Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ
Домик для лошадок и их друзей козляток!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 14:16    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
А водичку вы пьете?

Иногда даю чуть-уть после кабачка.Я сама ела это пюре,думала,ей поможет. Каааак у меня от него все крутило,я долго радовалась,что Соне не дала(была мысль).
Ну ниче ты отчаянная! на автобусе!а у вас где в кз родня?
мы на даче будем летом,наверное. Хотя я ее терпеть не могу,но Соньке там по травке побегать хорошо,воздухом подышать. Тут кто-то из девочек писал,что муж городской абсолютно,дачи не приемлет(склероз,извиняюсь,что не помню кто именно писал),так вот я такая же. могу раз в год приехать на дачу шашлыки пожарить,или когда маме помочь надо.но при слове дача настроение сразу портится,но ребенку там лучше,чем в городе. Еще кто-то спрашивал про дачи в черте города. У нас на левом берегу,за Солнечным около мясокомбината. быстро,тем кто на левом живет-вообще минут15 добираться всего.
Вспомнила!девочки,кто деток выкладывал-лапушки маленькие! Наташа,твой Рома балдежный такой,улыбашка!на тебя похож,мне кажется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 14:20    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
Девочки всем привет!!! Принимайте нас к себе в домик ...мы ещё совсем крошки.

Сашуль, рады новым жителям! Проходите, располагайтесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 14:21    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):
непонятно что со стулом Sad опять

а может вы много уже чего плотного кушаете, у нас 3 приема не молока, остальное молоко, ну и после каши-пюре все равно грудь предлагаю, даже если 5 мл пососет молока, уже жидкость. ну и водичку даю. ну и плюс овсянка -это глютен,он тяжело переваривается, попробуй безглютеновую кашу дать (рис, гречка, кукуруза), нам так гастроэнтеролог советовала, а овсянку уже после введения этих каш.

Даш, а ты не пробовала в овощное пюре свое молочко добавить? Читала, что так можно) ну или других производителей попробовать или самой сделать пюрехи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 14:22    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy писал(а):
да в этом возрасте дети всю дорогу в основном спят

Моя Соня в машине не спит вообще!Ну мы так далеко и не ездили. в люльке не лежт,надо на руки и столбиком смотреть на все
нет,на гв. мы не так и рано,начали в 5,5 мес. Правильно девочки говорят,внутри что-то щелкает,что пора. Она такой интерес к еде проявляет,что кусок в горло не лезет,когда она смотрит. начали с кабачка. потом капуста. врач сказала вврдить овощи и каши можно(рисовую,гречку и овсянку). Начали с овсянки.всего 3дня едим ее,пока нравится.сегодня 50мл умяла,только треск стоял(тьфу-тьфу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 14:24    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Алексис привет!
МарьямН это я про дачу спрашивала недалеко от города. Но на Левом не подходит, мне со стороны Нефтов надо, чтобы через весь город не ехать. Я человек совершенно городской, вообще не знаю с какой стороны к этому вопросу подойти, дачу хочу тоже из-за детей. Земледелие не переношу вообще.
Девочки, кто спрашивал про поездку в Сочи на машине, говорю, что с мелкими мне кажется это вообще не вариант. Очень тяжело будет. Мы с большими ездили и то устали, физически это тяжело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 14:26    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Настасья85 писал(а):
а может вы много уже чего плотного кушаете,

я ей даю утром кашку(всего 3дня),проблемы со стулом после цв капусты начались,а в обед кабачок.Все запивает молоком,и остальное время молоко ест. и кормление я еще не заменяла полностью.так больше для привыкания к пище
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 14:27    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):
Ну ниче ты отчаянная! на автобусе!а у вас где в кз родня?

Ну вот как то не боюсь, говорю же, потом мож пожалею hysterical
Но нам очень надо, там прабабушки, очень ждут, Ярослава только по скайпу видели...
Мой муж из Лисаковска, Кустанайская обл., с начала до Кустаная, а потом с Кустаная 1,5 часа до Лисаковска.
МарьямН писал(а):
Каааак у меня от него все крутило,я долго радовалась,что Соне не дала

Ну да, лучше не давать тогда.
Настасья85 писал(а):
Даш, а ты не пробовала в овощное пюре свое молочко добавить? Читала, что так можно) ну или других производителей попробовать или самой сделать пюрехи.

Сама делала кабачок и тыкву, тыкву с недельку хорошо ел, а потом плевался. Покупные пюрешки все кушает неохотно, попробую завтра со своим молочком дать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlisaChudesa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1082
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 14:28    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Цитата:
Зато пюре обожает Wink обижается, когда банка заканчивается
hysterical
У нас бывает возмущается когда кашу не успеваю ко рту подносить, но это когда голодная, мы когда Алису встречаем заезжаем домой спящими, так и спим в коляске, тока я ее распакую чтоб не вспотела и после долгого сна просыпается голоднючая.
Кстати Егора пересели к году в детскую, к Алиске, никаких проблем не было.
Не успеваю я за вами((( У меня сейчас очередная овечка рождается, + уроки, дом.дела и целый час теряю в поездке за Егором с реч. центра.
Мы вчера 3ю АКДСку поставили и полиомиелит, немного недомогаем.
А по весеу и росту дюймовочки 7660/67, но попа и щеки присутствуют.
У нас сегодня Ритулю кот обидел, возле губы поцарапал, обычно не трогал, у тут чего то (((((

Олесь, давай поправляйтесь, Лиса у меня месяц кашляла я с ума сходила, а ту малипуськи cry cry cry
На скорейшее выздоравление!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 14:29    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

МарьямН
А какой марки каша у вас?
Про воду, я в течении дня предлагаю часто, сына пьет, на ГВ это никак не отразилось.
TinyStar
тебе ЛС)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 14:32    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):
и кормление я еще не заменяла полностью

понятно, ну может это тогда просто привыкание организма
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 14:32    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Саша приает! Добро пожаловать!!! Я тоже тебя помню :-)
Девчата все малышей с прибавочками!!!
Маня вы не худышки вовсе, не наговаривай на сыночка)
Кто просил на прививку ловите @@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 14:38    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
Ну вот как то не боюсь, говорю же, потом мож пожалею

удачи вам! hysterical нам до Петропавловска,недалеко,но таможня dash У мужа бабушка тоже очень ждет Сонечку,да и свекровь соскучилась,один раз только приезжала.
dhaven писал(а):
А какой марки каша у вас?
Про воду, я в течении дня предлагаю часто, сына пьет, на ГВ это никак не отразилось.

я беби купила,ее на форуме хвалили. я воду редко даю не потому,что боюсь проблем с гв,а вот как-то не сложилось у меня с ней)))да и забываю я про нее. надо будет почаще попробовать давать,может получше будет
Анна_Абрамова писал(а):
Я человек совершенно городской

вот-вот!и я такая же. у меня даже кактусы гибнут,я сли приезжаю.то в домике порядок навожу,меня к земле пускать нельзя. Да я когда работала,отмазка хорошая была-мне руки ни в коем случае нельзя повредить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 14:40    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

AlisaChudesa писал(а):
Мы вчера 3ю АКДСку поставили и полиомиелит, немного недомогаем.

@@@@@@@чтоб все прошло!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 14:41    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Milora писал(а):
врачи что-то говорят по этому поводу?

а так и говорят - ленится...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6865
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 14:53    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Привет,девочки,я по быстрому,сына на лфк надо везти.
ПростоКатя
Спасибо за домик daisy
МАсика
У нас не коклюшный кашель no no no Она кашляет редко и ночью вообще не кашляет,ну смысл мне ее таскать и проверять на коклюш???Симптоматики вообще нет никакой.Сходим к пульманологу.
МАсика писал(а):
Желаю поскорее поправиться малышке, чтобы все бяки отцепились уже

спасибо большое friends
Star IK
Кать надо поговорить с преподавателем конечно,это не дело. У нас в садике я заметила что тоже не всем детям стихи дают учить,считаю это не правильным,вот так с раннего детства и развивают комплексы у детей. ranting Мой сын всегда рассказывает и во всем участвует,но это потому что он такой активный и быстро все запоминают,вот воспитателям конечно с такими и проще.Но мне всегда жалко деток которым не ролей ничего не достается и почему родители молчат,вот этого не пойму.
Настасья85
вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.
Страница 6 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543