Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ
Домик для лошадок и их друзей козляток!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 10:33    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, кто водит деток в бассейн, там плавать учат? Надо Настю чтобы научили и есть бассейны для взрослых и детей, где не глубоко? Я тоже плавать не умею oops
Вернуться к началу
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 10:36    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Продублирую сюда:
Я на другом форуме видела темку, называется Мамский клуб, там общаются мамочки вне зависимости от возраста деток, может и нам такой создать? Пусть останутся отдельно лашадки и овечки и отдельно такая темка, например.
Вернуться к началу
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 10:50    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Маша сама-то хочет выступать?

она-то хочет...в прошлом году ее в один танец включили - столько радости было от этого концерта!
на открытом уроке (перед новым годом) другим девочкам кучу грамот навручали за разные конкурсы, а моей - ничего...ревела...
спросила тренера, пока молчит. идти разговаривать - там очень неудобно, народу много, и времени у нее обычно нет. если за день не ответит ничего и промолчит - буду вечером звонить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 11:00    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Привет мамули!
Андрюшу и Полину с датками!!!

Ну вот, пока мы спали тут уже новый домик Wink спасибо, Катюш, красивый домик, заселяемся с удовольствием smile smile smile

Насчет Алтая, соглашусь с Аней, дальше круче)))) мы несколько лет на Чемале были, при чем в первый год нашего пребывания там Чемал был вообще безлюдным....а потом каааак пошло поехало...куча народу, всякие лавочки сувенирные на каждом шагу, парк развлечений...ну и свалили мы оттуда)))) сначалп просто подальше уехали по реке (не помню по Чемалу или Катуни) а в позапрошлом году за перевалы поехали, блииин, вот где красотища!!!! Мы были рядом с Онгудаем, на Чикет-Амане, перевал нереально крутой!!! Короче...я могу много и долго восхищаться Алтаем)))) хочуууууу не могу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 11:00    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Фуу, наконец-то осилила yes

Поздравляю деток с датками, а нас с новым домиком daisy
КатяКоля писал(а):
Анна_Абрамова писал(а):
Посмотрела я в одноклассниках, все такие молодые мамы smile Одна я старая перечница hysterical

Milora писал(а):
одна hysterical Я тоже уж не молода, у тебя то и сынишка уже большой, а у меня первая в 32 года smile


Ксенечка-Омичка писал(а):
Не одна friends мне 2 дня назад 38 стукнуло. Капец! Чую что десятка годков явно лишняя.

Принимайте меня в ваш клуб старых перечниц friends
Lenusya2010 писал(а):
Вечером прихожу с магазина, а Саша наш пришел со школы, он ко мне подходит и дарит розу и.... ну вот, девочки, чтоб не быть голословной, почитайте сами, что он мне написал:
Ой, Лен, как трогательно, аж прослезилась. Ты умничка! Не каждая биологическая мама может так ребенка расположить к себе. Это письмо-самый ценный подарок!

Оксана П. писал(а):
МАсика писал(а):
Оксана П. писал(а):
МАсика
Скажи какого Лора хорошего нашли??? Сейчас весь инет перелопатила в поисках информации

в Диагностическом центре принимает на Ильинской 9 (у Яблоньки который)- Семехина Галина Анатольевна- к ней всегда запись на неделю вперед, но она того стоит. У нас на руках уже было 5 направлений от разных врачей, в том числе и от зав.детским лор отделением на Водников, из до 16ти итд, на пункцию гайморита, а она взяла и вылечила без прокола. Мы теперь только к ней. очень душевный человек и доктор супер-профессионал.
спасибо. Записалась к ней на 30-ое
_________________

отпишись потом как сходили.

Olesya 22 моя старшая коклюшем переболела, я писала уже об этом, никто его не мог диагностировать, заподозрила его только зав.отделением пульмонологии в одкб на лермонтова, направила нас кровь из вены сдавать. Попробуй позвони в одкб в справочное и попроси тел.зав.отделением пульмонологии, там же ее ФИО узнай, я не помню кто там был, попросись к ней на прием, прям в отделение звони и просись на прием, они практикуют частные консультации платные. При коклюше кашель по началу ничем не отличается от обычного, потом переходит в кашель со рвотой, в основном кашель усиливается когда ре лежит, у нас ночью был ужаснейший приступами, как вспомню так вздрогну. А самое противное-это последствия, кашель который ничем не снимается и не лечится, у нас потом еще 2 года такой кашель был. Вам Синекод не назначали? он снимает кашлевой рефлекс, а не подавляет, препарат не кодеиновый, привыкания не вызывает. Желаю поскорее поправиться малышке, чтобы все бяки отцепились уже. superstition


Последний раз редактировалось: МАсика (Ср Янв 28, 2015 11:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 11:04    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет!
Деток с датками!!!
Девочки @@@@@@@@@@@@ всем деткам на поправку.
как и обещала ссылка на изделия из холодного фарфора кому интересно http://vk.com/id49799691

а таки начинаем спать на животе, и есть на животе.
Ленусь, я ночью читала и ревела. Какой сынок молодец) cry

Сегодня утром начала читать болтушку, дошла до 100 страницы, и понимаю, что страшно в новую заглядывать, думала с утра уже наболтали, ан нет, не успели еще hysterical

прошу у вас кулачков, идем сегодня с мужем на Юнону и Авось, мама моя с Варей останется, переживаю как Варя себя вести будет..если бы днем, я даже не переживала, а вот вечером oops

по поводу объединения: я не против, я считаю, что те кто захочет с нами продолжать общаться, добро пожаловать, и не важно когда ляля родилась, а кому не интересно, или нет желания, ну тут уж не заставишь, пусть будет другой домик.
Таy писал(а):
Мамский клуб, там общаются мамочки вне зависимости от возраста деток, может и нам такой создать?

я так думаю, мы для того и обсуждаем объединение домиков, дабы успевать писать-читать. а так создадим отдельную темку, и здесь не успеешь (такими темпами болтания) и там, ну эт мое мнениеoops хотя тут выбор каждого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 11:14    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Настасья85
пусть Варюша вечером не капризничает без мамы-папы@@@@
Ну я думала мы всей дружной компанией и будем в основном в том домике болтать oops

Девчули, Даня сейчас лежал, я с ним болтала, он стал на бок загребать и перевернулся на живот, я пошла в детскую к ноута, вас почитать-написать, прихожу, а он на животе! roll
Вернуться к началу
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 11:24    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
Мы были рядом с Онгудаем, на Чикет-Амане, перевал нереально крутой!!!

это вы еще до Кату-Ярыка не доехали...я думала, от страха помру во время спуска/подъема... а муж теперь мечтает НА СВОЕЙ машине туда добраться, каскадер вообще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 11:27    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

блин, у всех детки вертятся-переворачиваются даже, одна моя ничего не хочет...лежит себе батоном на спине, ноги кверху кулак во рту... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 11:36    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Синекод

ой, а у нас наоборот этот препарат ухудшил кашель, с ним надо очень аккуратно
Таy писал(а):
Я на другом форуме видела темку, называется Мамский клуб, там общаются мамочки вне зависимости от возраста деток, может и нам такой создать? Пусть останутся отдельно лашадки и овечки и отдельно такая темка, например.

согласна. Тогда в лошадках наверное никого не останется... Думаю мы бы все туда перебрались)))
ПростоКатя
Кать, сможешь соорудить нам? Ну или Машуля, она ж профи в этом деле)))
Таy писал(а):
Девочки, кто водит деток в бассейн, там плавать учат?

в Пионере сейчас группы малявок с 5 лет есть. Позвони туда. Я слышала от их главного тренера (Гагина), что они одни остались в городе кто учит плавать, остальные басики не учат(((
Star IK писал(а):
а моей - ничего...ревела...

бедная девочка! Кать, сходи и поругайся с тренером, чё эт за фигня такая-то? Вы ж платно ходите? Ну не дело чтоб девчонка так страдала от того что её забывают поставить на выступления. Ты её научи пусть сама просится во все выступления, иногда действует - кто понаглее тот больше получает
Настасья85 писал(а):
мы для того и обсуждаем объединение домиков, дабы успевать писать-читать. а так создадим отдельную темку, и здесь не успеешь (такими темпами болтания) и там

Насть, если будет отдельная тема, то все кто сейчас активно общаются - уйдут туда, а здесь тишина будет, так же как до нашего прихода было, ведь уже не раз писали девочки, что те кто в начале года родил ушли в воцап общаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 11:40    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Вы ж платно ходите? Ну не дело чтоб девчонка так страдала от того что её забывают поставить на выступления.

нет, это бюджетная организация, и платим мы по 600рэ только за работу аккомпаниатора и за костюмы...
сегодня еще выжидаю, а потом буду разбираться, может она вечером мне что-нибудь ответит, после работы
ну если у ребенка на самом деле не получается, так скажи родителям - что мы ей, другое занятие не подберем? может, мы чье-то место зря занимаем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 11:41    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Привет всем!
Настась вам на вечер@@@@@
Деток с минидатками!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 11:47    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки да зачем еще один домик?
Давайте уже тут все общаться, козлятки к нам будут заселляться.Смысл разводить домики ,
То хотим все в одном общаться то опять новые строим
Но есликто то хочет то пожалуйста
Какой сырбор образовался с объединениями....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 11:56    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):

Давайте уже тут все общаться, козлятки к нам будут заселляться.Смысл разводить домики

вот и я о том же))))зачем столько домиков разводить) мне здесьобщаться нравится, в другие даже темы и домики не заглядываю, не потому что неинтересно, а потому что не успеваю за всеми.
я как раз пришла в этот домик, когда уже тихо было, и все перебирались в вотсап, я очень рада, что здесь теперь так живенько стало)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 11:57    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Спасибо, девчат, за кулачки, складываю)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.
Страница 2 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543