Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319
плавание для детей от 2-х мес. до 9 лет
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319

      Поделиться:
Автор Сообщение
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 16:22    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

Спасибо и Вам за теплые слова smile Нам очень приятно! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 17:07    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: АкваКлуб Мой малыш (Чт Мар 19, 2015 15:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 14:59    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

ВишДен писал(а):
Вожу в бассейн двух своих деток (сын 5 лет и дочка 2 лет), ходим в бассейн с ноября месяца, все нравится. Тренеры замечательные, руководство и администрация внимательные и отзывчивые. несмотря на то что занимаемся не так долго, сын уже сам плавает, а дочка пока только со мной, но уже умеет нырять. хочется сказать спасибо с уважением Денисовы

Спасибо и Вам, что нас выбираете и делитесь своими впечатлениями!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 15:04    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

Дорогие девушки!
Мы запустили еще одну СП здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=6717271#6717271
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 17:56    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

Подскажите, акция "Сарафанное радио" у вас один раз для одного человека действует?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 17:29    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
Подскажите, акция "Сарафанное радио" у вас один раз для одного человека действует?

Добрый день!
Акция действует так: приводите одного друга- оба получаете скидку на 1 месяц!
В след раз приводите другого друга опять получаете скидку уже с другим человеком на месяц. И так до бесконечности smile Ждем Вас и Ваших знакомых friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 19:33    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

Спасибо за разъяснения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elen8a8



Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 23:13    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

Вожу своих ребятишек к вам, дети довольны. Молодцы sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolosatiK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 596
Откуда: Омск, Сити-центр

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 17:28    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

А я зашла в понедельник проконсультироваться и записать ребенка на занятия. А девушка-администратор была с откровенным запахом спиртного и заметно заторможена.
На занятие мы записались, но сомнения в правильности поступка до сих пор есть. Если в организации такие работники, то вряд ли они справляются со своими обязанностями на 100%.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 10:19    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

АкваКлуб Мой малыш
В какое время проходят занятия для деток до 3-х лет? Нам 2г и 4 мес.
Если первое занятия нам понравится и мы захотим купит абонемент, то стоимость первого занятия будет включена в стоимость абонемента?
Какая продолжительность занятия (мама и малыш)
Можно записаться к конкретному инструктору?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Князева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 121
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 17:06    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

Здраствуйте! а расскажите поподробнее про занятия для малышей. Нам сейчас 4 месяца. с сентября планируем начать посещение вашего бассейна, при этом желательно - групповые занятия. Или все же лучше начать с индивидуальных? Какие нужны справки и хотелось бы увидеть расписание таких (групповых) занятий, а так же количество занимающихся одновременно деток.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 17:26    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

Людмила Князева писал(а):
Здраствуйте! а расскажите поподробнее про занятия для малышей. Нам сейчас 4 месяца. с сентября планируем начать посещение вашего бассейна, при этом желательно - групповые занятия. Или все же лучше начать с индивидуальных? Какие нужны справки и хотелось бы увидеть расписание таких (групповых) занятий, а так же количество занимающихся одновременно деток.


Здравствуйте!
Приходите на групповые занятия! для таких деток в 9.00 каждый день, в вс. в 9.30.
Справку вам от терапевта и анализ на яйцеглист, малышу от педиатра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 17:27    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

Вы не забыли записать своего ребенка на праздник???

В Воскресенье 06.09. в 15.00 у нас будут "Веселые старты в подводной школе"!!!

Это праздник, который мы устраиваем для наших ребят уже не первый раз!!!

Приглашаем деток от 6 до 9 лет.

Они смогут показать чему у нас научились, от души повеселятся, кто-то познакомится с новыми друзьями! И в завершение наших чемпионов ждет заслуженная награда, подарки и приятное чаепитие!!!

Записывайтесь по тел. 219-319, 8-913-143-74-76

Запись обязательна, т.к. количество мест ограничено!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аляma



Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 0:55    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

Большое спасибо тренеру Анне! Ребенок идет в ваш бассеин с большим желанием give_rose мы так долго пытались научить его плавать, но безрезультатно, а тут месяц занятий и он плывет! Когда родится второй малыш, его тоже к вам на занятия будем водить Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valerka



Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 0:08    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

Я тоже решила отзыв написать)) ходим к вам второй год. Моя Ульянка обожает и занятия, и тренеров (хотя мы с разными занимались), и вообще Малыша))) пожелания по улучшению работы есть, но это я вам и лично скажу, а в целом нам все очень нравится. Спасибо за вашу работу parents_boy give_heart до 9 лет мы с вами!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543