Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей семьи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей семьи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 26 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1862
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 22:28    Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей семьи Ответить с цитатой

я заказывала две куртки, одна действительно, оказалась тонковатой для нашей зимы, второй пуховик показал себя хорошо...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aladin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 14:22    Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей семьи Ответить с цитатой

Дарья, спасибо за закупку!

Брала себе "Куртка женская Merlion Olivia индиго"
Размер заказала - L.
Мои параменты: рост - 170, 96-76-106
Села хорошо, но в бедрах немного плотновато можно было бы на пару сантиметров побольше. Но не критично, скажем так - в бедрах не свободно.
У меня обычно проблемы с ростовкой - талия не на месте и рукав коротковат. Но тут все село идеально.
По длине в самый раз, нет ощущения что короткая.
Понравилось качество, очень аккуратно сшито, строчки все ровные.
Понравился цвет, я боялась что будет светлее и ярче, но в реальности оказался даже немного приглушеннее чем на фото, менее синий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43911
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 13:06    Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей семьи Ответить с цитатой

АнастасияРоледер
Лона
marina62
Девочки, спасибо большое за отзывы и за Ваше участие! daisy
Заходите еще, буду рада вас видеть. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43911
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 13:07    Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей семьи Ответить с цитатой

aladin
Очень рада, курточка подошла и понравилась!
Носите с удовольствие! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonny
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 673
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 1:24    Re: Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей се Ответить с цитатой

Заказывала зимнюю куртку Merlion CM-2, пришла замена Merlion Квест серый меланж. У мужа рост 192, размер 52. Заказала XXL, подошел отлично размер, рукава не короткие. Муж доволен, будем еще участвовать в закупке. Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32648
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 20:35    Re: Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей се Ответить с цитатой

Я расстроена Sad
Заказала Толстовка EVERLAST 81257 серый , р-р xl по сетке не соответствует размерности, на 2 размера больше. Ранее брала костюм 011-все было хорошо, костюм соответствует параметрам размерной сетки.

Брюки х/б NIKE 3018 св.серый, xl, тоже расстроили, но меньше. Оказались короче чем, в том же костюме, на 5 см., но их мы поносим. Качество хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elen@ Alekseevn@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 215
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 10:46    Re: Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей се Ответить с цитатой

Заказывала в прошлом году Куртку зимнюю мужскую Merlion Seth (т.синий) размер xl для папы на 52р., мужу - Merlion Atlant (индиго клетка) m на 48 и сыну - Merlion DENNY (т.синий/зеленый) 32р на рост 128. Все куртки подошли идеально. Тёплые, лёгкие, красивые и не дорогие(!!!). Сейчас опять сделала заказ на новый сезон. Куртки зимние в нашем регионе(ЯНАО) носим 9 мес. Т.е. изнашиваются любые куртки за сезон-два. Куртки этой фирмы по износостойкости нас утроили. Северными морозами проверены! Рекомендую! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIBAKOVA ULIA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 302
Откуда: Весна

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 9:51    Re: Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей се Ответить с цитатой

Заказывали Пуховик муж Merlion Гектор (т/синий клетка), муж носит 50-52 брали 2 xl, куртка полноразмерная,даже свободно ему показалось. На сайте цвет синий, по факту - я бы сказала черный. Качество приличное, пуха не пожалели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1750
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 14:10    Re: Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей се Ответить с цитатой

забрала сегодня Пуховик мужской Merlion DIONIS (серый) без меха, качество пошива и ткани превосходное, но тонкий какой-то, расстроилась. Муж примерил и уже ушел на работу в нем. По размеру в самый раз, брали стандартный р-р М на 48 русский. Замок хлипковат для пуховика и туговато застегивается, на фото видно будто он гудроном промазан hysterical , чтобы не продувал, видимо. На этикетке 90% пух/10% перо и до -40, проверим! В общем довольны, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43911
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 19:44    Re: Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей се Ответить с цитатой

Холодок писал(а):
Дарья 55 писал(а):
Холодок
Отлично, главное размер подошел. Жду отзыв после проверки friends


обошёлся в 3444 р
размер XL (сел идеально на мой 46-48)
не замерзла. Хожу уже 3 дня в нем, ну, как хожу... бегаю с тремя детьми Wink
кофту еще под него не одевала, только туника трикотажная плотная. Самой не верится, что наконец выгляжу прилично Wink
Даша, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняЛобова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 15:52    Re: Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей се Ответить с цитатой

Заказывала две мужские куртки. Первая Merlion ИВ-5 (терракот/графит), размер XL

По размеру подошел отлично. И вообще «как на меня сшит» - первая реакция. В реальности цвет скорее темно-красный. Наполнитель холофайбер, достаточно толстый. Морозами не проверялся пока, но думаю будет теплый. Удобные карманы (муж особенно это отметил). Сшит хорошо, без претензий.

Вторая - Merlion M-96 (хаки), размер L

И опять сидит отлично! Но и с цветом такая же история - в реальности он гораздо темнее. Наполнитель указан также холофайбер, и на ярлыке также как у первой куртки написано -40°С, но эта куртка тоньше, наверное, в два раза.. Здесь лучше молнии и понравились карманы наружные боковые, которые закрываются на вшитых магнитах. К качеству пошива также совсем никаких претензий!
Обе куртки понравились, будем носить. Цена очень порадовала (первая примерно 2800, вторая 2200). Да, муж носит размер одежды 50, обхват груди 105, рост 176.

Также себе заказывала женскую куртку AZIMUTH B8216 Color:95, размер М
Читала про нее в интернете отзывы, нашла такую же в интернет-магазине гораздо дороже, решила заказать. Но не угадала, не «моя» модель оказалась. Хотя размер подошёл. Вообщем, как она в жизни себя ведет, сказать не могу, но качество супер. Ткань плотная, тяжёлая (как я люблю). Цвет фотографии не передают почему то (и на других фото тоже) - он светлее и ярче, я бы его назвала ярко-розовый и он не однородный, с рисунком (мелкие черточки). Множество карманов в самых удобных местах. Снегозащитная юбка, держатель для провода от наушников и другие полезные штуки - очень продумано и удобно. Температура указана до -30, и уверена что еще и жарко будет! У меня ОГ 90, ОБ 97, рост 165. В груди в самый раз, в бедрах свободно. По длине - попу закрываетsmile

Да, организатору также отдельное спасибо, очень оперативно и толково всё daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATA777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1150

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 20:48    Re: Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей се Ответить с цитатой

Получила свою куртку SNOWIMAGE . Скорее полупальто. Маркировка М/44р.
Хорошо подошло на мой 44-46р. Рукава чуть укороченные по фасону.
Сегодня уже обновила. smile Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIBAKOVA ULIA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 302
Откуда: Весна

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 14:34    Re: Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей се Ответить с цитатой

Купила - Куртка мужская Merlion Cascade индиго , размер М очень полноразмерный, я бы сказала что 48 точно, и Толстовка ICE PEAK 35454 голубой - тут наоборот, заказала xl что соответствует нашему 50, по факту идет на 46 размер( я ее так ждала, но не повезло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аленушка73
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 6742
Откуда: Левый берег, Маяк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 18:26    Re: Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей се Ответить с цитатой

Хочу сказать большое спасибо за сп. Заказывала три куртки. Первую брала синтепух А enrique ( серый клетка) на 44 размер заказали S, подошла идеально. Вторую синтепух А Богдан ( терракот клетка) на 42-44 заказали S, немного большевата, но ребенок доволен и сказал будет носить. Третья Merlion Гектор ( т. Синий клетка) на 52 заказали XL. Не мерили пока, муж в командировке. Качество курток порадовало, кормашки на замочках, замки хорошие. А за такие деньги вообще радость. Спасибо большое daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgey1402
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 1124
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 14:42    Re: Re: СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей се Ответить с цитатой

Куртка зимняя мужская Merlion RALF (серый/черный) заказывала размер L. На 48 размер у мужа подошла хорошо. НА куртке написано до -40 градусов. Куртка сама тонкая, максимум до -10 мне кажется. Короче мы расстроились. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП LeBuTo - пуховики,ветровки,куртки, жилеты для всей семьи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543