Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Чудо-лопата "крот"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Чудо-лопата "крот"

      Поделиться:

Оценить качество закупка
-закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 15 ]
-качество товара хорошее, работа орга с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
-качество товара среднее, работа орга хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена высокая, в Омске можно купить по такой же цене
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Наталия Дудочкина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 824
Откуда: Амур м.Заря

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 15:28    Re: Re: Чудо-лопата "крот" Ответить с цитатой

Понимаю, что орг не виноват в том, что товар уехал в другую сторону((( и возмущаться рука не поднимается, все мы люди. Лопатка автомобильная немного отличается от того что на фото, покрашена серой краской с недочетами( быстрее проржавеет), совки хорошие, полольник- скоба тоже удобен в работе, только надо подточить. В целом закупка понравилась, спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenleu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 9:24    Re: Re: Чудо-лопата "крот" Ответить с цитатой

Купила в 13 закупке лопату-крот. Довольна!!!! несравнимо с обыкновенной лопатой, которая переворачивает пласт, спина не напрягается ! Мне 59 лет, поэтому я для себя искала возможность облегчить этот тяжелый труд вскапывания грядок. Нашла! Ура!!!Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jemchujina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 2144
Откуда: Omsk, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 19:09    Re: Re: Чудо-лопата "крот" Ответить с цитатой

Копаю второй год лопатой Крот, намного облегчает труд и нет такой нагрузки на спину, как от обычной лопаты или вил, у меня самая маленькая по ширине- мне кажется самая удобная, такая лопата конечно не для целины, а для почвы которую хотя бы раз уже копали...
Муж тоже уже не берет в руки обычную лопату, а копает Кротом и на боли в спине не жалуется
СПАСИБО Надежда за такую нужную СП! daisy

Теперь в хотелках Торнадо, наверное он тоже нужен для определенных работ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20328
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 16:31    Re: Re: Чудо-лопата "крот" Ответить с цитатой

а у нас вчера сломалась эта лопата, в месте спайки с вилами верхними, прослужили получается год с небольшим cry cry cry удобно, но не долговечно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н1505
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 9:24    Re: Re: Чудо-лопата "крот" Ответить с цитатой

Купили культиватор торнадо. Попробовали на участке. Там где заросший дерн,даже мужу очень тяжело, культиватор работает только на обработанной земле и то надо большие усилия,чтобы вернуть его в землю. Но зато там вытаскивается ком земли с сорняками с их корнями
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6119
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 11:57    Re: Re: Чудо-лопата "крот" Ответить с цитатой

Заказывала парники ПАРНИК ИЗ ПОЛИМ МАТЕРИА 7 соток 4М (П),
печалька Sad Нет в комплекте колышек, чтобы установить парник и ни одного зажима. Поэтому и цена 300 руб.
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljaova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 13:43    Re: Re: Чудо-лопата "крот" Ответить с цитатой

хочу оставить свои размышления по поводу чудо лопат. Я увидела торнадо у соседа и загорелась - НАДО. Он удобен если у вас огражденные грядки, и огород в таком случае не пашется. Или в каких то еще моментах при ведении природного земледелия. Не раскаиваюсь что его взяла. Что то "чудо-лопаты крот", это недоразумение какое то... во первых - громоздкий, во вторых - наловчится надо, непривычно, в третьих- целину он не возьмет, только мягкую землю... разочаровалась... зато все спрашивают, кто видит - что за чудо огородное...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 13:57    Re: Re: Чудо-лопата "крот" Ответить с цитатой

приобрела в СП Культиватор Торнадо. осталась очень довольна. особенно мне понравилось им выкорчевывать корни и выкапывать цветы - аккуратно пропускаю цветок ровно посередине и прокручивая вытаскиваю. рыхлить землю тоже отлично выходит. не скажу что легко, зависит от земли, но покупка себя оправдала!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichcka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 139
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 12:28    Re: Re: Чудо-лопата "крот" Ответить с цитатой

купила чудо-лопату и не прогадала. спина совсем не напрягается, а для меня это самое главное. конечно к ней надо приноровиться, но это дело времени. я от нее в восторге! правда не долго трудилась она - через два сезона сломалась у основания - треснула! вот теперь ищу новую где приобрести, так как она стала мне просто помощницей при перекопке на участке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikkingi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 454
Откуда: Левый берег,Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 11:51    Re: Re: Чудо-лопата "крот" Ответить с цитатой

Года 3-4 назад брали Крота среднего.
К зубьям нареканий нет: не гнуться, не отломались, не выпали
Зубы - пруток около 1см.

Больше опасений вызывает механизм крепления "вил" к основанию - но за указанный срок не сломался.

Копать целину можно, но тяжело воткнуть в землю.
Для перекопки грядок - лучше ручного инструмента для обработки сложно найти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgazei
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2022 18:28    Re: Re: Чудо-лопата "крот" Ответить с цитатой

Кто-нибудь покупал мини с красной ручкой для удаления сорняков и т. Д. По высоте никак не регулируется покрутила во все стороны, как на картинке изображено - результата нет. Это брак. Выброшенные деньги. Может какая хитрость есть. Пока только негатив изобретателю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapfire
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2022 10:16    Re: Re: Чудо-лопата "крот" Ответить с цитатой

Культиватор торнадо просто супер!!! Поле для картошки, которое было затянуто травой с длинными корнями, вскопала за несколько дней! Я не знаю, смогла бы я это сделать с лопатой, потому что она просто в землю не втыкалась! Вилами тоже было тяжело. Обязательно куплю ещё один, чтобы был в запасе!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Чудо-лопата "крот"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543