Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы

      Поделиться:

Пожалуйста, оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
65%
 65%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
26%
 26%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5682
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 20:00    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

я в полном восторге, а еще моя сестренка, и дочечка - все досталось по своей прелести, качество вещичек отличное все блестит переливается, фото соответствует, особенно брошь впечатлила:
- ножки у коника подвижные висюльки, просто класс, все мелкие стразики сверкают-переливаются
кстати, составился крайне бюджетный, но ничем не уступающий по качеству комплектик:
- отличная имитация серебра, выглядит много приличнее в жизни
хочу отметить про размеры колец - совсем не маломерят, у меня обручальное кольцо 16,5, на том же пальце люблю носить все свои колечки, так вот 16 размер мне ооочень свободен, 17, даже на среднем пальце болтается

ОРГу отдельное спасибо за внимание к УЗ, организованную и слаженную работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1081
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 11:25    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Бижутерия очень красивая, но в живую - массивная. На фото она гораздо миниатюрнее смотрится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mil@y@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 884
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 18:15    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Я не люитель писать отзывы, но тут просто очень хочется высказаться. Это будет думаю ложка дегтя в таких замечательных отзывах, именно на них я и опиралась участвуя в этой закупке. Так вот. Сначала я заказала много разных красивых бирюлек на лето, пока я не дошла до кольца поз.420 http://etalon-nsk.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_images.tpl&product_id=1062688&category_id=50&option=com_virtuemart&Itemid=1
Когда я его увидела, то убрала предыдущие заказы и заказала одно это кольцо, т.к цена у него более чем 1500 руб. А розница !!7300!!. Поехали забирать с мужем, открываю и сразу же отваливается один шарик. Причем на картинке не показано что шарики болтаются. Слова мужа "офигеееет, и это кольцо в розницу стоит 7000?" Я бы за него и 500 рублей не дал. Я с ним полностью согласна. Это кольцо на вид не дороже 500 рублей смотрится, если не 300. Шарики на нем не припаены, а болтаются на спец креплении, которое вот вот сломается. Это первое. Второе, удивило то, что раз заявлена такая розничная цена, то странно получать такую казалось бы дорогую бижутерию в пакетике. Да это ерунда конечно. Огорчило именно то что шарик отвалился и на вид кольцо как шамбала с Алиэкспресс. Я разочарована. Мне реально жаль 1500 руб. Причем все что есть в этой закупке я позже нашла на Алиэкспресс только за 50-80руб, самое дорогое это 600 руб. Я человек не негативный, но хочу просто чтобы девушки знали за что отдают деньги.
[URL=http://bitva-ekstrasensov.ru/][/URL]


Прикрепленные файлы
IMG_20170614_110526.jpg IMG_20170614_110905.jpg IMG_20170610_184219.jpg IMG_20170610_184114.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 14:58    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

очень красивый набор. В прошлой СП подруга заказала такие серьги, насмотрелась и решила себе наборчик приобрести. Колечко подошло. Вот фото в реале, но оно не передает всей красоты видно из-за освещение. На самом деле как на картинке смотрится
очень очень понравилась брошь, такая красивая и классная. Сколько пыталась приобрести брошь на шапочку доче все было не то. Что покрасивее дорого, а тут и красиво, и по распродаже. И самое главное большая булавочка. Сколько смотрела вечно маленькие, шапке не держат. Под вид золотой сделана.
а вот кольцом этим не очень-то и довольна. По качеству все ОК, но оказалось слишком массивное в реале, на пол пальца.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luna987
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 518

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 0:21    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Получила сегодня свою бижутерию, чувства смешанные. Почти все заказанное неожиданно оказалось в наличии, поэтому отзыв будет длинным))) Некоторые вещи оказались очень приличными, некоторые - качество оставляет желать лучшего. Начну по порядку.

1. Серьги в жизни очень красивые, как на картинке. Узор, правда, думала, что будет в разные стороны, но посмотрела на картинке - так и есть

2. Браслет мягкий, удобный

3. 4. 5. 6.
Гвоздики под номером 6 оказались очень даже симпатичными, а серьги перо и под номером 4 намного длиннее, чем я думала

7. 8.
Кольцо под номером 7 в очень понравилось, а золушка под номером 8 слишком желтое, на картинке больше походило на золото, чем в реале

9 и 10. Браслеты. Тот, что справа, на картинке выглядел вот так
А в реале камни сливаются с металлом...

11. У левой сережки оказалась сломана застежка. Можно ли убрать с нее черноту внизу - не знаю, пока не пробовала. Кстати, эта вещь именно ТМ JENAVI. Этой ТМ, собственно, оказалось всего две вещи - эти серьги и кольцо золушка. Еще две вещи имеют на оборотной стороне описание покрытия, вставок и данные поставщика ИТАЛИНА, остальное - никаких опознавательных данных. Упаковано все просто в пакетиках с этикеткой и штрихкодом интернет-магазина.

12.
У часов при попытке их надеть отвалился один из штырьков на обратной стороне, с помощью которых они крепятся к ремню. Вот теперь думаю, как приделать. Стоили 112 р, в ремонт не понесу. Может тупо суперклеем приклеить? hysterical или может другие часы к ремешку купить? Ремешок красивый)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Николаевна 86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 922

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 12:44    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

получила товар:
571 поз. - отличный ободок!
823 поз. - блекловато, но в целом, мне понравилось)
1357 и 3036 поз. - "жидкие" крепежки, что-то не особо порадовало, да и не ярко, как на картинке
1978 поз. - брошка красивая, доченьке на шапочку само то smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рататуй
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 96
Откуда: ул.кирова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 16:07    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Сегодня забрала два браслета поз.3302,3322 качество отличное,застежки крепкие,цена смешная!Оргу спасибо за закупку! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаШ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3697

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 18:03    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Участвовала в 2-х закупках - в первой заказывала 3 позиции, в наличии оказалась одна - мне она понравилась, поэтому во второй раз заказала много )))))) , из 23-х заказанных в наличии было 20, ощущения смешанные, все дешевые позиции оказались не женави, на простых картонках, а одна прям откровенно написано майд ин чина ))))))..., понятно что ценник копеечный, но тем не менее.



Фото в реале:


Достаточно большие, тяжелые.
Но я брала для того, чтобы сделать кулоны- в принципе подходят, но общее впечатление портят висюльки внизу - они откровенно из дешевой пластмассы, ну и камушки конечно не сваровски )))
Цена 104р и 115р
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТатьянаШ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3697

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 18:08    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой



фото в реале


Их цена вышла 71руб, вот на них и написано, что сделаны в китае - очень плохого кач-ва, никогда бы не купила в реальном магазине.
Большие, но легкие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТатьянаШ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3697

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 18:12    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой


в реале:

Понравились и те и другие- бежевые легкие, голубые тяжелые.
Все стразики вроде сидят хорошо - ковыряла ))
Цена 69р и 79р.
На ушах носить конечно (для меня) тяжело - буду разбирать на кулоны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТатьянаШ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3697

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 18:16    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой





Цена 47р, нормального кач-ва. Тяжеленькие, меньше чем предыдущие.

Хочу добавить, что все эти серьги - гвоздики и у всех вот эти самые гвоздики были погнуты - но выправляются без последствий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТатьянаШ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3697

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 18:38    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Вот эти кулончики хорошенькие



Реально фото получилось мрачноватое, он больше похож на фото в каталоге.
Камушек маленький- меньше сантиметра. Единственное -цепочка какая то странная- она состоит из фрагментов, которые не гнутся- специально на фото сделала "заломы" - вот так она и выглядит. Будет хорошо ребенку.


эта вещица очень понравилась - написано цирконы - но я конечно не разбираюсь так или нет, но сделано очень хорошо. Цепочка тут нормальная.



Цена каждого 75р
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТатьянаШ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3697

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 18:46    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой


артикул GL A63223
цена 141руб


Хорошие, аккуратные, качественные, камушки прочно вроде сидят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТатьянаШ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3697

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 18:50    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой


артикул V028022E-001, цена 87р

Хорошие, но оказались больше чем я думала, хотела ребенку, но наверное только для взрослого
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТатьянаШ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3697

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 18:54    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

XG20 8452 "Кулон (вставки: Цирконы, белые; покрытие: Родирование)"
Цена 98р


Хороший, очень маленький.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543