Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ
Домик для лошадок и их друзей козляток!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 13:38    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari
ну, у всех все по-разному. А его прям беспокоит, что сходить не может? Даня, вот на третий день тут ходил, так его это не тревожило, сегодня тоже второй день не ходит, но при этом пуки пошли занатные, а какие вонючиеshock , извините за подробности oops

Мы ж щас погуляли 40 минут целых! Пока до ПК шли, ревел, если б не забирать анализ я б развернулась и домой ушла, потом вышли поорал и замолчал и мы еще 25 минут погуляли, нарезали круги вокруг нашего дома да соседнего. Хотела до часу дотянуть, но сына не дал.

Еще на живот постоянно переворачивается, ан автомате, вчера держу у него надо головой солнышко- подушку такую, а сама в телек впялилась и ему агукаю, слышу кряхтит, а он уже на живот перевернулся и там что-то себе бормочит)
С утра бисквит постряпала, муж вчера плов приготовил, так что мы отдыхаем)
Вернуться к началу
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 13:49    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама
от болезней тоже тяжелые последствия. Мне посоветоваться не с кем так я и ставлю, так как не знаю, что для нас будет лучшеи когда.
Вернуться к началу
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 13:55    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari
Собери с памперса те какахи, что не касаются самого памперса, ну и если проблема есть, такие препарат как линекс не смажут картину.
Кстати, про подругу писала, ребенку почти год, год с запорами маялись, а выяснилось, та проблема что и у нас была.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 13:57    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy писал(а):
РоминаМама
от болезней тоже тяжелые последствия.

Согласна, тут надо слушать свое сердце и смотреть на ребенка.
Я прививки ставила тогда, когда мы полностью здоровые и за неделю- две не болели. Первую прививку так вообще ставили- я тряслась вся, даже за день мочу кровь сдала, чтобы уж точно ребенок был здоров.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 13:58    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy
Тань, как Наташа Масика писала- переболели коклюшем после прививки - так тоже какой тогда смысл прививаться? Доктор неговорила не ставить прививки, а советовала очень осторожно к ним относиться. Вот я теперь точно акдс не пойду ставить, пойду наверное пентаксим ставить. Здоровье ребенка важнее. А гепатитом где грудной ребенок заразиться может? Подождём, подрастёт немного, потом поставим
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 14:06    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама
Мы до года отказ от прививок написали, от всех...только бцж роддомовская стоит и все пока...а после годика посмотрим, может платные ставить начнем, а может и нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 14:08    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Привет,девчата!
Малышей с датками!ловите,кому на что нужно@@@@@@
У нас София весь день рыдает. И руки ей не нужны.и играть не интеерсно,а от вида груди впадает в истерику. Чтоб накормить,надо постараться. И ночью просыпалась, плакала. Она так плакала перед вторым зубиком,может еще на подходе. Всех ребятишек с умелками!
Про коляску. Я уже где-то кидала ссылку на клевую прогулку(ну это ИМХО,конечно). Покупали летом племяннику за 4,5т(со скидкой,так стоила 6с чем-то). В воскресенье видела такую же,красивого розово-сиреневого цвета,но уже за 8,5т. За такую цену я не очень хочу
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 14:12    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

МарьямН
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы побыстрей зубик вылез и не болело ничего у Сонечки
Кинь ещё раз ссылку, плиз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 14:17    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама
я думала, что когда ты говорила АКДС не хочешь ставить, то имелла ввиду, что вообще не будешь прививать,а Пентаксим для меня тоже акдс только импортный.
Тут кто-то из девочек писал, что на третий Пентаксим реакция была- высокая темпа, так что все индивидуально, тоже пока думаю вторую в ПК ставить или Пентаксим, первую вроде ничего перенес, только спал не очень и темпа 36,9 была, но как сказали, это не считается.
Вернуться к началу
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 14:18    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

МарьямН
ох, эти животики, потом зубки, бедные масики. Пусть скорее Сонечка успокоится! daisy
Вернуться к началу
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 14:20    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Положила сейчас Даню в качели, попила чай и на форум, в СП заказы свои посмотреть,а он удрых в них опять, так что ни на минуту не жалею, что приобрели их.
Заказала в Обувь котофей сандалики первые шаги 19р-р, думаю летом уже стоять-то будет уже, только б не маленькие были, а то у нас уже нога 9 см.

Вот хорошая ссылочка про размеры, может кому пригодится
http://www.kukuzya.ru/page/razmery-obuvi-odezhdy-i-golovnogo-ubora-rebenka
Вернуться к началу
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 14:21    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
С умелочками Лесю

Спасибки, друх!
Ага, дети нынче реактивные.
Вообще, точно так и получилось, как Лена писала (Еленко), что дети частенько плохо спят перед новым витком развития. У нас прям совпало.
BlueMari писал(а):
Ну не какаем же мы нормально

Ну дык скоро начнет нормально какать. Просто анализ наверняка покажет, что у ребенка еще не до конца микрофлора сформирована. Скоро все наладится, Машуль, возраст такой, пережить нужно. Ну и линекс подаешь, глядишь поможешь кишочкам!
РоминаМама писал(а):
и очень серьёзные бывают последствия..

Да, Наташ, мы обсуждали же здесь как то эту тему.
Я вот вообще тоже в замешательстве, что же делать...делать ли их, или ну их нафиг. Sad Тем более с нашей почкой, хз, как организм себя поведет.
Таy писал(а):
Лен, а эпителий кл 0-2 в п/зр это норма

Танюш, точно не знаю, у нас также стоит в анализе. Нефролог сказала, хороший анализ. Эпителий может быть признаком того, что было воспаление в мочевыводящих путях, и слизистая как бы чистится. Но это когда большое количество эпителия в моче.
Таy писал(а):
а какие вонючие

у нас вот тоже одно время было так...ужас, я с ней в поликлинике чуть со стыда не сгорела mosking с места на место бегали hysterical
dhaven писал(а):
даже за день мочу кровь сдала, чтобы уж точно ребенок был здоров

перед этой вакциной АКДС, точно нужно сдавать все - все анализы, чтоб быть уверенным, что ребенок совершенно здоров.
РоминаМама писал(а):
так тоже какой тогда смысл прививаться

От столбняка нужно прививать обязательно..дети ж такие шебутные, для них коленку-нос-лоб разбить, за нефиг делать. А если не привит от столбняка, то эти травмы очень опасны.
BlueMari писал(а):
Мы до года отказ от прививок написали

я наверное тоже до года не стану акдс ставить.
МарьямН писал(а):
но уже за 8,5т

shock девочки, насколько мы беднее стали . cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 14:30    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
От столбняка нужно прививать обязательно

ну пентаксим же как я понимаю также от столбняка? или я что то не понимаю?
Lenusya2010 писал(а):
мы обсуждали же здесь как то эту тему.

я видимо тогда ещё здесь не была))) или как обычно по диагонали прочитала))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 14:35    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

С прививками этими сто раз подумаешь - мы в гнц ходили на днях, я писала, невролог нас на узи головы отправила, сказала что головка на 5мм больше нормы, так вот узи показало что у Лидочки небольшое количество жидкости и невролог прокомментировала что это скорее всего после прививки, но уверила что пройдет, а мы ведь пентаксим ставили и анализы кровь мочу перед самой прививкой сдавали, так что не понятно чего от прививок больше пользы или вреда Sad Единственная прививка в пользе которой я не сомневаюсь-краснуха для девочек! и то импортная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 14:59    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
ну пентаксим же как я понимаю также от столбняка?

да-да, это тот же коклюш-дифтерия-столбняк, только импортная вакцина. Там коклюшный компонент, тот который и дает больше всего осложнений - не целая клетка, как в отечественной акдс, а часть ее и эта вакцина вроде как легче переносится.
МАсика писал(а):
прокомментировала что это скорее всего после прививки

shock shock shock ппц...
Ну это же вы коклюшем переболели после прививки, да?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.
Страница 63 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543