер, все само то, хотя у меня размер 52, поэтому делайте выводы девочки на сколько все маломерит. Лариса это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eva08
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 1826
Откуда: Нефтяники, КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 19:24    Re: СП kotikof-Мир Трикотажа Ответить с цитатой

женя 2004
Спасибо за закупку daisy
Брала Арт: 67-М (К) Туника женская размер 48. Арт: 73-С/ЗИГ (Лот) Сорочка женская.тоже 48р. На мой ОБ 104 подошло идеально, т.е эти вещи идут в размер! Единственное на рост 175 туника как удлиненная футболка, до середины попы, хотела всё-таки по длиннее, сорочка только попу прикрывает, но очень клевая!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52463
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 19:58    Re: СП kotikof-Мир Трикотажа Ответить с цитатой

галчонок66
eva08
спасибо Вам огромное за отзывы,daisy daisy daisy носите с удовольствием, приходите к нам еще oops friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luna987
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 518

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 20:49    Re: СП kotikof-Мир Трикотажа Ответить с цитатой

Спасибо за закупку.
Брала тунику, платье-тунику и ночную сорочку. Туники по качеству очень понравились, строчки ровные, идут в размер. Опасалась, что будет узко в бедрах, но нормально, не обтягивает (обычно избегаю прямого кроя, так как размер по ОБ чуть больше, чем по ОГ. Вещи всегда беру по ОГ)

Арт: 550 (Д) туника - выглядит именно так, как на картинке. Сидит как короткое платье. Правда я бы предпочла немного подлиннее, но все равно нравится smile На этикетке написано рост 164, 170. Она именно на 164.

Арт: 655 (К) Платье-туника - по длине как раз замечательно, немного выше колена. Брала для дома в персиковом цвете. Цвет насыщенный.

Арт: 095 (Ник) Сорочка женская Лада. Сорочка сидит свободно, выглядит красиво, но рисунок на ощупь как резина, что не очень приятно.

В целом закупкой довольна, оргу спасибо за отличную работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52463
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 22:58    Re: СП kotikof-Мир Трикотажа Ответить с цитатой

Luna987
спасибо большое, носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светко
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 2026
Откуда: Заозерная 32

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 14:37    Re: СП kotikof-Мир Трикотажа Ответить с цитатой

Оставлю и свой отзыв о заказаной одежде!

Арт: 6.027 (Т) Трусы женские.

Заказала 56 размер, ношу 52. Трусики маломерят, эти сели идеально, хотя незначительно свободны! Качество хорошее, они с высокой посадкой и на теле смотрятся как шортики!

(ссылка не работает)

Арт:489/ШМ (ШМ) Туника женская.

Заказывала фиолетовую, пришла розовая, понимаю пересорт, для меня не критично) цвет приятный! Размер заказала 58 (начиталась отзывов выше), пришла огромная туника.Делаю вывод туничка идет в размер! Ну что ж под себя ушьем, сшито аккуратно. На бирке стоит рост 164, 170, у меня рост 180 подошло идеально. Измерила длину изделия 98см. Мне понравилось!

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

Арт: 64/ШМ Туника женская.

Как и заказывала пришла серая, размер так же заказала 58, эта туничка уже поменьше, чем предыдущая. Думаю данная туника все же маломерит. Приталенная, по длине 88 см, мне подошла, хоть опять же на бирке указан рост 164, 170. Осталась довольной!

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

Организатору безупречно проведенную закупку!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52463
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 10:28    Re: СП kotikof-Мир Трикотажа Ответить с цитатой

светко
спасибо большое, носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олеся 159
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 439
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 10:35    Re: СП kotikof-Мир Трикотажа Ответить с цитатой

Здравствуйте, я хочу отметить в первую очередь работу орга, она умничка, заказ пришел очень быстро, да и раздачу долго ждать не пришлось, я успела всем раздать до назначеного дня. Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!! daisy daisy daisy Ну, а по качеству хочу сказать, что туники (домашние платья) качество просто супер, всем нашим очень понравились. Спасибо Вам большое. daisy daisy daisy С удовольствием поучаствую еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52463
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 14:35    Re: СП kotikof-Мир Трикотажа Ответить с цитатой

олеся 159
спасибо большое, очень рада, что Вы остались довольны daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okcaна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 632
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 21:39    Re: СП kotikof-Мир Трикотажа Ответить с цитатой

Ну и я похвастаюсь)))
Заказывала:
Арт: 201-02/У Туника женская Жаклин. идет на размер меньше на мой взгляд
Арт: 201-01/У Туника женская Нью-Йорк очень классная)))я довольна.Тоже маломерит на размер
Арт: 13c412 (С) Трусы женские.Красивые)))
Спасибо за закупочку! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52463
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 21:55    Re: СП kotikof-Мир Трикотажа Ответить с цитатой

Okcaна
носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52463
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:14    Re: СП kotikof-Мир Трикотажа Ответить с цитатой

ИВС писал(а):
Лариса, спасибо огромное за закупку daisy Заказами безумно довольна: прямо размер в размер, качество отличное. Два раз участвовала в Вашей закупке и еще хочу smile Отдельное спасибо Вам за организацию, все быстро, четко, с такими оргами приятно "работать" daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 20:19    Re: СП kotikof-Мир Трикотажа Ответить с цитатой

Спасибо за закупку.
Заказывала Арт: 201-01/У Туника женская Нью-Йорк. Качество хорошее, сшито идеально,ткань плотная, на ощупь грубовата. Брала 46 размер, не в обтяжку, но кто любит посвободнее, то лучше 48 размер. По длине, прикрывает попу.Посмотрим как поведет себя рисунок после стирки.
Так же брала Арт: 0014-ТЖ (ЛД) Туника женская Кокетка . Цвета яркие, качество также хорошее, на ощупь ткань мягкая, брала 62размер, в размер или нет сказать пока не могу т.к. брала маме ещё не мерили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52463
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 20:51    Re: СП kotikof-Мир Трикотажа Ответить с цитатой

светл
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП kotikof-Мир Трикотажа

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543