Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рождения моего котёнка, РД2 2008

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождения моего котёнка, РД2 2008

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама котят
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 4668
Откуда: К-Р Мир

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 10:20    Re: Рождения моего котёнка, РД2 2008 Ответить с цитатой

nadulecek
Да,я знаю что врачи одни и те же,но в ту смену не было ни одного врача с ДО,1 была с ЖК(я как то попала к ней,когда с моего участка была врач с отпуска)а вторая видимо с др.отделения,т.к видела я её впервые


Девочки,спасибо всем за поддержку,вчера нашему котёнку исполнилось 3 годика,и всё что со мной произошло в РД практически забыто daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NazirA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2038
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 0:36    Re: Рождения моего котёнка, РД2 2008 Ответить с цитатой

Настя, главное все позади.Мои первые роды были очень похожи на твои,только что меня не кесарили,зато матов,криков и угроз услышала вдоволь.Долго не решалась на второго,но муж уговорил.И второй раз все пошло хорошо.Сейчас почти забыла первые роды,время лечит да и природа так заложила в нас женщин,забываем мы боль,ради того ,чтоб родить ещё раз.Желаю вашей семье по больше деток, легких родов и счастливой жизни daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 23:25    Re: Рождения моего котёнка, РД2 2008 Ответить с цитатой

Какой кошмар вам пришлось пережить shock Я тоже рожала во 2РД, но хамство было только от одной акушерки. Остальные буквально носились около меня sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама котят
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 4668
Откуда: К-Р Мир

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 11:21    Re: Рождения моего котёнка, РД2 2008 Ответить с цитатой

NazirA писал(а):
Настя, главное все позади.Мои первые роды были очень похожи на твои,только что меня не кесарили,зато матов,криков и угроз услышала вдоволь.Долго не решалась на второго,но муж уговорил.И второй раз все пошло хорошо.Сейчас почти забыла первые роды,время лечит да и природа так заложила в нас женщин,забываем мы боль,ради того ,чтоб родить ещё раз.Желаю вашей семье по больше деток, легких родов и счастливой жизни daisy daisy daisy


спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождения моего котёнка, РД2 2008

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543