Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Динамическая гимнастика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Динамическая гимнастика

      Поделиться:
Автор Сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 13:26    Re: Динамическая гимнастика Ответить с цитатой

Julie

http://www.danilova.ru/publication/sport10.htm

http://www.danilova.ru/publication/sport_baby_04.htm
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 12:24    Re: Динамическая гимнастика Ответить с цитатой

А может кто знает хороших профессионалов, которые могут прийти и показать, как заниматься этой ДГ или самим проводить занятия???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 15:33    Re: Динамическая гимнастика Ответить с цитатой

Lips-kiss
Я знаю Wink
Педиатр-неонатолог, с какими-то научными званиями (точно не помню), специализируется на ДГ. К нам ходил, показывал, при нем же пробовала сама, он контролировал правильность выполнения. Потом сама делала. Приходил раз в месяц, каждый раз новые упражнения добавляли соответственно возрасту. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 16:06    Re: Динамическая гимнастика Ответить с цитатой

юга
можно в лс координаты и по денюжке сколько вы платили пожалуйста!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1170
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 13:31    Re: Динамическая гимнастика Ответить с цитатой

юга
отправьте мне тоже эту информацию в лс, пожалуйста! спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1047
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:32    Re: Динамическая гимнастика Ответить с цитатой

юга
отправьте мне тоже эту информацию в лс, пожалуйста! Заранее спасибо!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УТЯ-УТЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 12:09    Re: Динамическая гимнастика Ответить с цитатой

Девочки, а как вы думаете, после занятиий массажа и гимнастики у ребенка может образоваться тонус мышц? мы проделали массаж у неонатолога и после этого я сама стала Ре делать гимнастику, недели через две начала скрещивать ножки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 13:39    Re: Динамическая гимнастика Ответить с цитатой

УТЯ-УТЯ, может, если сделан неправильно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 23:18    Re: Динамическая гимнастика Ответить с цитатой

С сыном занималась ДГ, очень помогло hurrah Да, и я форму вернула...за Б 30 кг набрала, за 4 месяца занятий сбросила 38!!!!!! oops oops oops
С дочкой страшновато было...уж очень она крошечная была...но все равно потихонечку занимаемся)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Анет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, стар. Московка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 14:19    Re: Динамическая гимнастика Ответить с цитатой

юга
можно координаты доктора, который покажет как это делать и не навредит.
А то я сама ничего не умею, так за ручки, за ножки поднимаю, за ручку и ножку и качаю. вверх поднимаю. А всё остальное представляю с трудом slow .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масенька2009
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 1506
Откуда: Левый берег.Ватутина.89087906043

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 8:44    Re: Динамическая гимнастика Ответить с цитатой

тоже крутила-вертела обеих дочек с рождения. и за ручки, и за ножки, и за руку-ногу, и вверх ногами и всяко разно.
сначала пробовала над диваном, боялась, что выскользнут.smile
пищали и пищат от восторга. наверно благодаря этому сели сами в 5, поползли в 6,5. пошли ножками сами с 7,5 мес!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylibka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 76
Откуда: омск, прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 7:04    Re: Динамическая гимнастика Ответить с цитатой

Мы о динамической гимнастике узнали когда нам было около 4 месяцев.. Подруга приехала с детем и мы просто оболдели smile Так здорово! Но я к тому времени уже просто не могла вот так начать вертеть дочку, она весила уже 9 кг oops тяжеловато было бы и мне и ей самой..

Но сейчас очень хочется начать заниматься! Подруга начала заниматься примерно с 2х недель.. будем искать специолиста, который нас всему научит, самой конечно страновато oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylibka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 76
Откуда: омск, прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 7:26    Re: Динамическая гимнастика Ответить с цитатой

Девочки! Миленькие! Ну скиньте в личку кто-нибудь координаты специалиста, кот может показать азы ДГ! Нам уже 2 недели! А мы все ищем ищем в нэте, ну никого... cry cry

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verita



Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 22:43    Re: Динамическая гимнастика Ответить с цитатой

юга
Скиньте, пожалуйста координаты специалиста по ДГ oops oops я думала в Омске вообще таких нет, а тут наткнулась на обсуждение, очень жду!!! Спасибо заранее!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 22:57    Re: Динамическая гимнастика Ответить с цитатой

Всегда с удовольствием смотрю такие видеоуроки но сама признаюсь боюсь делать такое с ребенком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Динамическая гимнастика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543