Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Одежда для МаЛьЧиШеК и ДеВчОнОк!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Одежда для МаЛьЧиШеК и ДеВчОнОк!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
67%
 67%  [ 19 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
17%
 17%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 11:19    Re: СП Одежда для МаЛьЧиШеК и ДеВчОнОк! Ответить с цитатой

ЖДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ
Давайте здесь поделимся впечатлениями о наших покупочках, Советую писать артикул изделия, чтобы можно было сориентироваться sun


Последний раз редактировалось: mamaKozerozhek (Вс Сен 15, 2019 21:08), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3475
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 22:30    Re: СП Одежда для МаЛьЧиШеК и ДеВчОнОк! Ответить с цитатой

Лариса, я добралась до Алисы smile и забрала свои (и не только) вещицы. Итак, заказывала штаны
Секретный код :
00003506 Штаны балоневые утеплённые маленькие
правда не для себя, поэтому по размерности подсказать точно не могу, на вскидку- вроде не маломерят. Своим детям, если честно, я бы такие не купила, такой прям Китай- Китай, НО! сшиты они очень качественно!!! Наверное, для мам мальчишек, которые устали менять штаны в связи с большим количеством дыр от заборов и деревьев эти штанишки- идеальное сочетание цены и качества. Удивлена, правда! И ткань и подклад, и швы- все ОК! И также покупала трусишки для своего сынишки
Секретный код :
22-230 Трусы для мальчика Олимпия
они очень порадовали smile Аккуратные, в размер однозначно, российского производства, 27 рублей цена, просто прекрасно!!! Настоящие, по всем правилам, мужские трусишки 80 размера smile! Их я в СП2 закажу еще! Единственная ложечка дегтя- это транспортные, но тут я не в претензии, нас было очень мало, все понятно, что такая сумма. Лариса, спасибо за приятное общение и организацию СП!!! daisy friends До встречи! bye
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 9:08    Re: СП Одежда для МаЛьЧиШеК и ДеВчОнОк! Ответить с цитатой

Лева14
спасибо большое daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюш@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 279
Откуда: Кирова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 11:32    Re: СП Одежда для МаЛьЧиШеК и ДеВчОнОк! Ответить с цитатой

Добрый день тоже оставлю свой коментарий!
заказывала сыну штанишки дома бегать
Секретный код :
22-520 Штанишки для мальчика

на вырост заказала,мне кажется идут размер в размер. потому что сейчас при росте около 80 см мы покупаем везде одежду р92 и она нам не большая . а эти 98 прям большие!!!! В общем они реально на рост 98 см(я так думаю, подрастем узнаем) Российского производства, тоненькие, но в принципе я так и думала что они тоненькие будут...резинка слабовата, но это не проблема! В общем за такую цену очень хорошо!.
и трусики
Секретный код :
22-230 Трусы для мальчика Олимпия

мне понравились, хорошее качество производство Россия!
спасибо вам за закупку. думаю в будущем еще буду учавствовать, сейчас пока ничего не нужно=) friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 19:21    Re: СП Одежда для МаЛьЧиШеК и ДеВчОнОк! Ответить с цитатой

Катюш@
спасибо, носите с удовольсвием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 22:22    Re: СП Одежда для МаЛьЧиШеК и ДеВчОнОк! Ответить с цитатой

Это мое первое СП, хочу оставить свой отзыв. В первую очередь выражаю благодарность организатору СП Ларисе, все время в теме, четко и своевременно дает ответы на интересующие вопросы, участвую примерно в 15 СП одновременно, есть с чем сравнить.
Относительно качества товара согласна с предыдущими ораторами. За такие деньги качество вполне приемлимое. Никакого пересорта.
Секретный код :
22-230 Трусы для мальчика Олимпия

Вообще порадовали за эту цену
Секретный код :
22-520 Штанишки для мальчика

Да, ткань тонкая, но в них можно спать или дома бегать
Секретный код :
22-019 Трусы-шорты для мальчика

Тоже вполне симпатичные, 2 пуговки спереди для имитации застежки
Секретный код :
22-328 Шортики серые однотонные

Это единственное, что разочаровало, из-за однотонного цвета кажутся слишком просто и ткань думала, что раз шорты, то будет толще, но ничего, сносятся вместо трусов
Жду теперь с нетерпением прихода заказа Kotikof-мир трикотажа у данного организатора
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 17:34    Re: СП Одежда для МаЛьЧиШеК и ДеВчОнОк! Ответить с цитатой

Нерка
спасибо большое, daisy
очень рада, что Вы остались довольны daisy
приходите к нам еще oops friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 23:36    Re: СП Одежда для МаЛьЧиШеК и ДеВчОнОк! Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку оргу daisy работа отличная,все оперативно,товар пришел быстро,раздача так же быстро было назначена)мы так сильно джинсики ждали,чтобы успеть походить,пока не совсем тепло)
Заказывала позиции 13 размер 86 нам 1.6,рост 84,не пухляки,джинсики сели хорошо,немного большеваты,но это даже хорошо,я всегда беру с запасом,чтобы еще хватило на один сезон)как раз осенью походить,джинсы отличного качества,тепленькие,мне понравились smile
сегодня уже в них сразу же пошли гулять sun
позиция 72 футболка яркая,красивая,качество хорошее брала размер на 2 года,вот по ней немного не повезло Sad она маленькая нам,голова не пролазиет у ребенка,слишком уж там маленькая дырка для головы,узкая.
позиция 91, размер взяла 92,нам подошли хорошо,с запасиком,длиноваты немного,качества отличное. Спасибо еще раз daisyНе смотря,что футболка нам оказалась мала,покупкой я осталась довольна daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 15:15    Re: СП Одежда для МаЛьЧиШеК и ДеВчОнОк! Ответить с цитатой

В Ларисиных СП участвовать всегда в удовольствие, и быстро все проходит, и всегда ответы на вопросы оперативно. Досталась мне одна футболочка, красивая, но маломерит Размер 3 на 1,5-2 годика. Сейчас нам 1,5, чуть-чуть длинноватая. Качество порадовало.
на фото получилась малиновая, в реале красная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 14:59    Re: СП Одежда для МаЛьЧиШеК и ДеВчОнОк! Ответить с цитатой

Юльбасик
спасибо daisy , носите с удовольствием

annasgs
спасибо, очень рада Вас видеть в своих СП daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitecat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3268
Откуда: левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 11:42    Re: СП Одежда для МаЛьЧиШеК и ДеВчОнОк! Ответить с цитатой

mamaKozerozhek добавьте пжл
Секретный код :
http://bs-gs.ru/mal-chishki/futbolki-borcovki-mayki/futbolka-bonito-1-4-goda-s-risunkom

Секретный код :
http://bs-gs.ru/mal-chishki/futbolki-borcovki-mayki/futbolka-bonito-1-4-goda-s-risunkom_2347
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2015
Сообщения: 168
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 10:17    Re: СП Одежда для МаЛьЧиШеК и ДеВчОнОк! Ответить с цитатой

Заказывала строка 59 22-321 Штанишки домашние серые размер 92. Хлопок 100% кулирка, нам как раз очень хорошо, что тонкий трикотаж, будет не жарко, а то без штанишек некрасиво бегать по квартире.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
строка 69 700508 Майка для мальчика \"Bonito\" размер на 2 года. Качество майки хорошее, расцветка яркая, соответствует размеру.
Спасибо ОРГу за оперативно проведенную закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 21:44    Re: СП Одежда для МаЛьЧиШеК и ДеВчОнОк! Ответить с цитатой

Rona
спасибо, носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspetr77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 228
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 19:34    Re: СП Одежда для МаЛьЧиШеК и ДеВчОнОк! Ответить с цитатой

Брала для подрастающей дочки топик:

из СП6 стр.17 код 4497 Топы. Нам очень понравилось. Качественное приятное подростковое бельишко. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 11:27    Re: СП Одежда для МаЛьЧиШеК и ДеВчОнОк! Ответить с цитатой

aspetr77
спасибо, носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Одежда для МаЛьЧиШеК и ДеВчОнОк!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543