Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Чудо-лопата "крот"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Чудо-лопата "крот"

      Поделиться:

Оценить качество закупка
-закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 15 ]
-качество товара хорошее, работа орга с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
-качество товара среднее, работа орга хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена высокая, в Омске можно купить по такой же цене
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
ЛОся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 16:54    Re: Чудо-лопата "крот" Ответить с цитатой

Спасибо за инвентарь,пригласите в след.закупку,пж! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21393
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 18:47    Re: Чудо-лопата "крот" Ответить с цитатой

ЛОся
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaMama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 842
Откуда: Левый берег 12 мкр, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 9:57    Re: Чудо-лопата "крот" Ответить с цитатой

Напишу и я о работе чудо-лопатой "Крот". В этом году припозднились с открытием дачного сезона. Идея сделать такую штуку просто замечательная! Работать одно удовольствие. Нарадоваться не могла, что теперь сама могу когда нужно, где нужно грядочку организовать. Но радость моя была недолгой. Лопата выдержала копку 6 грядок. Место уже освоенное, не целина. И всё.... cry Лопата начала гнутся (металлическая часть) при подъеме нижней части земли наверх. Лопата на 2 дня работы, расстроилась очень. У производителя есть какая-то гарантия, наверное?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21393
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 11:59    Re: Чудо-лопата "крот" Ответить с цитатой

LenaMama
странно.... вы первая у кого такое произошло.... я сама этой лопатой всю дачу перекопала... вышлите фото в личку, узнаю у поставщика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaMama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 842
Откуда: Левый берег 12 мкр, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 12:27    Re: Чудо-лопата "крот" Ответить с цитатой

Vesna1979
Фото смогу скинуть только в воскресенье, т.к. на даче редкие гости, только по выходным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaMama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 842
Откуда: Левый берег 12 мкр, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 22:17    Re: Чудо-лопата "крот" Ответить с цитатой

Vesna1979
ЛС с фото отправила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 8:06    Re: Чудо-лопата "крот" Ответить с цитатой

Заказывала чудо - торнадо, испытала в выходные на даче, ух ты только и могу сказать, спасибо! Универсальная штука, хочешь копай, хочешь сорняки корчуй, хочешь рыхли, а еще можно аэрацию газона делать. Нужная вещь daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karpik_ya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 22:44    Re: Чудо-лопата "крот" Ответить с цитатой

Культиватор Торнадо Незаменим на даче! Покупала в прошлом году, собрала только сейчас, и поняла что зря тянула с испытаниями!!! Очень удобен в использовании! Также покупала чудо лопату она мне очень понравилась всем рекомендую. Работа Орга отличная, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 790
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 9:13    Re: Чудо-лопата "крот" Ответить с цитатой

Подскажите торнадо есть двух видов-большая и маленькая, скажите сильно отличаются?
А то я заказала большую, вдруг со своим маленьким весом не осилю))) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 22:02    Re: Чудо-лопата "крот" Ответить с цитатой

Заказывала 2 чудо лопаты среднего размера. Одну для родственника, у него она в этот же день сломалась, говорит плохо была "приварена".
Мне повезло больше, вскопала ей пока пол сотки, с лопатой пока все нормально.
Мне понравилось ей работать, действительно быстрее и легче.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatalyMarina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 10:52    Re: Чудо-лопата "крот" Ответить с цитатой

Чудо-лопата Крот -- задумка, конечно, очень хорошая. Но до ума идея не доведена. Болт, которым скрепляются две части лопаты, по длине в два раза больше, чем надо. Об торчащий конец болта разрывается обувь(замечается это постфактум). На болту только одна гайка, все время разбалтывается. Нужно как минимум две. Ну и последнее, самое неприятное. Пока копали ранее копаную землю - было относительно все нормально. Обувь пока не разодралась не замечали. Гайку подкручивали. А вчера немного покопали землю, некопанную ранее. Хотя земля "песочная", не тяжелая. Одно "ухо" на нижней части свернулось набок. Выпрямили, как смогли. На сколько ее хватит неизвестно. Использовали 4 дня (не с утра до вечера, конечно). Получилось, что можно использовать только на прошлогодних грядках, где проблем практически нет. Обидно. Сначала так радовались. А получилось, что даже на один сезон не хватает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivacshenko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 23:09    Re: Чудо-лопата "крот" Ответить с цитатой

Хочу то же оставить свой отзыв. Заказ в СП сделала после прочтение отзывов (к сожаление 2-х последних отзывов еще не было). Заказала Чудо-лопату Крот и Торнадо. Проблемы начались уже при сборке. У Торнадо очень не качественно окрашены металлические части, края не ровные, имеют зазубрины, и в результате трубки облезли. Отверстия для крепления болтов расположены не симметрично. Болты просто не проходят. Что бы собрать Торнадо надо дополнительно распиливать отверстия. Я, не вольно вспомнила советское прошлое, когда любой товар сделанный в нашей стране требовал обязательных доделок. Но единственное, что у Торнадо имеет качественный вид - это упаковка.
Чудо-лопату Крот даже не захотела открывать.
По работе Орга вопросов нет не каких, спасибо за организацию. Но качество товара, к сожалению, низкого качества.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatalyMarina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 23:33    Re: Чудо-лопата "крот" Ответить с цитатой

ivacshenko, Вы заранее не расстраивайтесь по поводу лопаты. Моя приятельница, по наводке которой я купила лопату, пользуется ею уже второй год. И у нее все прекрасно. Собирается лопата легко. Отверстия совпадают, ничего пересверливать не надо. Просто учтите мои замечания. Может у Вас именно та земля, на которую рассчитана лопата. Тогда будет Вам счастье smile.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivacshenko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 16:22    Re: Чудо-лопата "крот" Ответить с цитатой

Практически прошел дачный сезон - "Торнадо" (после некоторой корректировки при сборке и подкрашивании) отработал весь сезон на 5 с очень большим плюсом. Обрабатывала им почву разной плотности и влажности. Даже после сильного затопления, когда почва спрессовалась до состояния асфальта, только Торнадо помог, обычной лопатой копать было невозможно. Вобщим, со всеми задачами Торнадо справился отлично. Физические затраты гораздо меньше чем при работе лопатой, нагрузки на поясницу нет совсем. Можно выбирать глубину рыхления. Обычной лопатой теперь практически не пользуюсь.
С "Кротом" пока не подружилась, думаю по причине того что есть "Торнадо".
На личном опыте убедилась в том что культиваторы должны быть в рабочем инвентаре на каждом садовом участке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 21:29    Re: Re: Чудо-лопата "крот" Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв.Заказывали Культиватор Торнадо.Прекрасный помощник на даче,муж в 2 раза быстрее перекопал огород,много плюсов:не надо разбивать камни лопатой,сорняки даже самые сложные вытаскивает вместе с корнем.Спина не болит,как после обычной лопаты.
Оргу спасибо за закупку ,1-й раз муж получил удовольствие от вскапывания огорода sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Чудо-лопата "крот"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543