Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Удаление родинок в Омске

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Удаление родинок в Омске

      Поделиться:
Автор Сообщение
Titanium
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 33
Откуда: Омск, Успешная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 0:18    Re: Удаление родинок в Омске Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер!

Хочу обратиться за советом и отзывами. С детства на шее 2 родинки, не могу сказать, что сильно беспокоят, тьфу-тьфу-тьфу, но когда моюсь, уже пару раз их тревожила нечаянно. Да и располагаются они на самой шее, что не совсем эстетично.

Планировала удалить до конца зимы, но наткнулась на информацию, что такие операции делают в Ультрамеде. Но я лично больше бы доверилась врачам онкодиспансера.

Девчоночки, если у кого-то был подобный опыт, напишите, пожалуйста, где удаляли и Ваши впечатления от места, где делали.

Заранее благодарна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя94
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 77
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 22:31    Re: Удаление родинок в Омске Ответить с цитатой

Titanium
Здравствуйте. Мой молодой человек выжигал лазером в Афродите, безболезненно, впечатления у него положительные, сделали качественно, если что-то заинтересует, могу подробно его расспросить)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 21:53    Re: Удаление родинок в Омске Ответить с цитатой

Titanium
я удаляла у Коркина Игоря Ивановича в Клинике современной маммологии , все быстро, безболезненно, после удаления родинку отправили на анализ, удаляла 2 года назад почти smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Titanium
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 33
Откуда: Омск, Успешная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 3:05    Re: Удаление родинок в Омске Ответить с цитатой

Кристя94 писал(а):
Titanium
Здравствуйте. Мой молодой человек выжигал лазером в Афродите, безболезненно, впечатления у него положительные, сделали качественно, если что-то заинтересует, могу подробно его расспросить)


Добрый вечер, Кристина! Буду благодарна за подробности))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Titanium
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 33
Откуда: Омск, Успешная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 3:08    Re: Удаление родинок в Омске Ответить с цитатой

мамочка лена писал(а):
Titanium
я удаляла у Коркина Игоря Ивановича в Клинике современной маммологии , все быстро, безболезненно, после удаления родинку отправили на анализ, удаляла 2 года назад почти smile


Лена, добрый вечер!

Напишите, пожалуйста, подробнее ваши впечатления от процедуры.

Я пока слышала хорошие отзывы о клинике на Набережной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миранде
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 23:19    Re: Удаление родинок в Омске Ответить с цитатой

Titanium
вывела чистотелом (в аптеке брала, в ампуле).Немного щипит и все. Убрала 6 штук.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миранде
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 23:22    Re: Удаление родинок в Омске Ответить с цитатой

Titanium
вывела чистотелом (в аптеке брала, в ампуле).Немного щипит и ...исчезает. Убрала 6 штук.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чашка капучино
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 385
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 10:49    Re: Удаление родинок в Омске Ответить с цитатой

Удаляла родинку на шее на набережной. Год назад. Никакой боли. они предварительно укольчик ставят. 5 минут и готово))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krisma



Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 17:07    Re: Удаление родинок в Омске Ответить с цитатой

Кто-нибудь лазером удалял, насколько это больно и какое обследование надо пройти, чтобы понять можно удалять родинку или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Арсенина



Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 20:35    Re: Удаление родинок в Омске Ответить с цитатой

мне в онкологии врач сказал, что родинки у меня доброкачественные, но нечего на себе всякую гадость выращивать. Сказал, что лазером лучше удалять, так как сразу прижигается кожа, быстрее заживление
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айра
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 85
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 2:02    Re: Удаление родинок в Омске Ответить с цитатой

Миранде писал(а):
Titanium
вывела чистотелом (в аптеке брала, в ампуле).Немного щипит и ...исчезает. Убрала 6 штук.


Родинки так не удаляются, это вы путаете с бородавками. Родинки только у врача можно удалить, да и то после серьезной консультации. А бородавки, действительно, в домашних условиях убираются легко. Я выводила криогелем вартнер, прижигается за 20 секунд совершенно безболезненно, потом дней через десять сходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 1:10    Re: Удаление родинок в Омске Ответить с цитатой

Я бы тоже не советовала ничем самостоятельно удалять родинки! Это не шутки! Вообще нужно обязательно следить за ними, особенно если они на ножке, они опасны. Сегодня подруга говорила что у ее знакомого в Новосибирске рак 4 степени, родинка мутировала незаметно. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МалыгинаОксана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 19:32    Re: Удаление родинок в Омске Ответить с цитатой

Для меня тема актуальная. Постою - послушаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alencha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщения: 75
Откуда: ДК Звездный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 9:54    Re: Re: Удаление родинок в Омске Ответить с цитатой

Я буквально вчера удалила несколько родинок в клинике на Набережной. Удаляли лазером. Перед удалением под каждую родинку ставили укол с обезбаливающим, срезали и обрабатывали по краям лазером. На месте каждой родинки остались черные корки диаметром раза в два больше родинки. В течении недели нельзя мочить, два раза в день обрабатывать марганцовкой, а потом обычным спиртом до полного отхождения корочки. Сама процедура безболезненная (только укол надо потерпеть), потом еще пару часов на месте удаления жгло чуть-чуть, как после ожога. Стоило 700 рублей за одну родинку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 16:32    Re: Re: Удаление родинок в Омске Ответить с цитатой

Alencha
а что за клиника то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Удаление родинок в Омске

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543