Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день!
качественная обувь на каждый день из натуральных материалов по суперкомфортным ценам
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 36 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 22:38    Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

Елена19701989 писал(а):
У меня нога широкая, а к вечеру отекает сильно, и от модели еще зависит,можете посмотреть,что выбрала. На широкую вроде подойдут,не совсем модельки узкие. Заранее спасибо. Ходила уже сегодня в ботиночках,ножке тепло. На работе переобулась,жарко. Еще раз спасибо. daisy


VitRom77 писал(а):
Monochka!!!
Очередное огромное спасибо за ботиночки! Они классные и очень красивые!
И еще... сегодня провалилась в глубокую лужу зимним ботинком почти на всю высоту. Думала наберу полный, но внутри все сухо, нога абсолютно сухая! Я прям уже стала поклонницей этой марки! Люблю Ионесси! hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эберле
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 17:08    Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

Спасибо большое оргу за закупку, за подробные и своевременные ответы на вопросы. Обувь очень достойная и цена, конечно намного ниже, чем в наших магазинах. Покупала 8-3422-021 Ботинки демисезонные женские, но мне оказались великоваты, немного не угадала с размером. Модель соотвтетстует указанному размеру, не узкая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 21:03    Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

ЁКатерина писал(а):
Девочки, забрала три дня назад свои туфельки 8-3884-011 Туфли летние женские по 52 строке, заказывала чёрные, 39 рр на стопу 25,5 см, обычно беру 40 рр обуви, но прислушалась к отзыву deniska_03 и взяла на размер меньше.
Могу отметить, что колодка очень удобная, высота каблука 7 см. Я каблуки не очень люблю, но на этих можно ходить долго и комфортно. Сделаны аккуратно, пахнут кожей. Пробовала, надевала их пару дней и поняла, что мне некомфортно, сжимают носочную часть, несмотря на то, что у меня взъёма особого нет, нога узкая. Для тех, у кого высокий взъём, мне кажется будет некомфортно, придется разнашивать. В общем решила созвониться с УФ deniska_03 и попробовать поменяться. В итоге ей понравились мои туфли 39 рр, а мне её -- 40 рр.
Как отмечала уже Наталья (Monochka!!!), действительно, важны личные ощущения. Я не люблю разнашивать обувь, мне нигде ничего не должно жать, мне хочется сразу надеть и ходить,мне не нравится сильный обхват ступни. А вот УФ deniska_03 больше понравилось, что туфли сразу плотно обхватили ступню, и даже там, где не очень комфортно (в области косточки большого пальца), она готова разносить. По длине колодки отличаются на 0,5 см. У 39 рр -- 26,5 см, у 40 рр я намерила 27 см, они пошире в носочной и в пяточной части, (мне в пяточной части, там где щиколотка, не там, где сама пятка, чуть широковаты). Но девочки, учитывайте, что стопа в носовую часть полностью не входит, там остается сантиметра 1,5, и дальше она не идёт.
Моё резюме такое: хочется, чтобы плотно сидели, берите 39, хочется, чтобы просто облегали, то 40.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 15:32    Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

Цитата:
строка 52 в таблице.8-3868-021 Сапожки демисезонные женские
комментарий верх: натуральная кожа, подклад: байка

Выглядят,как настояние итальянские(привозила подруга из Италии в 2000 году). На 38 размер. Четко в размер, на узкую и нормальную ногу. Кожа,как перчаточная... Жалко сейчас и обувать.
Голенище 36 см,но войдет и более широкая нога.Там есть резиночки. Высокие. Изящные.
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шабатурчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 488

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 10:08    Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

Заказывала модель 8-3695-021 Сапожки демисезонные женские в коричневом цвете, в жизни они не такие светлые, как на картинке, но мне так даже больше нравится )) длина стельки 27 см, на мой 40 размер идеально, есть небольшой запасик под носочек! голенище я знала, что мне будет узковато, отдала на растяжку (600 р стоит), теперь сидят на мне идеально, кожа мягкая, сапожки супер удобные, в очередной раз я безумно довольна sun спасибо большое организатору за помощь и за такую замечательную закупку! обула себя, мужа, маму, на очереди папа и свёкры )))) daisy daisy daisy


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 16:20    Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

Monochka!!! писал(а):
ЁКатерина писал(а):
Девочки, забрала три дня назад свои туфельки 8-3884-011 Туфли летние женские по 52 строке, заказывала чёрные, 39 рр на стопу 25,5 см, обычно беру 40 рр обуви, но прислушалась к отзыву deniska_03 и взяла на размер меньше.
Могу отметить, что колодка очень удобная, высота каблука 7 см. Я каблуки не очень люблю, но на этих можно ходить долго и комфортно. Сделаны аккуратно, пахнут кожей. Пробовала, надевала их пару дней и поняла, что мне некомфортно, сжимают носочную часть, несмотря на то, что у меня взъёма особого нет, нога узкая. Для тех, у кого высокий взъём, мне кажется будет некомфортно, придется разнашивать. В общем решила созвониться с УФ deniska_03 и попробовать поменяться. В итоге ей понравились мои туфли 39 рр, а мне её -- 40 рр.
Как отмечала уже Наталья (Monochka!!!), действительно, важны личные ощущения. Я не люблю разнашивать обувь, мне нигде ничего не должно жать, мне хочется сразу надеть и ходить,мне не нравится сильный обхват ступни. А вот УФ deniska_03 больше понравилось, что туфли сразу плотно обхватили ступню, и даже там, где не очень комфортно (в области косточки большого пальца), она готова разносить. По длине колодки отличаются на 0,5 см. У 39 рр -- 26,5 см, у 40 рр я намерила 27 см, они пошире в носочной и в пяточной части, (мне в пяточной части, там где щиколотка, не там, где сама пятка, чуть широковаты). Но девочки, учитывайте, что стопа в носовую часть полностью не входит, там остается сантиметра 1,5, и дальше она не идёт.
Моё резюме такое: хочется, чтобы плотно сидели, берите 39, хочется, чтобы просто облегали, то 40.


Докину фоток:



Отличные туфельки! Классно смотрятся на ноге.
Наташа, Вам большое спасибо за сп daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 9:29    Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

В очередной раз не устану говорить спасибо! Получила свои ботинки, качество отличное просто! Брала 39 размер, и вот все таки по разному каждая модель сидит на ноге. Все подошло.

модель 8-3877-021 Ботинки демисезонные большие на мой 38, но стельку вложила, и хорошо, сразу их одела прямо в центре, очень теплые, комфортно, каблук 6см., в размер

модель 8-3797-061 Ботинки,они спортивные, я их и брала как кроссовки, стелька с супинатором, удобные, в размер идут.


модель 8-3742-011 Ботинки. эти вообще в свое время боялась брать, нога проблемная, а зря боялась. Они очень удобные, брала 39 размер, вот если бы 38 взяла не смогла бы одеть, взъем чувствую даже в 39 размере, по длине хорошо,ничего не давит, разнашивать ничего не надо. Кожа отличного качества! каблук не чувствуется,колодка удобная. На мою широкую ногу подошли все модели. Очень довольна. Спасибо за СП daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 16:11    Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

allajudina
Шабатурчик
ЁКатерина
Елена19701989
Дорогие участницы!
Очень рада, что вы остались довольны своими покупками! Благодарю вас за такие подробные отзывы, которые будут очень полезны другим участникам в будущем, и высокие оценки моей работы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2835
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 10:06    Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

Добрый день, получила свои туфельки :

Шикарные и колодка и кожа, но мне оказались большие
на мой размер 36-37, взяла 37, утонула.
На 38 размер, все таки малы, подойдут на 37,5 , выставлю в пристрой.
Наталья, спасибо , жду следующую СП....очень хочется туфельки

daisy


Последний раз редактировалось: Златик (Пн Апр 18, 2016 9:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли Ковлагина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 253
Откуда: ЦАО амур

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 11:32    Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

Наталья.и я хочу,сказать вам спасибо !!! Я,очень довольно своими ботинками,хотя хотела,другую модель,но взяла,что,было в наличие и ничуть не пожелела. брала ботиночки модель 8-3877-021,взяла 38 размер,по длине подошли идеально,стелька у них,я намерила в длину 25,5,а в ширину 8 см,на мою стопу 24,5 в длину подошли идеально,а в ширину плотненько,в ширину стопа 10,5см,но не критично,немного придётся разносить. Я очень довольна обувью,посмотрим,как будут носится!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 10:44    Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

Milochka писал(а):
Monami
Забрала вчера ботинки

на длину стопы 25,5 заказывала 39 размер-подошли идеально. Выглядят классно: кожа, подошва, отделка все супер, пахнут вкусно))). Я довольная, Наташа, огромное спасибо daisy

Milochka
Очень рада, что понравились ботинки! Носите с удовольствием!
daisy daisy daisy

Кстати, я себе заказывала точно такие же 38 размера )
(длина по стельке 25 см, ширина стельки 8 см)
И тоже очень осталась довольна. Удачная модель!
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 22:14    Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

Про модель 8-3874-025 Ботинки демисезонные женские и 8-3905-249 Полусапожки зимние женские:
Анюткина писал(а):
Мне тоже очень-очень понравились эти ботинки, на стандартный 36 размер эти 36 размера сели идеально! А какие красивые зелёные замшевые зимние сапожки! Тоже очень удобные и уютные, с толстым и мягким мехом. Уже жду зиму smile Организатору- daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина-бамбино
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщения: 263
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 20:18    Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

Забрала сегодня свои сапоги, 8-3848-041, понравились очень, выглядят лучше, чем на картике, кожа мягкая, мех толстый, не европейка, пятка не лысая. Мерить ездила в ТК"Европа". Всегда брала себе на лето размер 37, на зиму - 38. А эти сапожки пришлось взять 39. Так что перед тем как заказывать, померьте, раз есть такая возможность. Оргу огромное спасибо, жду новую сп, нужны еще ботинки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 23:17    Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

АННА М писал(а):
Уважаемый организатор! от всей души благодарю Вас за закупку! заказала сапожки (строка 42), просто КЛАСС! качество на высоте, надеюсь носиться будут хорошо. как налюбуюсь на свою обновку hurrah , обязательно выложу фотку. СПАСИБО... жду следующую закупку, нужно обновить зимнюю обувку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 23:17    Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

Ирина-бамбино
Спасибо за отзыв!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543