Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Торговые лавки
Пеликан, Итальянское белье. Футболки. Сорочки и другие распродажи.
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Торговые лавки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
67%
 67%  [ 43 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 3 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 64

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108255
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 21:42    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Здесь, не стесняясь, громко хвастаемся, делимся впечатлениями и отзывами!!

Нам очень Важно Ваше мнение!!!





Если Вам понравилась эта СП и вы хотите продолжение банкета или просто Вы желаете, знать, какие СП новые будут от меня и хотите быть в курсе или у Вас есть предложения,что нового провести или конкретные запросы, тогда Вам проще простого всего этого добиться - прийти и написать свои пожелания в моей страничке)
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=136912


Последний раз редактировалось: Kindness (Пт Апр 08, 2016 15:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 10:05    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

спасибо за СП!
закупка прошла быстро, несмотря на распродажу, приехал нужный размер и цвет трусов. Позиция LLH191(3) XS,Azure - рамер XS подходит на бедра 42 размера, все ок. Трусы пришли в прозрачной косметичке с замочком, что дополнительно приятноsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108255
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 15:42    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Ца-Ца
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108255
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 14:25    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Килька писал(а):
Kindness
я, я напишу Wink
Брала http://showpic.ru/upload/150115/54b808b7112f1.jpg.html такой бюстгальтер, на пробу, цена смешная, о качестве не знала.
Первое, что меня удивило и было очень приятно, что бюстгальтер идет в коробочке, потом, когда открыла, качество супер, очень классное белье, но то ли не мой фасон, то ли что, мне чуть чуть большеват, в объеме нормально, а чашка сама чуть чуть велика, если б были на чашка накладки, было б супер! (ну или, если бы не кормила двоих дочерей, по нескольку лет, сел бы идеально hysterical ) (в милавице всегда беру 70 С)

Буду еще участвовать, только буду внимательнее к модели, так как не все мне идут oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwertyok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 546
Откуда: омская

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 21:15    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Юля,вам огромное спасибо,за такую СП
у меня SIELEI классика строка50,он не просто классный,он шикарный-кружево мягкое,приятное к телу.По размеру - по размерной таблице на объем 85(ну люблю я,что бы свободненько)нужна была 5,решила рискнуть, взяла 4, в итоге на коробочке написано объем на 85-95 ,чашка С мне показалась полномерной.
Ну а про Бюст Eclizia арт Е00517D за 100руб, я скажу просто спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 13:50    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Вот и я получила мою прелесть)))

Все Лормар. На 2 бюстиках есть небольшие затяжки, а стринги взади пришиты под небольшим углом ))), но не критично.
Еще сегодня выгуляла колготки MiNiMi 160 ден -не замерзла в -23. Выглядят достойно, плотные, лучше чем Opium. Жду теперь комплект, жалко один достался.
Юля daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shushpunchic
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 16:56    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Поделюсь и я отзывом о своей прелести... Качество хорошее, материал очень комфортный к телу, мягкий, нежный. У одного бюстика только вкладыши "пуш-ап" уж больно мятые, деформированные.
В остальном - печаль! Из 7 бюстгальтеров ни одного попадания по размеру чашечки, все большущие. Маркировка на всех - "3" и "М" (это я так понимаю, объем под грудью. Маркировки по чашечке честно, нигде не увидела... Может, плохо смотрела?)
Обычно ношу "В", иногда балуюсь "С"шечкой, при заказе ориентировалась на "В"... не свезло, никакие ухищрения и подтягивания лямочек не помогают. Sad
Ну и заказывала вот такие трусишки:
(ссылка не работает)
еще и несколько штук, а пришла модель - две заплаточки на тонких веревочках hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@тюш@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 752
Откуда: Омск, Омская

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 19:44    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

shushpunchic писал(а):

Ну и заказывала вот такие трусишки:
(ссылка не работает)
еще и несколько штук, а пришла модель - две заплаточки на тонких веревочках hysterical

мне тоже такие пришли hysterical
Остальное все как положено, все подошло, у меня много лормара , я знаю что мне 3 подходит.
Оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекси
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1538
Откуда: Омск (район ЦУМ-Модники),пригород - Пушкино.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 19:59    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Моя прелесть тоже меня удивила.
При заказе лазила в поисковике - искала подробности про каждую понравившуюся модель, в связи с моими скромными габаритами нужен был пушап.
(ссылка не работает) - хороший, все соответствует, пушап есть (небольшие съемные вкладыши)
Трусселя к нему соответствуют картинке (ссылка не работает)
А вот дальше загадка: (ссылка не работает) - читаю описание на разных сайтах - есть пушап, держу в руках коробку - и на ней написано есть пушап, вытаскиваю бюст - нет пушап hysterical , и судя по всему не было: ни литого в чашечке, ни даже кармашка для съемного - ничего нет, просто тонкая мягкая чашка. Вот как так? hysterical Хотя бюст картинке полностью соответствует - это точно он.
А в целом - все красивое, сшито хорошо. Лормар полномерные модели шьет - это надо учитывать Wink

Оргу ооооооогромное спасибище daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Алекси (Вт Фев 24, 2015 21:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3416
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 13:29    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой


Бюст Eclizia арт 7309В и С, я взяла 2 выбрать размер, в итоге оставлю оба, разница в них настолько невелика, что оба мне как раз. Внутри мягкий и нежный, приятный к телу, как говорится, и, как я люблю - бретельки не снимаются. Цвет не белоснежный, а скорее жемчужный, красивый, качество супер.
Юля, спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня 14
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 18:45    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

У меня благодаря этой закупки появился Комплект Leilieve арт.380+382, очень понравился, размер подошёл. Спасибо Юле за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 12:17    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Комплект 3В, в размер, пуш-ап съемный (подушечки), а я люблю цельнолитой (гель или градуированная чашка), поэтому могу поменяться, пишите в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108255
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 15:21    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Nata79 писал(а):
ДА ВСЕ КЛАССНОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ И РАЗМСЕРЫ ТАБЛИПЦЕ СООТВЕТСТВУЮТ,я брала 2 бюстгалтера,огчень довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САшина МАша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 571
Откуда: Омск цао

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 15:56    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: САшина МАша (Вс Апр 05, 2015 14:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Nata79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 989

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 13:11    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

daisy daisy daisy спасибо огромное вам за закупку,я в таком бешенном восторге hurrah ,заказывала бюст. строка 60,такой приятный на ощупь ,такой красивый,просто и придраться не к чему,качество суппер.,и трусики просто так на бум заказала ,чтоб не одна позиция была,и пожалела что подруге не заказала такие же,строка 89,они тоже супер качественные и оооочень красивые ,второй раз уже в этой закупке,в 3 тоже учавствую oops ,если так дело пойдет,у меня будет склад белья hysterical .СПАСИБО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Торговые лавки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543