Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ
Домик для лошадок и их друзей козляток!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 19:08    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Я уже писала у нас икеевский, нравится и еще нам еще для Насти сестра мужа отдавала стульчик для кормления, новый, а мы его и не заметили в груде вещей, нашли уже потом как доча на табуретке стала сидеть. Он у родителей, даже упаковку не вскрывали, в сб поедем, посмотрю там он или нет, может кому надо, недорого отдам.
Вернуться к началу
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 19:48    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Ленусь
Я пропустила или ты еще не показывалась в обновленном образе oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 21:04    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем добрый вечерок!
Star IK писал(а):
и что она прямо не может...

Катя. ну я считаю, что специалист работающий с детьми, должен находить подход к любому и быть готов к тому, что ребенок плачет, смеется, какает, писает и т.д. они ведь маленькие....Моя тоже аж закатывается, так, что в плаче замолкает, краснеет и кажется вот-вот потеряет сознание ...но массажист спокойна к этому, пытается успокоить, и меня тоже hysterical я то переживаю, что она так себя ведет)
Таy писал(а):
Девы, сколько у вас памперсов уходит? У нас штук 90 на месяц.

блиин, почему у нас так много выходит??? oops еще нет 2х месяцев, а мы потратили: 4 пачки по 68 шт., 1 пачку по 20 с чем-то, 1 пачку нам дарили там было по моему 42 шт. и сейчас половина пачки уже ушло из 68 штучной...Ведь мы днем голопопим много, и пеленок уходит hysterical
Димочку с 3 месяцами!,Полиночку и Катеньку с 7 месяцами! Софьюшку с 2 месяцами!!! daisy
Екатерина II
hurrah hurrah hurrah Умница!!! поздравляю с успехами!
julione писал(а):
А мне сегодня перечислили первые пособия, так что я теперь то же приношу вклад в семейный бюджет

yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 21:11    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Star IK писал(а):
Девочки, кулачки помогают! Сегодня плакала меньше, иногда отвлекалась на игрушки-погремушки (вчера вообще ни на что не реагировала!). Некоторые упражнения вообще хорошо делала! Ооочень надеюсь, что Дашулька привыкнет и мы с пользой проведем эти 10 сеансов...Правда, почему-то сегодня после массажа не спит: 15 минут у груди подремала и все. А я рассчитывала, что она будет спать, а я ужин готовить. Попробую ее в качели посадить, что ли...

BlueMari писал(а):
А мы наоборот, поплакали сегодня...но это потому что она задержалась на 30 минут позже пришла...ну и он уже есть захотел...вот и куксился
А вы молодцы!!! Так держать

Wink и мы сегодня и терпели хорошо до поры до времени...а потом поревели так хорошо)))) в общем все стабильно hysterical
dhaven писал(а):
Девочки, беда, я обручальное кольцо потеряла, сегодня на мне было, где то дома посеяла

Sad эххх, не расстраивайся, ...если дома, то 100% найдешь!!!
BlueMari писал(а):
А сверху, где профиль и все такое, появилось новое - мой блог, управление блогами и др...

я не могу понять, в какой группе нужно состоять, чтоб открыть свой болг.. slow
Настасья85 писал(а):
по просьбам
Малышечка, красоточка!!!!
Настя, твоя Варенька так похожа на мою Дашу!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 21:20    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
специалист работающий с детьми, должен находить подход к любому

ну это само собой! просто вчера мы все ничем не могли ее отвлечь (мы втроем и массажистка), а сегодня уже Даша вела себя получше superstition superstition superstition и периодически мы с ней отвлекались на игрушки-погремушки...в процессе надули 2 раза на пеленку и 1 раз на массажистку, нормально все
ох, надеюсь Даша привыкнет все-таки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 21:48    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Вечерочек!!!

деток с датками!!!
Разбирайте кулочки@@@@@@@@@@@@@@@
Афоня девочка писал(а):
dhaven писал(а):
Девочки, беда, я обручальное кольцо потеряла, сегодня на мне было, где то дома посеяла

не переживай гл что где-то дома!!!

Star IK
чтоб массаж проходил спокойно @@@@@@@@@@@@@@ мы плакали первый раз второ ворчали а потом уже болтали и даже улыбались)))
Афоня девочка писал(а):
Таy писал(а):
Девы, сколько у вас памперсов уходит? У нас штук 90 на месяц.

у нас около 120 шт в мес, но мы теперь оч много голопопим и редко бывает когда какаем в чистый памперс...

девочки я к вам за советом, у меня у подружки неприятная история случилась. цитирую ее
Секретный код :

представляешь что, я заказала 2нед назад у одной девки вещи, посмотрела, что друзей у нее много, и мнго кто заказывает, и в первый раз решила заказать, она сказала посылка идет 5-7 дней, уже прошло 2 нед, пишу ей что мне нужен код посылки, чтобы проверить где она, потому что уведомление мне не пришло, она вчера мне пишет, что пока она не может попозже сскинет, а сегодня я ей написала не забыла ли она про меня, и она мне написала "посылка уже пришла" и добавила меня в черный список((это в однокл! я теперь не знаю, что делать(((либо она думает, чтоя решила ее обмануть , типа вещи получила и теперь ее подаставать решила(( пиздец короче((а че она тогда мне код не отправила((или это кидалово((

заказывала через ОК эта девочка живет в Москве и кроме номера банковской карты ничего не знает..
вот что ей делать????

а мы сегодня съездили купили решетки на газовую плиту за 5 000 руб они чугунный shock , при переезде у нас их украли ranting fool
и еще раз заехали в селу там немного отоварилась, уж оч скидочки мне приглянулись oops

завтра идем в ПК планово , надеюсь все у нас хорошо)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 21:56    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Star IK писал(а):
ну это само собой! просто вчера мы все ничем не могли ее отвлечь (мы втроем и массажистка), а сегодня уже Даша вела себя получше и периодически мы с ней отвлекались на игрушки-погремушки...в процессе надули 2 раза на пеленку и 1 раз на массажистку, нормально все
ох, надеюсь Даша привыкнет все-таки

hysterical на пеленку надуть обычное дело))) особенно на массажистку!
ну я рада, что массажистка все-таки осталась, тем более, что детки привыкают и думаю с каждым разом все лучше и лучше будет себя вести))) yes
Татьянка! писал(а):
при переезде у нас их украли

shock
с покупочками)))
Татьянка! писал(а):
завтра идем в ПК планово , надеюсь все у нас хорошо)))

на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 21:57    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка
спасибо Настен friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 22:56    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
Фууууууууххххх могу выдохнуть, все перерыла, вплоть до помойки, а оно в ванне за корзиной для белья было. Спасибо за кулачки!
МАсика
@@@@@@@@@ чтобы скорее нашли денюшки!

пришлось в Ксениной комнате досмотр устроить, нашли конвертик yes заодно и порядок навели, все что не делается к лучшему.

Мы завтра в гнц идем на консультацию. очень ваши кулачки нужны help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 23:42    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Дорогие мамочки!
Дети - это результат большой любви, и конечно же в День Святого Валентина всем любящим и любимым хочется делать подарки!

Приглашаю Вас принять участие в розыгрыше "конфетки" - игрушки-грызунка для малыша (Hand Made, только натуральные материалы), а так же скидок на изготовление слингобус, именных держателей для пустышки, слингоигрушек и многого другого!

Секретный код :
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=6547089#6547089
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 0:59    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Маш, попробуй, хуже точно не будет)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 1:20    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Настя Варюшка такая лаапаа!!!!!
Кому кулачки ловите @@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 7:01    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем доброе утро sun
МАсика писал(а):
ришлось в Ксениной комнате досмотр устроить, нашли конвертик

Вот как хорошо и я и Вы нашли потерянное!Приятно!
МАсика писал(а):
Мы завтра в гнц идем на консультацию. очень ваши кулачки нужны

Ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все прошло удачно!
Татьянка! писал(а):
заказывала через ОК эта девочка живет в Москве и кроме номера банковской карты ничего не знает..
вот что ей делать????

Очень неприятно, очень жалко твою подругу, я думаю тут ничего не поделаешь. Можно конечно искать правду, но думаю муторно будет.
Много она ей перечислила?
Афоня девочка писал(а):
эххх, не расстраивайся, ...если дома, то 100% найдешь!!!

Нашла Настюш))))как гора с плеч)))

Всем хорошего дня! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 7:47    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

МАсика
Татьянка!
@@@@@@@@@@ на поход к врачам!

Утречко!
Вернуться к началу
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 7:51    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
Настасья85 писал(а):
по просьбам
Малышечка, красоточка!!!!

Спасибо oops
Афоня девочка писал(а):
Настя, твоя Варенька так похожа на мою Дашу!!!

hysterical мне кажется в этом возрасте многие детки похожи) Помню как Даша и Катя выкладывали фотки малышей, тоже похожи были)
Татьянка!
С покупочкой)
МАсика
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ловите)
ПростоКатя
Спасибо friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.
Страница 46 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543