Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Учим язык (с какого возраста, где, зачем)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Искусство и творчество, иностранные языки, естественные науки и пр. занятия ->

Учим язык (с какого возраста, где, зачем)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 10:17    Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

Ярочка
400 руб за группу или за 1 человека? Если за одного, то очень дорого. Мы за 400 занимаемся индивидуально и с очень хорошим результатом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 11:46    Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

С человека, но я могу ошибиться, может 350р. Зимой ещё разговаривала. Полный час занятие. Индивидуально я помню что 600 р было это точно. Группы то маленькие 2-3 человека.

Liona, у вас домой ходит преподаватель? Я не могу найти человека чтоб время подходило. Можете контактами поделиться?
Есть хорошая преподаватель но она на левом берегу и на дом не выезжает, мне пока это неудобно с малышом. А муж ней ездит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 12:03    Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

Инфа про сад юнатов, вдруг кому надо. 3 преподавателя, насколько я знаю. 2 раза в неделю по 45 минут. Группы до 6 человек. Помещение хорошее, с ремонтом, коврики лежат, интерактивная доска, комп. Ходим первый год. Занятия там для детей с 5 до 8 лет. Записываться в начале сентября. Ажиотажа большого нет, приходишь, записываешься и ходишь.
Ребенок ходит с удовольствием. Совершенно бесплатно, никаких орг-взносов, сборов денег на материалы, ничего. Вот вообще бесплатно.
Минус один в нашей группе. Преподаватель часто болеет, хотя именно ее хвалят.
Качество не знаю, т.к. учим язык еще в школе и еще в одно место ходили одно время. Сложно сказать где чему научились. Знания для школы не идеальные, но и ребенок у меня со своеобразным восприятием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 14:46    Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

Ярочка
там есть группы 6-8 человек, 3-4 и по 2 - все это будут разные цены.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 14:48    Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Ирина, если соберетесь в сад юннатов на английский, "свистните", мы с Вами friends

Афина
Наташа, спасибо большое за информацию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 14:52    Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

TSТатьяна
да, я узнаю, т.к., на мой взгляд, нет особой необходимости в каких-то дорогих серьезных занятиях в этом возрасте oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 14:54    Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

Мы бы тоже в сад юннатов на английский пошли oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 14:58    Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

Чудное Чудо
полностью согласна, я целью ставлю познакомить ребенка с языком. А там дальше видно будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 14:59    Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

iriska
friends давайте. Надо только караулить запись и вовремя записаться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIALOG_centr
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 14:10    Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

языку можно начинать учить с 3х лет, использовать цветовые карточки, фигурки животных, главное всё преподносить в форме игры и если ребенок начинает уставать - не навязывать. Английский должен быть в радость)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kolokolchik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 647

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 10:50    Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

девочки, а дома как начать учить ребенка английскому? может кто знает хорошие мультики или интерактивные программы, книжки или учебники может. Моей дочке бабушка купила журнал Даша Путешественница, там была тема отпуска и моря, так моя доча все слова сама выучила))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 9:23    Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

Kolokolchik
Peppa Pig. В интернете их много серий, только выбирайте оригинальные 5 минутные. Сайт starfall.com. там много интересного. Есть версия для телефона.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolokolchik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 647

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 10:18    Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

natalia071207
спасибо вам большое за совет daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIALOG_centr
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 15:54    Re: Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

Есть прекрасная книга Екатерины Нигматулиной, обучение своего ребенка дома от 2 до 6 лет, Because, мы частично тоже используем для наших учеников, но ее ориентир именно для родителей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilushinamama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 57
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 10:49    Re: Re: Учим язык (с какого возраста, где, зачем) Ответить с цитатой

Очень хороший вариант в нефтяниках есть! раз в неделю мы занимаемся по часу 3-4 года деткам. стоимость 500 р. месяц. начальные знания, очень нравится детям! мой ребенок в восторге. и не дорого! хотелось бы конечно 2 раза в неделю, но пока так. дома теперь разговариваем только на английском, которые слова знает)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Искусство и творчество, иностранные языки, естественные науки и пр. занятия ->

Учим язык (с какого возраста, где, зачем)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543