Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Натуральная косметика с пробиотиками.

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Натуральная косметика с пробиотиками.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
6%
 6%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 2:01    Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Очень жду отзывы от Вас!
О моей работе, о косметике, о результатах.

Ваши отзывы помогут кому-то определиться с выбором!
Всем СПАСИБО!

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=170231
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=171280


Последний раз редактировалось: Зайка Лю (Чт Мар 12, 2015 21:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 2:08    Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Буду первой, пока напишу кратко.

Очень порадовала дата изготовления всей продукции.
Производитель изготавливает крема раз в 1-2 недели, наша партия большинство кремов дата выпуска 10.02 ( 11 нас отгрузили в ТК, 12 я получила их в Омске). Эмульсия янв. 2015, и крем для глазок февраль 2015.

Первое что попробовала это

Крем-пробиотик с лактобактериями для чувствительной кожи 25+

Пахнет очень нежно, мне напомнило йогурт. Расход очень небольшой, если пользоваться утром, то не менее,чем за час до выхода. (По моей коже).
О результатах каких-то говорить конечно рано. Буду пользоваться, потом опишу свои ощущения.

Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз Micrococcus Luteus
Так же очень нежный йогуртовый ( если так можно употребить конечно слово) запах.
Легкая консистенция. По первому результату скажу завтра. Так как от многих кремов у меня глаза как отекают утром. Вот и проверим.

В общем пока я очень довольна. Остальные крема буду пробовать позже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Самолетик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 2734

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 23:06    Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Вот я сейчас как раз в кремах сижу и пишу отзыв. sun Пока очень нравится все. Запах - именно йогуртовый, нежный. Баночки плотно запечатаны, снимаешь крышечку - там еще "крышечка" из фольги. Кожа благодарно приняла эту нежность. Через недельку постараюсь еще отозваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 0:30    Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Stuardess
Спасибо за первый отзыв!
Запах на самом деле очень естественный, натуральный,тоже через недельку отпишусь.

Глазки пока ОЧЕНЬ довольны! Нет чувства тяжести на веках и отечности (видимо все же что-то в других кремах в составе мне не идет).

Очень жду остальных участников daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Самолетик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 2734

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 14:53    Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Сегодня утром наложила Крем-пробиотик с бифидобактериями -антивозрастной 40+ тоже классный. Запах также очень приятный, похож на йогурт, но с легким "привкусом" ржаного хлеба. Заметила, что консистенция крема как бы воздушная, насыщена кислородом, может быть? После того, как крем впитался, кожа стала бархатистой, мммм!....
Крем под глазки легенький такой, очень приятный.
Люба, спасибо огромное! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 17:03    Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Stuardess
На счет кислорода не подскажу, но видимо натуральность состава дает нашей коже непривычные ранее ощущения. smile Рада,что вы довольны

Я тоже в восторге, теперь хочу на 8 марта подружкам заказать, удивить, что есть такой замечательный уход за лицом.

Надеюсь, что остальные участники тоже подтянутся к нашим обсуждениям, очень важны мнения Ваши.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Линия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 1063

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 17:29    Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

успела попробовать только крем для рук - тоже в баночке, а не в тюбике. запах очень приятный, ненавязчивый. Консистенция у крема легкая, впитался быстро, с утра на руках пленки не было. понравился sun

спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 18:35    Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Линия
Спасибо за участие и отзыв!
У производителя пока все в баночках sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tatyanna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 712
Откуда: Омск, район универсама "Север", ул.Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 17:19    Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Брала все для себя: крем-пробиотик с бифидобактериями -антивозрастной 40+, крем-пробиотик для кожи вокруг глаз Micrococcus Luteus, крем для лица: лист стевии и эхинацеи - питание и увлажнение с тонизирующим эффектом и крем для рук: ламинария и семя льна - защита от старения.
У всех кремов очень приятная воздушная консистенция, отлично впитываются. Немного для меня резковатым показался запах крема для рук, явно пахнет кокосом. Но… у меня никогда такими мЯгкими руки не были! И к запаху уже привыкла... В общем, крема мне оЧень понравились, буду участвовать еще!
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 1149
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 17:43    Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Я тоже брала для себя всё hysterical И впечатления очень и очень замечательные. Кожа у меня комбинированная и чувствительная. На многие крема бывали аллергии. С этими - все нормуль. Буду использовать их и дальше. А орг какой замечательный daisy Это самая быстрая закупка в которой я участвовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 18:20    Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Tatyanna
Спасибо Вам за отзыв и участие!
daisy
Я сегодня как раз хотела про крем для ручек написать, что даже после того как руки побудут в воде, на ощупь все равно гладенькие и мягкие, хотя обычно какой бы не был крем, после воды надо снова мазать, особенно в зимне-весенний период.

Буду ждать Вас снова в своих закупках sun

kin
Спасибо большое oops очень приятно.

А больше всего меня радует, что вам подошли кремики.

Очень здорово, когда есть обратная связь от участников и они довольны покупкой hurrah

Приходите еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
УЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: советский

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 8:57    Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Оставлю пожалуй и я свой отзыв.
Работа орга 5.
По поводу кремов, по истечении почти 3-х недель применения, могу сказать следующее:
да, запах, текстура кремов очень приятные никакой тяжести и т.п., но состояние кожи у меня ухудшилось, почему не знаю, но кожа стала сухой (была комбинированная), на щеках вообще шелушиться стала, вообщем я прекратила пользоваться кремами для лица, буду мазать ими только руки.
Мне крема не пошли, почему не знаю, причем до этого подобной реакции ни на какие продукты не было.... Очень пожалела.
Прошу прощения, что отзыв негативный, но хочется узнать, может у кого еще такая же реакция кожи на эти продукты, которыми я пользовалась:
Крем-пробиотик с бифидобактериями -антивозрастной 40+;
Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз Micrococcus Luteus;
Крем-пробиотик ночной с антиоксидантами - антивозрастной 40+
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 17:14    Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

УЛЯ
Очень жаль,что не подошли вам Sad
Я за любые отзывы. Не бывает такого,чтобы всем подошло,все же все мы разные. У меня такими кремами пользуются тети,свекровь,мама, тётя мужа, ни у кого не было подобной реакции,все довольны.
У меня из ваших только для глаз,я очень довольна. Весной обычно у меня начинаются проблемы с кожей,с любыми кремами,тут пока ттт все хорошо.

Буду вас рада видеть в других своих СП daisy
Посмотрите на средства из МГУ,может что-то понравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Beauty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 16:44    Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв. Работа Орга на 5+ daisy
Брала себе крем для рук, пользуюсь им неделю мне все нравится запах, хорошо и быстро впитывается и тд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 19:25    Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Beauty
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Натуральная косметика с пробиотиками.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543