Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

В ожидании на дом врача
как приготовиться если вызвали врача домой
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

В ожидании на дом врача

      Поделиться:
Автор Сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 20:35    Re: В ожидании на дом врача Ответить с цитатой

Паллада писал(а):
и вот приходит доктор "- а что, бахилы не могли купить? и что у вас плечиков нет, куртку повесить, так все вешалки оборвешь? вы мама смотрю не готовы к визиту врача, я не буду детей осматривать..

shock
и что? не смотрела? ох, я бы накатала на такую мадам...
Законодательно у нас свежее полотенце, бахилы и т.д. не прописаны)

Мы однажды ребенку скорую вызывали, так врач не помыв руки полез осматривать открытую ранку!! я уж молчу про перчатки ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 9:52    Re: В ожидании на дом врача Ответить с цитатой

К приходу врача достаю наши ящечеки с лекаствами, чтобы назначили по-возможности из предложенного, ну и педиатр у нас адекватная, при отсутствии бахил и пакетики оденет.[/u]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Лето
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 2131

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 10:30    Re: В ожидании на дом врача Ответить с цитатой

А наша никогда бахилы не требует, всегда спрашивает пакетики
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 13:14    Re: В ожидании на дом врача Ответить с цитатой

Elenora писал(а):
К приходу врача достаю наши ящечеки с лекаствами, чтобы назначили по-возможности из предложенного

это тема! возьму на вооружение!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 15:50    Re: В ожидании на дом врача Ответить с цитатой

bumblbee
ну дак там целая аптека, у нас от кашля скопилось за время адаптации к саду только штук 10 препаратов, пущай выбирают. Я и на приеме предлагаю из того что есть дома, педиатр не сопротивляется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 17:35    Re: В ожидании на дом врача Ответить с цитатой

bumblbee писал(а):

и что? не смотрела? ох, я бы накатала на такую мадам...
Законодательно у нас свежее полотенце, бахилы и т.д. не прописаны)

Мы однажды ребенку скорую вызывали, так врач не помыв руки полез осматривать открытую ранку!! я уж молчу про перчатки ranting


Смотрела, но сказала подать ей детей в коридор, проходить отказалась. Мне в том состоянии достаточно параллельно было ее хамство, это я потом уже осознала, что что-то неправильно.
Про ранку - жуть, да. Даже ради собственной безопасности, ВИЧ и геп. С никто не отменял. Все люди, и все ошибаются Sad

Elenora

У Вас мудрый педиатр sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Лето
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 2131

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 20:17    Re: В ожидании на дом врача Ответить с цитатой

Я тоже всегда предлагаю педиатру из того что есть дома, она тоже не сопротивляется. А еще мне педиатр предложила пройти лечение в цвл для обоих детей, как чбд
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 20:39    Re: В ожидании на дом врача Ответить с цитатой

Паллада писал(а):
Elenora

У Вас мудрый педиатр sun

Да, нам на них везет sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 10:09    Re: В ожидании на дом врача Ответить с цитатой

Мадам Лето писал(а):
в цвл для обоих детей, как чбд

hysterical чего в куда?
ну, цвл - центр вост. лечения, да? а чбд?

upd черно-белые дни?


Последний раз редактировалось: bumblbee (Вт Июн 07, 2016 10:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 10:14    Re: В ожидании на дом врача Ответить с цитатой

bumblbee писал(а):
чбд?

ну и хорошо что не знаете))) Часто Болеющие Дети
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуличка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 23:42    Re: В ожидании на дом врача Ответить с цитатой

Паллада писал(а):
Девочки, всякое бывает.. я вот попадала в дурацкую ситуацию, когда муж в командировке, у обоих детей температура 38 и 39, сама трое суток толком не спавши и не евши, т.к. за ними и днем и ночью... и вот приходит доктор "- а что, бахилы не могли купить? и что у вас плечиков нет, куртку повесить, так все вешалки оборвешь? вы мама смотрю не готовы к визиту врача, я не буду детей осматривать.."
Да, я умом понимаю, что это все нужно, но оставить двух лежачих детей 2 и 5 лет и пойти за чертовыми бахилами это бред. Понятно что нас у врача много, но и к больным нужно по-человечески относиться,тоже разные ситуации у людей бывают.

Я бы не выдержала и погнала бы с хаты такого врача. Не смотря ни на что, а потом еще бы и жалобу написала и к заведующей больницы сходила... чтобы приструнили некоторых. Это не нормально. Врач сам должен бахилы носить за собой, а не мамы покупать. Свою курточку можно повесить как и все в шкаф на петельку, вы не обязаны ей плечики подавать... Возмутительно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 15:53    Re: В ожидании на дом врача Ответить с цитатой

Мамуличка
Ох, приятно знать, что не одна я такой Злыдень))

Должно быть взаимное уважение. Мама уважает врача, врач - маму, односторонне не получится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@риночк@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 15:54    Re: Re: В ожидании на дом врача Ответить с цитатой

Полезная инфа! Я почти все выполняю, теперь еще мыло новое кладу, раньше в голову не приходило
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 16:00    Re: Re: В ожидании на дом врача Ответить с цитатой

Девочки, а как вы относитесь к тому что некоторые врачи не моют руки а обрабатывают различными антисептическими гелями?

Последний раз редактировалось: Elenora (Пн Ноя 21, 2016 16:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 16:02    Re: Re: В ожидании на дом врача Ответить с цитатой

Elenora
на мой взгляд это не хуже способ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

В ожидании на дом врача

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543